Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Заказные работы и качество образования, Заказные работы и качество образования
 
Хочется услышать мнение и студентов и преподавателей. Влияет ли на качество образования то, что у студентов появилась возможность заказывать говые работы?
 
Мое мнение, что сказалось,но только на тех студентах, которые пошли в вуз не учиться, а весело проводить время. Они полагают, что родители, которые души не чаят в своем чаде, будут до пенсии их содержать,а смысла в высшем образовании не много, но диплом по просьбе родителей получить все же надо.
Почти никак не сказалась возможность заказать работы на студентах, получающих второе высшее. По собственному опыту знаю и предполагаю, что второе высшее все же получается осмысленно уже достаточно узнавшими жизнь людьми.
И последнее, высшее образование формирует подходы к анализу и изучению предмета у студентов, научает мыслить, делая из них личности более творческие и критически мыслящие, что в будущем весьма пригодится.
 
Андрей, позвольте с вами не согласиться!
Обычным студентам, которые действительно пошли только за дипломом, все равно кому платить...
А вот относительно второго высшего - в моей практике еще не было студентов, которые получали второе высшее и при этом сами делали диплом - у меня правда опыт преподавания не большой всего 6 лет...
Изменено: Skimbi - 29.10.2009 22:51:37
 
Ничего страшного в том, что студенты покупают работы за деньги, нет. Сейчас анализирую свою учебу и понимаю, что есть работы, которые можно было с легкостью купить и не париться. Я училась в техническом вузе и гуманитарные науки мы особо не изучали. При этом свободное время потратить на развлечения. Студенческие годы, все-таки, не вечные! На качество образования это не влияет. Все равно при трудоустройстве придется изучать все заново, но уже то, что конкретно необходимо.
 
Skimbi пишет:
"А вот относительно второго высшего - в моей практике еще не было студентов, которые получали второе высшее и при этом сами делали диплом."

Для меня во втором высшем не так важна уже сдача диплома, потому что все это уже знакомо по первому образованию. Я имел ввиду принцип,которому следует человек, получающий второе высшее образование, да еще и за свои деньги. Хотелось бы за эти деньги получить реальные знания, которые в дальнейшем помогут профессиональному росту и карьере. И на втором высшем, естественно, присутствуют заказные работы, другое дело, что они не носят легкомысленного подхода к знаниям, как это часто бывает при первом. Получающие второе высшее люди более конкретны в целях и четко представляют, что хотят.
Изменено: Андрей - 11.11.2009 16:30:42
 
Считаю, что это влияние нельзя назвать негативным. Если студент изначально не собирался учиться - это никак не изменит его настрой. Если же я единоразово обращусь к готовым работам, по причине того что мне далёк какой-то предмет, это также не значительно скажется на моём образовании.
 
Как правила, контрольная или реферат служат всего лишь допуском к экзамену. Если у студента нету времени и возможности искать литературу и писать самому так что плохого в том, что он закажет эту работу.
Насчет курсовых дело обстоит серьезней. Тут студенту даже купленную работу нужно перечитать. В противном случае он не сможет ее защитить.
А защита диплома это вообще дело интересное. Ведь большинство членов комиссии понятия не имеют, что там написано. Главное хороший отзыв научного руководителя и грамотно построенный выступ и хорошая оценка в кармане.
Так что не вижу ничего плохого в том, что можно купить грамотно и красиво выполненные работы. Главное, чтобы они действительно авторскими.
 
Как говорится, мнения разделились! К общему знаменателю прийти не удалось.
 
Конечно же изменилось. Как правило, те которые заказывают становятся тупее, а те, кто выполняет эти заказы становится умнее.
 
Если человек не хочет учиться, то ему ничего не моможет, а заказы иногда бывают полезными. Я обычно все делаю сам, но иногда приходится заказывать. Очень мне помогла работа по теме: "Грошово-кредитна система України: структура, задачі, особливості, перспективи розвитку", которую я заказал на сайте http://www.evrica.com.ua/catalogue/. Выполнено очень качественно, за что им спасибо
 
Я считаю что не очень, тот человек который заказал работу, а не выполил ее сам, даже если бы не было возможности купить то врядли бы ее сдел, тем более хорошо. В отличае от тех кто сам всегда все делает. Но иногда прросто бывают ситуации когда нет времени сделать, у меня такое было когда я диплом делала. Времени не было вообще - запарка на работе. Вот и пришлось заказывать. А так обычно все сама делала, при этом не только себе, но и подружкам.
 
Бывают разные ситуации. У студента может просто катастрофически не хватать времени, особенно, если студент, к примеру, семейный. Ну закажет он работку разок, на его знаниях, думаю, это не скажется. Другое дело если он постоянно "покупает себе в рассрочку диплом". Хотя и здесь не мы им судьи.
 
за второй вышкой в основном идут, потому что первая не соответствует занимаемой должности, например, у экономиста диплом психолога... поэтому знания ему уже на фиг не нужны, он все на практике знает, а нужны только корочки.. и ничего тут зазорного я не вижу..
 
Думаю, что использование заказных работ не влияют на качество образования. Многое из того, что даётся в процессе учёбы никогда не понадобится в реальной жизни, а голова не кузов "КамАЗ"а, чтобы туда складывать всё подряд - есть справочники, есть специальная литература, так что всегда можно освежить знания. Разумеется, в том случае, если они есть!
Но мы не рассматриваем здесь крайний случай, когда студент всё подряд покупает, сам не пошевелив пальцем.
Так что отсутствие нескольких крупиц знаний в общем их пудовом объёме непринципиально...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы