Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Шпаргалки, Какие уловки используют студенты на экзаменах
 
Шпаргалки использовались раньше, используются сейчас и будут использоваться в дальнейшем. Только вот виды шпаргалок меняются, подключаются новые технологии. Давайте обменяемся опытом, какие уловки используете вы на экзаменах? Как не спалиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Да, без шпаргалок у меня ни один экзамен не проходил) Обычно я писал на маленьких бумажках или на диктофон в телефоне записывал и слушал через наушник, протянутый через рукав, вот только перематывать часто приходилось) А сейчас я слышал, что есть какая-то электронная ручка, с незаметным экраном. Подробно об этом не знаю, но думаю такая ручка здорово может помочь)
 
В нашем техникуме были столы сделанные из металлического квадратного профиля, а поверх прикручена столешница. Сидя за столом можно было свободно достать шпаргалку из профиля и пользуйся, потом оставляешь следующему двоечнику. Шпаргалки заряжали в столы за день, два до экзамена.
 
сейчас без шпаргалок-никуда)) да и пока готовишь ее, многое запоминается и упорядочивается в голове)
 
Сейчас есть калькуляторы в память которых можно записать любую формулу, что бы потом пользоваться. Обычно на экзаменах по точным предметам калькулятором не запрещают пользоваться.
 
!!!!!К сведению!!!! Несколько способов спрятать шпаргалку можно увидеть в разделе заметки сайта help-s.ru
 
!!!!!К сведению!!!! Еще несколько способов спрятать шпаргалку можно увидеть в разделе заметки сайта help-s.ru
 
а есть ручки-шпаргалки ))
 
Недавно услышал одну забавную байку на эту тему:
Экзамен. Предприимчивая студентка, "зарядившая" под прозрачные колготки шпаргалки, начинает действовать - понемногу подтягивает край юбки вверх, приоткрывая нужный текст и перенося его на свой листок.
В какой-то момент заскучавший преподаватель встаёт и начинает неслышно прохаживаться по аудитории, доходит до занятой работой студентки, встаёт позади неё и с интересом наблюдает процесс: по мере заполнения листка с ответом юбка поднимается всё выше...
Наконец, почуяв по напряжённой тишине что-то неладное, попавшаяся птичка обнаруживает за своей спиной засаду!
Препод, не говоря ни слова, возвращается на место, находит нужную зачётку, открывает, что-то быстро там пишет, знаком подзывает убитую горем девушку, вручает зачётку и молча же указывает на дверь.
Та повинуется. В коридоре с тяжёлым сердцем открывает зачётку и в графе для оценок читает: "хороша"!
 
Зима. В автобусе едет преподаватель. Неподалёку сидит его студентка и беседует с подружкой. Занятая разговором, она не замечает препода. Наконец, через несколько минут её взгляд случайно останавливается на нём и девушка несколько смущённо произносит:
Ой! Здравствуйте, Алексей Иванович! А я вас одетым не узнала...
 
Да, иногда шпаргалки доходили до смешного, лето жара под 30 градусов, и приходит студент в костюме, включая теплый пиджак. А куда же еще можно шпоры прятать?
Я за все время учебы в универе писала их всего пару раз, когда главное было не написать, а потом все преподу рассказать
 
У меня до сих пор маленькие блокнотики со шпорами с первого курса остались) Страшно сдаваться в первую сессию было, я же еще не знала, что все обычно безболезненно проходит) Но не пользовалась ни разу, стыдно, да и сама знала, что списывать не умею!
А насчет уловок буквально на днях в инете видела штучку - что-то в духе bluetooth гарнитуры, только наушник очень маленький, вставляется в ухо, так что даже не подумаешь, что там что-то есть) Стоит порядка 1-1.5 т.р.
 
Ну, у меня такие раритеты не сохранились ( собственноручные "шпоры", имею в виду), да и не утруждал я себя их написанием! Поступал проще и радикальнее: заталкивал под брючный ремень нужный учебник, прикрывал пиджачком и топал "сдаваться" - какая разница, откуда списывать?! Если не повезёт, так и с самой миниатюрной шпаргалкой погоришь, а уж коли удастся, то и с каменных скрижалей благополучно сдуешь!
 
Эх, Вы... Учебник и под ремень... А где же творческое мышление? :D
мне бабуля рассказывала, как они экзамены в свое время сдавали, девушки в смысле) Шили фартучки, на них пришивали ленты и отстрачивали, получались как бы ячейки рядами. И вот они по этим ячейкам свои сделанные с непередаваемой любовью к предмету шпоры и раскладывали :up: А потом этот фартук просто под юбку надевался!
Ну и совсем тривиальные варианты для девушек - шпоры под подвязки для чулок! По крайней мере, если преподаватель мужчина и вдруг заметит, то есть хоть какие-то шансы на помилование ;-)
 
Даааа, alla, мне даже представляется, что такие фартучки и подвязки имели не только утилитарное, но и эстетическое назначение! Мужчины, конечно, в этом отношении гораздо прямолинейнее.
И то сказать: кривые или стройные ноги не вызовут ни жалости, ни восхищения у препода в случае провала нашего брата!
Так что на подвязках нам больше ордена к лицу носить...:)
 
Цитата
>tankist пишет:
И то сказать: кривые или стройные ноги не вызовут ни жалости, ни восхищения­ у препода в случае провала нашего брата!
а если они еще и сильно пушистые :D в таком случае мне даже жаль препода ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы