Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Пользователи с одним ip - махинации
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.
С тех пор как ввели наблюдение за ip пользвателями - мы разоблачили несколько обманщиков.
Еще раньше - когда автоблокировки заработанных денег не было, то некоторые пользователи умудрялись создавать работы и покупать их же у себя, чтобы труднее было вычислить куда ушли деньги, ну так они думали. Но благодаря проверке по ip , при поступлении жалоб - часть таких операций была вовремя отслежена, пользователи были заблокированы и деньги были возвращены.
Теперь есть автоблокировка полученных денег и проверка по ip .

Сегодня возникла ошибка пополнения баланса через сервис RoboxChange в результате которой при пополнении баланса с кошелька пользователя снималась одна сумма - которая шла на кошелек, а на баланс пользователя приходила сумма в 5 раз больше. Эта ошибка уже устранена и пополнение работает в прежнем режиме.
Те кто проводили пополнение сегодня через RoboxChange - можете написать им письмо и проверить достоверность информации. Это для тех кто думает что был сговор с RoboxChange в результате которого пользователи получили на баланс в 5 раз больше положенного.
Большое спасибо пользователю matematikufa за сообщение о данной ошибке :super:

Но как оказалось не все наши пользователи честны в работе с нами.
Некоторые сразу стали расчитываться этими деньгами с авторами, раздавать авторам авансы и говорить чтобы начинали работать. Могу вам соообщить - их несколько, но работают они с одного ip и сообщу больше что для того чтобы оставить деньги у себя - они делали друг другу переводы, что легко можно отследить из истории платежей, если появится необходимость, то выложу.

Также было выявлено эти пользователи-клиенты общались напрямю с авторами через свои контакты, Но проводили оплату у нас через сайт, а работы получали у себя на почте или напрямую. Получилось что клиенты дали деньги авторам - с помощью денежного перевода на сайте. Но т.к. автор работы еще не выложил на сайте и не передавал готовые работы - то можно посчитать что деньги были выложены как авансом. Один клиент так и написал - высылаю вам деньги авансом за работу. Администрацией эти деньги были забраны, платежи заблокированы.
У авторов у которых произошла сделка купли-продажи работы на сайте - платежи небыли заблокированы, деньги оставлены этим авторам. Вывод - работайте через сайт, а не напрямую с клиентами :D

В связи с этим - балансы, пользователи и их клоны совершившие переводы друг-другу, или расчитывающие не своими деньгами за работы - были заблокированы на время.
Надеюсь в ближайшее время с пользователями-клонами придем к решению этой проблемы и ситуацию урегулируем, а то уже при ведении переговоров с ними более 3х часов - они отказываются возвращать деньги.
 
С утра перевела 450 рублей. Сначало было 600 рублей, потом каждый раз сумма все увеличивалась и увеличивалась, когда на счете оказалось больше 2 штук решила написать админу). Лучше сразу решить проблемы, чем ждать что же будет дальше))).
 
какой ужас! ничего себе! никогда бы ни подумала, что люди, которые пытаются заработать за счет интеллектуального труда, еще и мошенники чистой воды... и после этого доверяй людям... кошмар!
 
Добавлю что каждый из нас хотел бы честно работать и за это получать денюжку.
Может отзовутся и напишут уважаемые и авторитетные пользователи сайта - кто решил сегодня так нечестно получить денюжку и расчитаться с авторами, у них так много смелости на это.
 
Еще прошло время, ни один из клонов не хочет сотрудничать.
Только обвиняют в махинациях и сговорах с сервисом RoboxChange .
Пока не показываю их логины, т.к. дал им слово что не обнародую пользователей (держу слово, надеюсь что вернут деньги).
 
Да...неприятная ситуация, если долгое время работаешь с людьми, пусть даже и виртуальными, все равно им доверяешь и очень обидно, когда среди твоих "сослуживцев" выявляются не очень честные люди. Что касается авторов, которые обговаривали, выполнили работу и отправили ее не через сайт, а деньги получили на сайте и теперь они у них сняты, то на мой взгляд, они сами себя "кинули", поскольку, в правилах указывается, что общаться только через сайт, а не напрямую, поэтому они сами заведомо шли на нарушение правил сотрудничества!!!!
 
Это проблема и думаю решение есть, но как бы там ни было администрации сайта следует задуматься над способом ввода денег на сайт. Что касается ошибки RoboxChange:
1. наверно стоит предъявить им претензию, так как их ошибка привела к сбою работы сайта (думаю в этом вопросе совета и не нужно претензия само собой уже предъявлена)
2. при вводе денег через RoboxChange сам посмотрел информация о логине и сумме передается с сайта, наверно и проверка проводится на корректность выполнения операции (если нет то это просто должно быть) если так то и все суммы которые зачислены не корректно можно отследить и я бы просто заблокировал и суммы и операции проведенные с их использованием до прояснения ситуации.
3. что касается отслеживания айпи это должно быть изначально так как это одно из средств безопасности, но стоит помнить айпи не всегда уникален и один и тот же пользователь может его менять это все знают. Следовательно, п.2. как никогда актуален тем более если есть доказательства сговора вне сайта.

И церемониться особо не стоит один раз покажите слабину и станете привлекательным для мошенников
 
Вместе с RoboxChange были выявлены и устранены ошибки. Что-то у них поменялось, ведь полтора года все успешно работало. Сейчас ошибки устранены, ведется тестирование. Поэтому просьба сообщать адмнистрации при появлении ошибок и их устранения.

Сегодняшний факт многократного пополнения на одну сумму, а получения денег в 5 раз больше и продолжении таких действий, дальнейшем расчете с авторами, и выплат авансов, оплате работ не проводимых через сайт - за него несут ответсвенность пользователи и сервис RoboxChange не будет нести ответсвенность за их действия.
 
Ну то что промолчали и воспользовались халявой ещё понятно, но когда тебя схватили за локоть и говорят "верни, это не твоё" включать задний ход - как то не по людски.
 
прошло 5 часов, проблема не решена, менеджеры или клоны на связь не выходят :o
 
Выходит только один пользователь, который и ведет беседу от всех пользовтелей.
 
жуть просто!!!
 
Авторы сотрудничавшие напрямую - подумайте - почему пользователи-клиенты хотят обезопасить себя расчетом через наш сайт? Причины - клиент будет защищен, а вот вы как оказалось в этом случае не защищили себя, т.к. сделка передачи работы не происходила у нас на сайте.
Такие уважаемые авторы начали винить также администрацию, ну и вопрос авторам - что администрация должна отслеживать и контролировать сделки происходящие не на нашем сайте?
 
Ну так наверное всеми клонами управляет один и тот же человек - вот он и выходит на связь. Вряд ли за одним компьютером сидит несколько человек.
А если этот человек работает исполнителем (или заказчиком) и не хочет потерять всех клиентов, думаю есть смысл для него вернуть всё что не честно заработано. иначе репутацию свою уже не поднять!
 
Я больше чем уверен, что исполнители работают и на сайте и вне сайта тем более что у многих заказчиков и исполнителей просто есть свои сайты, но корректная работа предполагает работу с заказчиком там где ему удобно и соответственно расчеты проходят там где ведется работа, если заказ выполняется не на сайте то утверждение "мне заплатили за работу мною выполненную ..." есть не корректно, а правильно будет утверждать "мне сделали перевод и комментарии излишни", в данном случае если перевод был сделан "клонированными деньгами" то их можно по крайней мере блокировать на срок по усмотрению администрации так как на то есть основания. С моей точки зрения это объективно.
Где работаете там и оплату принимайте и вопросов тогда возникать не будет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы