Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Теория вероятности, контрольная работа
 
[TABLE]

[TR][TD]19. На складе имеется 15 кинескопов, причем 10 из них изготовлены Львовским заводом. Найти вероятность того, что среди пяти взятых наудачу кинескопов окажутся три кинескопа Львовского завода.



[/TD][/TR]

[TR][TD]26. На отрезке L длины 20 см помещен меньший отрезок l длины 10 см. Найти вероятность того, что точка, наудачу поставленная на большой отрезок, попадет также и на меньший отрезок. Предполагается, что вероятность попадания точки на отрезок пропорциональна длине отрезка и не зависит от его расположения.
[/TD][/TR]

[TR][TD]55. Из партии изделий товаровед отбирает изделия высшего сорта. Вероятность того, что наудачу взятое изделие окажется высшего сорта, равна 0,8. Найти вероятность того, что из трех проверенных изделий только два изделия высшего сорта.
[/TD][/TR]

[TR][TD]87. Вероятность хотя бы одного попадания в цель при четырех выстрелах равна 0,9984. Найти вероятность попадания в цель при одном выстреле.
[/TD][/TR]

[TR][TD]92. В пирамиде пять винтовок, три из которых снабжены оптическим прицелом. Вероятность того, что стрелок поразит мишень при выстреле из винтовки с оптическим прицелом, равна 0,95; для винтовки без оптического прицела эта вероятность равна 0,7. Найти вероятность того, что мишень будет поражена, если стрелок произведет один выстрел из наудачу взятой винтовки.
[/TD][/TR]

[TR][TD]104. Событие А может появиться при условии появления одного из несовместимых событий(гипотез) B1,B2,B3, образующих полную группу событий. После появления события А были переоценены вероятности гипотез ,т.е были найдены условные вероятности этих гипотез, причем оказалось, что PA(B1)=0,6 и PA(B2)=0,3. Чему равна условная вероятность PA(B3) гипотезы B3?
[/TD][/TR]

[TR][TD]117. На отрезок AB длины url наудачу брошено пять точек. Найти вероятность того, что две точки будут находиться от точки A на расстоянии, меньшем x, а три - на расстоянии, большем x. Предполагается, что вероятность попадания точки на отрезок пропорциональна длине отрезка и не зависит от его расположения.
[/TD][/TR]

[TR][TD]133. Вероятность появления события в каждом из 10000 независимых испытаний равна 0,75. Найти вероятность того, что относительная частота появления события отклонится от его вероятности по абсолютной величине не более чем на 0,01.
[/TD][/TR]

[TR][TD]153. Вероятность появления события в каждом из независимых испытаний равна 0,3. Найти число испытаний n, при котором наивероятнейшее число появлений события равно 20.
[/TD][/TR]

[/TABLE]
помоги пожалуйста решить эти задачи. можно не все, сколько сможете. пожалуйста. помогите.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
мария прыгунова пишет:
15-20 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ЗАДАЧУ?
И не надо ходить пешком. а с комфортом вжжжжж и приехала. :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
у Вас есть чудесный решебник, который вы может скачать тут же, если не договорите
Ну не знаю насчёт решебников. Лично я как математик всё ручками-ручками решаю. :pisatel:

Не скачиваю я с решебников.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну не знаю насчёт решебников. Лично я как математик всё ручками-ручками решаю. :pisatel:

Не скачиваю я с решебников.
Задачник, это задачник. Нет ответов - есть методика решения. Раз ручками, Вам и карты в руки. Девушка вон уже все чаты с форумами отоптала, 200 рублев обещалась, богатенькая буууудетте! :prazdnik:
 
Да я уже тут (пока разговаривала) - заработала 670 на онлайне (с которым до меня 5 исполнителей справиться не могли). Мне вон за него даже уже и отзыв написали. :)

Кроме того, девушка эта всё равно моего сотового не знает, а передавать личные данные нельзя- оштрафуют на 500 рублей. :hunter:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Да я уже тут (пока разговаривала) - заработала 670 на онлайне (с которым до меня 5 исполнителей справиться не могли). Мне вон за него даже уже и отзыв написали. :)
Шеф, это гениально! (восхищенным шёпотом) :supermen:
 
:oops:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы