Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Поздравим всех!
 
Не упустите шанс оригинально поздравить всех с праздниками!
 
Ха, очень прикольно и действительно оригинально! Все очень просто! Ради такого розыгрыша не жалко 25 рублей. Обязательно разыграю пару своих друзей!
 
:) Администрация, Вы удивляете всё больше!!! Идея с поздравлением просто супер! Воспользуюсь приколом и другим советую)))
 
А У меня почемуто ссылка не открывается :cry: , но все равно всех с Наступающим Новым Годом!
Всего самого наилучшего.

-888----88---------------------88----888
88---------88----------------88---------88
-88---------88--------------88---------88
---88--------88------------88--------88
-------88------88---------88------88
-----------88----88-----88----88
--------------888888-888888
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@|||||||||||||||||@@||||||||||||||||||@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Цитата
>snq пишет:
Администрация, Вы удивляете всё больше!!! Идея с поздравлением просто супер! Воспользуюсь приколом и другим советую)))
Администрация тут не причем, тему переносим из административного раздела в пользователький.
 
Всех с наступившим Новым Годом!!!! и прошедшим Рождеством!!
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
Всех с наступившим Новым Годом!!!! и прошедшим Рождеством!!
Гы-гы,это самое позднее поздравление с новым годом в моей жизни. Напомнило очень хороший советский мультфильм, про то как черепаха на улицу гулять собиралась... Может смотрели? :D
 
Вообще новый год такой странный праздник, поздравлять с ним начинают в декабре, подарки тоже дарят в декабре, а сам новый год начинается с боем курантов. И лично по мне то можно и дальше поздравлять с Новым годом хоть месяц хоть 2
 
Вот и кончились гулянки,
кутерьма, загулы, пьянки,
Больше нетунедосыпа,
морда больше не разбита,
Кожуры нет на ушах, ноги, руки не вбинтах.
Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе,
Нет в салатахфейерверка, вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы, неразбросаны трусы.
Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах, изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт.Новый год совсем забыт.
Вышел снова на работу, окунусь в свои заботы.
Чёрт! Забыл! Аж снова в пот!
Завтра ж старый Новый год!
 
Дорогие форумчане! Сегодня последний день лета! Завтра начнется опять круговерть учебных дней. Я поздравляю всех, кто так или иначе имеет к образованию отношение: тех, кто учит, тех, кто учится, тех, у кого дети в школе, всех, кто работает на сайте, Админа и наших менеджеров. Всем здоровья и понимания.
Все песня в подарок от Uma2rman
В Городе Дождь
Сообщаю всем, что свою деятельность в рамках конкурса форумчан сворачиваю (не стану вас донимать более) . Работать надо. ;-) Если вам было интересно, напишите какую тему в году надо поддерживать на постоянной основе. Мне бы хотелось про инфографику, но может у вас другое мнение. :oops: Всех с началом нового учебного года! :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Всех с началом нового учебного года!
Спасибо!
Цитата
>Ressi пишет:
Если вам было интересно, напишите какую тему в году надо поддерживать на постоянной основе.
Мне было интересно, вот только наступает рабочая пора+предвидятся изменения, так что времени почти не останется: читать еще сообщения смогу, а вот писать на форуме буду очень редко
 
Цитата
>bushka пишет:
предвидятся изменения
Очень-очень надеюсь, что изменения будут фантастически хорошими. :super: ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
изменения будут фантастически хорошими.
Особенно на работе: из-за Евро-2012 вузы должны будут закончить работу на 3 недели раньше, отсюда рабочие дни с 8 утра и до 8 вечера
 
Цитата
>bushka пишет:
Особенно на работе: из-за Евро-2012 вузы
:)

Все будет ок. Вот и Гугл поздравляет ;-)
 
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ НЕОБЫЧНЫМ, ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже
ТАК ДАВАЙТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ ЕЩЕ РАЗОК, КАК ГОВОРИТСЯ - НА ПОСОШОК!!! УДАЧИ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!! НУ, А ДЕНЬГИ И ТАК ПРИДУТ!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы