Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Приколы во время учёбы, у каждого преподавателя есть свои коронные фразы: делимся, что палят на парах преподы..
 
рассказывайте, очень интересно почитать!!!
 
У нас препод очень прикольный по Методам планирования эксперимента - с ним каждый день прикол. Мало того, что он каждую фразу повторяет по 4(!) раза (уже смешно :D ), так еще он еще реплики выкидывает, просто умора... Эта дисциплина не профильная, послевузовская подготовка, ее Фурсенко включил первый год в план, вот пусть он сам попробует ее сдать... -1-1-1-1=-4 (а должно быть 0), ну че ты мудришь - пиши -4... Комунисты - негодники, столько командировок мне оплатили - 10!...
Ну и еще обращается ко всей группе, типа, Пиши... Понимаешь... и т.д. :)
 
По спецкурсу "дифракционная теория изображений" наш преподаватель ставил зачет всей группе с такими словами.
- Все равно должен всем поставить или никому. Что тут поделаешь. Дисциплина такая, что я уверен в том, что никто ничего не знает. Даже я тут слабоват. Поэтому, чтобы вы мне не задавали вопросов, и не ставили меня в глупое положение (мне ж не хочется выглядеть дураком)ставлю свей группе зачет автоматом.
И тут прокатилась ШАРА по аудитории :D .
 
В прошлом году в институте у нас был предмет под названием дискретная математика, вычитывала его женщина бальзаковского возраста, педагог с большим стажем работы. Как то раз вычитывая лекцию она услышала протяжный и мелодичный кошачий крик, забыв про пару она озабочено начала искать в аудитории кошку, продолжалось это до тех пор, пока мы не сжалились и не объяснили ей что это такой ренгтон на телефоне. :D Смеялись все очень долго. И еще дольше, когда не могли сдать ее предмет)))
 
У нас одна преподавательница сидела осенью в марлевой повязке на занятиях! Боялась заболеть от нас чем- нибудь!
 
у нас один преподаватель по социологии когда говорит, постоянно подкашливает. через слово, а то и чаще)) на первой его паре под столом лежали все, невозможно было его просто слушать! к концу семестра привыкли :) его три любимые темы: зарплаты, проституция и *** , прости Господи :)
у другой преподши коронная фраза: "это самое, как его"
преподша по эконометрике любила докапываться до всех до лекции фразами:" что ты улыбаешься и на меня смотришь" или "а ну-ка выплюнь жвачку, я с тобой говорю" (при чем эти фразы она говорила на лекциях в больших аудиториях, как будто наблюдала за каждым)
 
Вспомнил еще один прикол (после рассказа anne_nurmi).
Он случился с моим знакомым, который был на курс старше. За то, что он пропустил сколько-то там занятий его вызывают к замдекана по учебной части. Студент приходит к нему, строгий замдекана начинает читать мораль. Мол не хорошо пропускать занятия, государство деньги на тебя тратит, знания тебе нужны будут в дальнейшем и т.д.
И время от времени замдекана (у него астма была) издает звук, похожий на хихиканье.
Студент слушал его с опущенной головой, как бы стыдно ему. И тут решает, что замдекана говорит так потому, что так надо. А на самом деле ему смешно. И тот, не поднимая головы, начинает посмеиваться (чтобы поддержать человека). Дальше хуже. Замдекана начинает кричать громче и, соответственно, издавать звуки, похожие на смех, чаще. Тут наш студент вообще не выдержал и начал смеяться вовсю, взахлеб...
После этого срочно вызвали врачей, делали всякие там экспертизы... Думали студент обкурился. Но нет.
В конце концов пришлось бедняге взять академотпуск на год, чтобы не отчислили.
 
интересно!!!
а вот у нас учительница по математике постоянно приколы мочит: очень частые выражения "лохотрон", "похож как свинья на коня, только хвост не такой" (это если вдруг что-то неправильно напишешь) или была тема "Функции", там "точка мінімуму і точка максимуму" а у нее "минимуму - это коза, а максимуму - это корова"! :)
вот так)))
 
Вспомнила преподавателя, который говорил постоянно: "У вас отсутствие всякого присутствия". Ему всегда не нравилось, что много времени тратится на проверку присутствующих и он старался сделать это как можно быстрее: "Встаньте те, кого нет в группе"- хохота было не передать, но он так и не понял в чем дело, только больше разнервничался. С нами и не то скажешь.
 
Немного грустно, но у нас был одноногий преподаватель и его любимое выражение было: "Одна нога здесь - другая там!". А вообще отличный был препод, один из немногих о ком приятно вспоминать.
 
у нас в школе бы прикольный препод по математике. он так смешно рассказывал про функции .. многоччлен он называл многоШленом (с особенной интонацией) .. плюс когда показывал угол на координатной плоскости, то говорил так: начинаем путешествовать =))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Трудности пересдачи маркетинга
Стихотворение о том, как сложно готовиться к пересдаче нелюбимых предметов.

Сегодня я грустен и мрачен,
Но знаю, моя в том вина.
Отправили на передачу,
Придётся сидеть дотемна –
Учить злополучный маркетинг
И менеджмент, даже PR.
В душе проклиная ребрендинг,
Рекламу, услуги, товар.
Исход предвещаю весёлый:
Пойдут все старанья во вред!
Возьму пузырёк с кока-колой,
Касаясь вопроса про бренд.
И пусть меня мучает дама –
«Училка» - исчадие зла!
Уверен, сильней, чем реклама
Она не достанет меня!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы