Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как я попался со шпаргалками
 
Случались ли в вашей жизни случаи, когда преподаватель ловил вас на списывании или отбирал шпаргалки? К чему это привело?
Когда я пришла на экзамен по философии, то произошла очень неприятная история. Гардероб не работал, поэтому студенты заходили в аудиторию одетые, что, собственно, было всем на руку. Когда я шла между рядов, то зацепила дубленкой о стол, и все шпаргалки-бомбы, которые находились у меня под мышкой (под дубленкой, конечно), рассыпались передо мной. :o Я растерялась, оглянулась на преподавателя, а он, поняв ситуацию, уткнулся в журнал, сделав вид, что ничего не заметил. Собрав все шпаргалки, я пошла тянуть билет. Кстати, философию сдала на пять. Преподаватель просто замечательный! Он знал, что философию без шпаргалок никто не сдает! ;)
 
Цитата
ksyu пишет:
Случались ли в вашей жизни случаи, когда преподаватель ловил вас на списывании или отбирал шпаргалки? К чему это привело?Когда я пришла на экзамен по философии, то произошла очень неприятная история. Гардероб не работал, поэтому студенты заходили в аудиторию одетые, что, собственно, было всем на руку. Когда я шла между рядов, то зацепила дубленкой о стол, и все шпаргалки-бомбы, которые находились у меня под мышкой (под дубленкой, конечно), рассыпались передо мной.Я растерялась, оглянулась на преподавателя, а он, поняв ситуацию, уткнулся в журнал, сделав вид, что ничего не заметил. Собрав все шпаргалки, я пошла тянуть билет. Кстати, философию сдала на пять. Преподаватель просто замечательный! Он знал, что философию без шпаргалок никто не сдает!
Ладно препод попался добрый, а то мог не допустить к эгзамену
 
Да, преподаватель действительно оказался понимающим. Вам повезло. А меня ещё ни разу никто не ловил со шпоргалкой. У меня была немного другая история. Я вытянула билет перед преподавателем, он мне не понравился, тогда я его положила и вытянула другой, но он мне тоже не понравился. Короче так повторялось 6 раз. Преподователь всё прекрасно видел, но сделал вид что очень занят журналом.
 
Про себя рассказать не могу, так как была страшная трусиха насчет шпаргалок - мне всегда казалось, что преподаватель только на меня и смотрит и так и ждет, когда бы меня подловить. Расскажу про подругу. У нас была веселая ситуация на экзамене по предмету "Теоретические основы математики" (глушь непролазная). В принципе, шпаргалкой можно было воспользоваться легко, наш преподаватель не очень-то и бдил за нами, у него только манера была - стремительно срываться с места и пробегать между рядами, хитро на нас поглядывая... Я уже сдавала в последнем заходе, в аудитории было жарко и душно, и он пробегал уже не так часто. Моя подружка сидела передо мной во всеоружии - шпаргалки были написаны на отдельных листочках и скреплены проволочкой. С горем пополам, но списать несчастные формулы (а заковыка большей частью в них) ей удалось. Она успокоилась, стала ждать своей очереди отвечать и машинально начала обмахиваться веером ... из ШПОР :D .Наш математик глазам своим не поверил - "Так-так-так, что это?" Она что-то промямлила, веер полетел в мусорку, а с нее потом семь потов сошло, пока она свою оценку заработала... Какую - не помню, вроде бы четверку.
Изменено: Яра Маль - 04.10.2009 11:38:32
 
Мне в жизни как-то повезло. За все 15 лет обучения меня ни разу не ловили со шпоргалкой. Не знаю, то ли я умею их прятать, то ли судьба.
 
Помню, я здавали кристаллографию. Уселась на первую парту и стала передирать со шпор из под стола, НО! Препод поинтерисовался, что я потеряла под столом? Я недолго думая, как только он отвернулся, переложила шпору прямо на экзаменационный билет и нагло написала экзамен на отлично!
 
сдавали как-то менеджмент, я сел за первую парту, на ней еще стояли цветы в вазе,наглым образом сдвинув их так ,чтоб они закрывали меня,начал списывать со шпор,сдал на 4.
 
Вот еще из жизни студентов-недотеп. Никогда не ходите что-то сдавать с чужими шпорами, тем более ни разу на них не взглянув. Результат-позор и репесдача!
 
После того, как у меня отобрали первую шпору, я 2 года все сдавал сам. а сейчас на последнем курсе что-то немного расслабился, и на некоторые тесты готовлю шпоры... А с философами всегда наверно приколы случаются - у нас препод, пока не нашел шпору, все бормотал, что типа теряет квалификацию и т.д. Вообщем классный препод - я ему на пять сдал!
 
Сдавали мы, кажется, экзамен "Партийное строительство", я, как всегда, подобными глупостями голову не забивал и уповал на "авось". На этот раз выбрал тактику захода в последних рядах в надежде, что препод умается и мне посчастливится списать прямо с учебника!
Аудитория была маленькая и с местом мне жутко не повезло - прямо перед носом преподавателя пришлость сесть, буквально в полутора метрах от него.
Первые же поползновения достать учебник (это-то удалось) и начать поиск нужного раздела были, ясное дело, пресечены, хотя и достаточно миролюбиво и даже без желания выгнать!
Препод был ненамного старше меня, заочника, поэтому оставалась надежда на то, что когда все уйдут, попытаться с ним по-человечески договориться.
Так и вышло. Остались наедине, я что-то там пытался мычать по билету, а препод не стал тянуть время сказав:
- Ладно, за "соцстроительство" тройку поставлю, так и быть! Но за капстроительство спрошу по всей форме на следующей сессии!
Я с радостью согласился, разумеется!
Кстати, своё обещание спустить с меня шкуру на другом экзамене осталось невыполненным: препод был приглашённым из другого ВУЗа и больше нам встретиться не довелось...
А вот сейчас я бы с удовольствием посидел с ним за рюмкой чая!
Изменено: Валерий Жук - 05.06.2010 17:46:22 (описка)
 
А мне нравился наш препод по физике, разрешал на экзамене пользоваться лекциями и книгами. Но пощады от него не было, знания оценивал строго.
 
Повезло вам с преподавателем, видно вспомнил, как сам был таким. Вот таких понятливых преподавателей я уважаю. Я когда учился, если увидят шпаргалку, не зачёт и на пересдачу. Вот будет, кто из вас в будущем преподами, сделайте также, не стоит валить студента
 
Видно, у него "голова не дом советов", ведь сам признавался, что всех формул не помнит :-$ Просто он оценивал наши знания и волю мыслить, а не способность запоминать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы