Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответы
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
ему 60 лет.....
Ира - это не препятствие: я знаю реальный случай: женщина в 40 лет познакомилась с "молодым пенсионером" 62 лет: Так ТАКОЙ роман завязался!!! Там страсти как лава в вулкане бушевали! Причём этот пенсионер ещё и гулял "налево" от своей молодой пассии к более старым тёткам! :bash: Так что бывают гиганты и в этом возрасте и без кремлёвской медицины... :D
Насчёт Кабаевой - да, может, это и не Кабаева, а кто-то другой... Поживём -увидим. Может, кое-кому лавров Берлускони захотелось! :loveshower:

Цитата
Turandot-81 пишет:
нельзя нашему правительству больше счета за границей иметь....
Хотя вот это - тоже сильная версия! Реальна! :clapping:
 
Подскажите, кто что знает о правах родителя и ребенка при поступлениив 1-ый класс обычной общеобразовательной школы. Желательно с ссылками на законы, постановления (По Украине). А то роюсь в инете и не могу найти ничего... Директриса школы по месту жительства, куда мы хотим пойти в 1-ый класс немного тронулась...если можно так выражаться. Вот и хотим узнать свои права. Дело в том, что школа национальная (есть румынские и русские классы). Все родители детей по месту жительства ( набралось 26 детей) хотят записать детей в класс с русским языком обучения или с украинским языком обучения. В украиском она отказала сразу, сказала: У нас нет ни одного, мы и не откроем. (это государственный язык, имеет она право отказать в открытии класа с гос языком обучения?) Всех деток она хочет разделить пополам в русский и румынский. И заставляет родителей писать заявление, что хотят отдать ребенка в класс с румынским языком обучения...Родители не хотят ни в какую,куда потом этим детям идти поступать, учиться?
Она сделала собеседование (хотя насколько я знаю с прошлого года собеседования по школам отменили). Позвала на собеседование на 9-00, а последний ребенок вышел в 15-00!!! Сидело 5 учителей (больше чем на госах в вузах) и задавали вопросы по 20мин ребенку. Чтоб увидеть, какой язык ребенок лучше знает. а в нашей местности почти все детки знают свободно оба языка. Дети отвечали, но не сразу ( кто сначался пугался их, кто стеснялся, кто уже устал сколько времени ждать...). В итоге вердикт: Ваш ребенок тяжело отвечает, ему нужно подумать, пока он выразит свою мысль на русском языке, поэтому вам только в румынский класс....В русский класс взяли только детей, которые румынским не владеют, знают только русский. А детей которые знают оба языка - отказась брать. А таких - 12 человек...
Что нам делать, чтоб нас взяли туда, куда мы хотим, в класс с русским языком обучения?
 
Цитата
У нас нет ни одного, мы и не откроем. (это государственный язык, имеет она право отказать в открытии класа с гос языком обучения?)
Ээээ! Идите в управление образования! Какой-то маразм.
 
Уфф! А у меня, девочки-мальчики, сегодня радость! Наконец-то я за своих учеников волноваться перестала. Сегодня наконец-то опубликовали результаты ЕГЭ и мне все отзвонились. Самый низкий результат оказался 60 баллов, а самый высокий 82! :loveshower:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Самый низкий результат оказался 60 баллов, а самый высокий 82!
Поздравляю! :buket: И оглашаю Аринки результаты: 62, 66 и (та дам!) 87!!! :cvetok: Поздравляю! И еще одного, по-моему, пока не знаем.
 
Цитата
Ressi пишет:
62, 66 и (та дам!) 87!!!
Наташ, спасибо! Вот только 63, 66 (прогнозируемые мной результаты ) и 87 (решил все задании части В и полные баллы с С1 по С 4 и ещё умудрился взять 2 балла из 4-х за С4, не зря мы три года занимались), и сейчас ещё узнала один результат - 79 баллов, при этом нелепая ошибка в первом задании В1, и вот сколько решено из части С С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4) - очень довольна этим результатом, ещё не знаю судьбу двух учеников. В целом довольна результатами своих учеников, с учётом того, что они писали самостоятельно. А ведь в этом году ни для кого уже не секрет факт массового списывания. И чудо результаты 500 учеников по всей России написали на 100 баллов ( сравните с 2012 годом, всего 51 ученик получил высший балл)
 
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
Да, в ком видела потенциал и что ученик может, конечно старалась по части С дать как можно больше. Но были ученики, которые едва ли могли осилить часть В , из части С работала с ними только над 1-м заданием, вот и ожидаемы результаты 63 и 66, что для них очень хорошо, ведь когда они пришли в октябре-ноябре, тогда пробные писали на 40-45 баллов.
 
Цитата
Ressi пишет:
И оглашаю Аринки результаты: 62, 66 и (та дам!) 87!!!
Ну, Rishka, всегда вне конкуренции!!! :cvetok: :loveshower:

Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
Это точно! Я тут уже насчёт именно этих заданий советовала заказчикам ТОЛЬКО к Rishkе обращаться, как к самому крупному супер-специалисту, а не размениваться на других Авторов!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я тут уже насчёт именно этих заданий советовала заказчикам ТОЛЬКО к Rishkе обращаться
За всё время работы только дважды видела заказы на решение вариантов ЕГЭ (естественно пробных вариантов), которые с удовольствием брала на выполнение. Надеюсь ученики потом разобрали решения , а не просто сдали на проверку для отличной оценки
 
Rishka пишет:
Цитата
За всё время работы только дважды видела заказы на решение вариантов ЕГЭ (естественно пробных вариантов), которые с удовольствием брала на выполнение.
О!!! Я к Вам не дважды посылала, а значительно чаще! Если в этом году они так не дошли до Вас - надеюсь, в следующем году они до Вас обязательно доберутся... :love_kompyuter:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я к Вам не дважды посылала, а значительно чаще! Если в этом году они так не дошли до Вас - надеюсь, в следующем году они до Вас обязательно доберутся...
Вы наверное их послали в прямом смысле ко мне, из Омска в Клин и они пешком идут, как Ломоносов за знаниями :super:
 
Цитата
Rishka пишет:
Вы наверное их послали в прямом смысле ко мне
А что, Вы думаете, что я "посылала" их в переносном смысле?!!! И Заказчики решили, что это так далеко-далеко, что и идти не хочется?! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А что, Вы думаете, что я "посылала" их в переносном смысле?!!! И Заказчики решили, что это так далеко-далеко, что и идти не хочется?!
Ну наверное, раз никто из них до сих пор не дошёл до пункта назначения ;-)
 
Цитата
Rishka пишет:
Ну наверное, раз никто из них до сих пор не дошёл до пункта назначения
Не думаю. :) Я лично думаю, эти Хорошие Заказчики (отнюдь омские школьники, которым я сама лично объясняю, как часть С решать надо!) ежегодно получают заказы на решение части С и если Вы сами не откажитесь от выполнения их заказов (в силу сильной занятости и наличия заочников, например), то в следующем году они к Вам гарантированно обратятся!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы