Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кто чем увлекается?
 
Предлагаю здесь расписать о его хобби, занятиях, которые вы посещаете да и вообще про свою жизнь, а так же написать где вы учитесь.
 
Компьютерные игры, афоризмы и притчи, книги (сейчас - Агата Кристи).
 
Я просто обожаю большой теннис :super:
Играю мало, но зато заядлый болельщик.. даже можно сказать фанат этого вида спорта..
Тяжко приходится, когда наступает "горячая пора" у студентов и одновременно идет крупный теннисный турнир... :o Один глаз смотрит в книгу/компьютер.. другой в телевизор :up:
 
Рыбалку люблю, но сейчас уже редко. Чтение - страсть. А еще люблю что-то новое находить и пробовать. Например, был период увлечения фондю, потом хлебопечением... И почему "все что нравится или противозаконно, или аморально или приводит к ожирению" (с) :oops: Муж у меня любит все делать своими руками. Разве крестиком не вышивает. :rotate: :rotate: :rotate: Как кот Матроскин. :D
 
Нумизматика, для услаждения души.А для "прочистки мозгов" и для разминки перед серьезными заказами - японские кроссворды...
 
Вот недавно в моей коллекции появилась монета 5 коп. 2003 года без знака монетного двора. Прелесть :good:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Я просто обожаю большой теннис
Здорово, тоже хочу попробовать, я вот пока только настольным теннисом увлекаюсь. Правда сейчас уже тоже не часто. Раньше на работе каждый день играли. А теперь только от завода на соревнования хожу. В этом году вот серебряную медальку урвала. Мелочь, а приятно.
 
С недавних пор посещаю танцевальную группу. Причем вместе с мужем. Сбылась давняя мечта. Сначала было тяжело и смешно. А теперь втянулись, здорово. Думаю, лучшего хобби не найти. Рекомендую.
Изменено: ristall11 ristall11 - 28.12.2011 17:34:59
 
ОБОЖАЮ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ, А ЕЩЕ СОБИРАТЬ ГРИБЫ. МЫ В ЭТОМ ГОДУ СТОЛЬКО ГРУЗДЕЙ НАСОБИРАЛИ И ЗАСОЛИЛИ!!! ВКУСНОТИЩА!!!
 
И КЛАДЫ ИСКАТЬ ЛЮБЛЮ. МУЖ СДЕЛАЛ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, У СЕБЯ НАШЛИ МОНЕТКИ В ОГОРОДЕ, РАЗНЫХ ЛЕТ, САМАЯ СТАРАЯ ПОКА 1801 ГОДА. ГОВОРЯТ, В ОКРЕСНОСТЯХ ПОП ЖИЛ, ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ БЕЖАЛ, А ДОБРО ГДЕ-ТО ЗАКОПАЛ. ПОКА НЕ НАШЛИ:D
 
Арина!Какая красота!

как у тебя это получается?!
 
Цитата
Ressi пишет:
как у тебя это получается?!
Не знаю как, беру крючок и нитки и вяжу:D
 
Ир! У тебя эти твои творения такие красивые!Особенно в рамочке! Прям шедевры!
Ришкины творения
Изменено: Ressi - 04.08.2012 20:52:41
 
Цитата
Ressi пишет:
Ир! У тебя эти твои творения такие красивые!Особенно в рамочке! Прям шедевры!
Спасибо, Наташ! :devochka_s_serdechkom:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы