Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Любимый предмет
 
У каждого в студенческие годы был какой-то самый любимый предмет. Я очень любила такие предметы, как экономика предприятия и страхование, а что любили вы?
 
Нам очень интересны ваши мнения :)
Можете поучаствовать в опроснике Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
 
На первом образовании у меня, как то небыло любимых предметов, а вот на втором мне практически все предметы нравились напрямую связанные со специальностью учет и аудит.
 
Любимый предмет тот, в котором наиболее полно можешь себя показать. В зависимости от выбранной специальности и предметы разнятся. Однако, мне как технарю ряд изучаемых профильных предметов не очень нравился: может из-за того, что преподаватели были слишком сухи и не сумели "разжечь любовь" к своему предмету, а может и сам я мало стремился их полюбить (что справедливее как теперь мне кажется). Мне нравились математика и физика и ряд спецдисциплин с одной стороны, с другой обожал иностранный язык и философию. До сих пор не знаю-чему отдать предпочтение.
 
Я ещё очень любила психологию, хотела даже получить второе образование по этой специальности, однако финансы не позволили. А вклад преподавателя очень важен. Наша любовь к предмету напрямую зависит от того, как преподаватель преподносит свой предмет.
 
С английским языком вам действительно повезло. Для хорошей работы знание английского языка сейчас просто необходимо, но так сложилось, что за всё время обучения мне не попался хороший преподаватель, а наоборот. Я английский возненавидила ещё в школе и эта ненависть не позволяет мне его выучить.
 
В первом ВУзе мне нравился Немецкий и экономические дисциплины (мировая экономика, финансы, менеджмент, маркетинг), а во втором - термех, начертательная геометрия, компьютерная графика (пока что!).
P.S. Я даже и не знал, что на сайте опросы есть!:)
 
Лично мне нравилось все что с правоведением связано, там всегда узнавалось что то новое, да и преподаватели так интересно преподносили что хотелось к каждому уроку готовиться. Мне кажется у каждого любимый предмет тот который ему легко и просто объяснили. Желаю что бы всем попадлись влюбленные в свой предмет преподаватели.
 
Мой любимый предмет в ВУзе органическая химия, и что самое интересное, в школе этот предмет я не только не понимал но и откровенно ненавидел. И как ни странно оказывается вся причина в преподавателе. Если он любит свой предмет, то его любовь передается и студентам.
 
я люблю предмет : рынок ценных бумаг )) уж больно люблю все эти ценные бумажки 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы