Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
итоги выборов 2011
 
Предлагаю обсудить итоги выборов в гос.думу, прошедшие 4 декабря
 
вот кто на самом деле голосует за Едросов
"Лидером по поддержке "Единой России" стал участок № 3249, расположенный в пансионате № 1 для ветеранов войны и труда - там за эту партию отдано 96,19% голосов. В двадцатке лидеров очень много участков для голосования по месту временного *** : СИЗО УФСН в Зеленограде, московское СИЗО 50/9, известное как "тюрьма Капотня", еще пять клинических больниц с хосписом, медсанчасть, научно-практический центр борьбы с туберкулезом, а также две психиатрические больницы. В этих учреждениях практически везде явка избирателей равна 100%"" "Ведомости"
 
еще сообщение из СМИ
"В российской столице и ее окрестностях отмечаются перемещения воинских колонн. Информацией об этом активно обмениваются во вторник пользователи интернета.
В пресс-центре МВД, комментируя эти сообщения, заявили, что перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму, и заменой личного состава в местах несения службы.
"Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов вводится усиленный вариант несения службы", - цитирует Интерфакс представителя пресс-центра.
В данных мероприятиях задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД РФ, добавили в пресс-центре.
"На данную минуту центр Москвы заполонили "Уралы" с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трех направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", - говорится в одной из записей в "Живом журнале". Сообщения сопровождаются фотографиями."
 
Как вы думаете, что это значит? Новое "лебединое озеро"?
 
Позорище, а не выборы..... Клоунада...
 
чтоб не будоражить народ приписали 49,5% Едросам чуть меньше половины, но при этом в думе их будет 53%. Большинство. Отдали проценты не прошедших партий. А медведь говорит, что дума будет "веселой". Клон клоунаду и затевает. Смешно на президента смотреть, когда он такие слова говорит
 
Верить в демократию и свободные, честные выборы, это то же самое, что верить в коммунизм, мировую революцию и Деда Мороза. Демократия - это вывеска для наивных, и заканчивается демократия там, где начинаются интересы больших денежных мешков. Просто на Западе всё обстряпывают намного изящнее, чем у нас, длительный исторический опыт не пропьёшь:D И то случаются проколы - как во Флориде в 2000-м. А гнусненькая история с директором МВФ Стросс-Каном? Сарко-американец слил успешного конкурета с помощью "правосудия" США по, как это выяснилось, ложным обвинениям. Полная деморкатия - хоть святых выноси
 
Ютуб после выборов кишит всяким безобразием. Возможно некторые сообщения - провокация. Но я лично верю в обратное. Проценты ЕР явно "рисовали", причем в панике от увиденных реальных. Кто видел ролик студентов томского меда - 100% правда, старая технология. Когда я там учился было то же самое. Плюс имеется опыт от прошлых выборов: супруга была председателем избирательной комиссии, пришла в слезах и сказала, что больше под это не подпишется ни за что. Ей "предложили" :dubinka: незаметно так проголосовать вместо непришедших - паспортные данные уже были готовы. Она, естественно, отказалась. До сих пор пожинает плоды.
 
Я абсолютно точно знаю (из первых уст), что работники государственных и муниципальных предприятий и часть пенсионеров (инвалидов труда и пр) (по крайней мере - в Свердловской области) обязаны путем открытого голосования голосовать за ЕдРосов. Причем они не просто должны сами проголосовать, но и привезти с собой пятерых людей (голосующих также на том же избирательном участке, что и они), которые так же должны проголосовать за ЕдРосов. Обосновывают они свои антиконституционные действия одной единственной фразой: Это же ЕдиноРосы вам з/п и пенсию платят!
 
Победила Единая Россия, как и ожидалось.

А у кого-нибудь есть сомнения в итогах предстоящих Президентских выборов? :)

Предлагаю такой опрос провести! :D
 
В Москву стягиваются внутренние войска для поддержания общественного порядка Читать тут"Отметим, что представители оппозиции жаловались на многочисленные нарушения и применение административного ресурса в пользу правящей партии. Впрочем, президент России Дмитрий Медведев, который, по его собственным словам, отсмотрел видеоролики с противоправными действиями, не заметил нарушений. Он заявил, что думские выборы прошли относительно честно.":up:
Изменено: Ressi - 06.12.2011 19:03:19
 
Никакого уважения к гражданам!

Среди моих знакомых НИКТО не голосовал за едросов!!! Среди знакомых знакомых тоже Никто не голосовал за них. Отдают голоса каким угодно партиям, лишь бы не "Единой России". Тем не менее, в нашем городе почти 80% "проголосовали" за "Единую Россию"... Противно....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Никакого уважения к гражданам!
Рискну повторить свой вопрос:

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А у кого-нибудь есть сомнения в итогах предстоящих Президентских выборов?
:D
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
в нашем городе почти 80% "проголосовали" за "Единую Россию"
Наш губер получит по шапке, у нас всего 37%, затем идет КПРФ. Отрыв небольшой.
 
О чем вы говорите, где тут справедливые выборы?где демократия?где свобода слова. Когда 5000 человек вышли в Москве с протестом против выборов, их просто разогнали дубинками.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы