Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Зачем шпаргалки, если есть телефон!
 
Сдавала я не так давно экзамен по высшей математике. Вроде бы готовилась, но потянув билет обнаружила, что ничего по данным вопросам ответить не смогу. Помог спасти ситуацию мобильный телефон. Пока преподаватель отвернулся, быстренько зашла в интернет и списала ответ на вопрос.
Вот так технологии помогли мне сдать экзамен.
 
Шпаргалка всегда надёжнее. С телефоном сейчас не особо на экзамены пускают. Наши преподаватели тоже не глупые люди. Таких вот как мы они уже повидали немало и все хитрости знают. Но выход всегда есть.Можно придумать как нею воспользоваться. Лично я ходил на экзамены "со-шпорами", так, для уверенности, но воспользовался ними всего пару раз. Лучше конечно учить и ещё раз учить!!!!
 
Мы делали такие обалденные шпоры.Сканировали тексты для ответов.Потом делали готовые ответы на все вопросы 6 шрифтом ариал в ворде.Распечатывали в виде таблицы,чтобы удобно было порезать на части.Такая микро шпаргалка помещалась по ладонью, но если что-то вдруг заподозрят,всегда можно было незаметно скомкать в руке и бросить в карман.
 
Произошел со мной однажды курьезный случай. Учился в УрГЮА на втором курсе. Вот пришла сесия и время здавать уголовное право. Сразу хочу сказать, что в школе и колледже в основном я учил, и поэтому списывать так и не научился. Вытянул билет, сел за парту и понял, что из трех вопросов знаю ответ только на два. При знании только двух вопросов оценку ставят такую же. Что делать? Вспомнил, что студенты списывают при помощи СМС. Кое-как достал телефон, набрал сообщение с названием вопроса и отправил сокурснику. Помощь пришла, но лучше бы ее не было. Поскольку ответ не уместился в одно сообщение они стали приходить одно за другим. В аудитории тишина, а уменя играет музыка уведомляя о новых СМС. Мало того что меня охватил панический страх, я еще покраснел как помидор. Преподователь забрал у меня телефон и списать я ничего не успел. Кое-как наскреб я знаний на тройку и был безумно рад когда все это закончилось.
 
Я поступал в институт, когда не было мобильных телефонов. Экзамены сдавали в аудитории на первом этаже. Под деревянным полом, идущим ступенями вверх, пустое пространство, как под сценой театра. Вступив в преступный сговор с нашими знакомыми, которые подрабатывали в институте и имели доступ в вышеописанное подполье, мы через заготовленную дырку в полу имели с ними связь. То есть опускали в дырку вопросы, а затем получали готовые ответы. Понятно, что в подполе сидело целое справочно-информационное бюро. Главным было сесть на правильное место в аудитории. А потом поить всю эту одаренную братию.
 
Телефон использовать в качестве инет-шпаргалки ИМХО глупость. Во первых, это сразу замечено будет, а во вторых в инете ответы проишешь еще... Телефон используется с гарнитурой. Девушками:) Длинные волосы скрывают провод наушника:) И все делается как в фильме "приключения шурика". Телефон в кармане, "сообщник" слышит твой билет и надиктовывает в гарнитуру тебе ответ на него:)
 
Гарнитура это конечно здорово, самого часто выручала. Но и с ней тоже бывают курьезы, особенно в больших аудиториях, где отличная акустика. Человек бубнящий себе под нос вызывает законные подозрения у преподавателя. Особенно если он произносит при этом слова "как слышно меня? прием" :D Так мой приятель лопухнулся на экзамене, в общем изобретение Шурика иногда дает осечки.
 
Самое лучшее решение - это изучить экзаменационные вопросы. Через преподавателей прошёл не один курс студентов, желающих воспользоваться подсказкой, и они все эти премудрости и хитрости знают лучше. Шпаргалка, самый классический и безотказный вариант. Телефоны перед экзаменом могут попросить сдать.
 
Шпаргалка на экзамене-это не только палочка-выручалочка.Готовя шпаргалки, вы таким образом изучите весь экзаменационный материал.Особенно это поможет тем у кого хорошая зрительная память.Если вы чего-то не успели подглядеть, то можно вспомнить что приблизительно было написано в шпоре, плюс ваша фантазия и умение подать информацию в новом свете.Преподы любят таких студентов и оценка "отлично" вам обеспечена.
 
А мы с девчонками сдавали экзамен по bluetooth гарнитуре, если на телефоне безлимитная связь, мы менялись sim картами, девочка сидела на первом этаже, с готовыми ответами на все билеты, звонила нам когда мы заходили в аудиторию, и диктовала ответ на билет, конечно, был случай когда девчонку попалась, но а так у всех 5 и 4.
 
С телефоном сейчас не особо на экзамены пускают.Так что советую пользоваться шпаргалками. Преподаватели тоже не глупые люди. Таких вот как мы они уже повидали немало и все хитрости знают. Но выход всегда есть.Можно придумать как нею воспользоваться. Лично я ходил на экзамены "со-шпорами", так, для уверенности, но воспользовался ними всего пару раз.Учитесь блин люди и не пользуйтесь шпаргалками!!!
 
Уже лет шесть назад преподаватели были технически продвинутыми, сотовые телефоны просили не доставать, а увиденный на столе приравнивался к шпаргалке. Я в свое время пользовалась старым добрым бумажным вариантом, в рукава на резиночку цепляла и вперед. Очень удобно доставать, особенно когда они по номерам.
 
Телефон забирают на самых ответственных экзаменах, так что это не выход. Я за бумажные и ещё мне нравится идея, когда пишут на ногтях в принципе на собственном опыте в этом убедилась. Но минус таких вот «шпор» в том что мало места! И можно записать только главные тезисы!
Изменено: olja krichevskaya - 26.09.2009 02:02:16
 
Возможно кто-то уже слышал о таком способе написания шпаргалки, а возможно и нет. Сейчас ногти девушки - это не только ее стиль, но и возможность принести на экзамен шпаргалку. Этот способ больше подходит не для текстовых шпаргалок, а для формул. Берете гелиевую ручку, мелко пишете, покрываете бесцветным лаком. Для камуфляжа, можно покрыть прозрачным перламутровым лаком, блестки и прочее.
 
Шпоргалки это самый давний и проверенный способ списывания. А что вы будете делать, если интернет будет недоступен или денег на счету нет. Шпоргалку взял и списал, а в интернете ещё найти надо, а это дополнительное время.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы