Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Шпаргалки, Какие уловки используют студенты на экзаменах
 
Шпаргалки использовались раньше, используются сейчас и будут использоваться в дальнейшем. Только вот виды шпаргалок меняются, подключаются новые технологии. Давайте обменяемся опытом, какие уловки используете вы на экзаменах? Как не спалиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Да, без шпаргалок у меня ни один экзамен не проходил) Обычно я писал на маленьких бумажках или на диктофон в телефоне записывал и слушал через наушник, протянутый через рукав, вот только перематывать часто приходилось) А сейчас я слышал, что есть какая-то электронная ручка, с незаметным экраном. Подробно об этом не знаю, но думаю такая ручка здорово может помочь)
 
В нашем техникуме были столы сделанные из металлического квадратного профиля, а поверх прикручена столешница. Сидя за столом можно было свободно достать шпаргалку из профиля и пользуйся, потом оставляешь следующему двоечнику. Шпаргалки заряжали в столы за день, два до экзамена.
 
сейчас без шпаргалок-никуда)) да и пока готовишь ее, многое запоминается и упорядочивается в голове)
 
Сейчас есть калькуляторы в память которых можно записать любую формулу, что бы потом пользоваться. Обычно на экзаменах по точным предметам калькулятором не запрещают пользоваться.
 
!!!!!К сведению!!!! Несколько способов спрятать шпаргалку можно увидеть в разделе заметки сайта help-s.ru
 
!!!!!К сведению!!!! Еще несколько способов спрятать шпаргалку можно увидеть в разделе заметки сайта help-s.ru
 
а есть ручки-шпаргалки ))
 
Недавно услышал одну забавную байку на эту тему:
Экзамен. Предприимчивая студентка, "зарядившая" под прозрачные колготки шпаргалки, начинает действовать - понемногу подтягивает край юбки вверх, приоткрывая нужный текст и перенося его на свой листок.
В какой-то момент заскучавший преподаватель встаёт и начинает неслышно прохаживаться по аудитории, доходит до занятой работой студентки, встаёт позади неё и с интересом наблюдает процесс: по мере заполнения листка с ответом юбка поднимается всё выше...
Наконец, почуяв по напряжённой тишине что-то неладное, попавшаяся птичка обнаруживает за своей спиной засаду!
Препод, не говоря ни слова, возвращается на место, находит нужную зачётку, открывает, что-то быстро там пишет, знаком подзывает убитую горем девушку, вручает зачётку и молча же указывает на дверь.
Та повинуется. В коридоре с тяжёлым сердцем открывает зачётку и в графе для оценок читает: "хороша"!
 
Зима. В автобусе едет преподаватель. Неподалёку сидит его студентка и беседует с подружкой. Занятая разговором, она не замечает препода. Наконец, через несколько минут её взгляд случайно останавливается на нём и девушка несколько смущённо произносит:
Ой! Здравствуйте, Алексей Иванович! А я вас одетым не узнала...
 
Да, иногда шпаргалки доходили до смешного, лето жара под 30 градусов, и приходит студент в костюме, включая теплый пиджак. А куда же еще можно шпоры прятать?
Я за все время учебы в универе писала их всего пару раз, когда главное было не написать, а потом все преподу рассказать
 
У меня до сих пор маленькие блокнотики со шпорами с первого курса остались) Страшно сдаваться в первую сессию было, я же еще не знала, что все обычно безболезненно проходит) Но не пользовалась ни разу, стыдно, да и сама знала, что списывать не умею!
А насчет уловок буквально на днях в инете видела штучку - что-то в духе bluetooth гарнитуры, только наушник очень маленький, вставляется в ухо, так что даже не подумаешь, что там что-то есть) Стоит порядка 1-1.5 т.р.
 
Ну, у меня такие раритеты не сохранились ( собственноручные "шпоры", имею в виду), да и не утруждал я себя их написанием! Поступал проще и радикальнее: заталкивал под брючный ремень нужный учебник, прикрывал пиджачком и топал "сдаваться" - какая разница, откуда списывать?! Если не повезёт, так и с самой миниатюрной шпаргалкой погоришь, а уж коли удастся, то и с каменных скрижалей благополучно сдуешь!
 
Эх, Вы... Учебник и под ремень... А где же творческое мышление? :D
мне бабуля рассказывала, как они экзамены в свое время сдавали, девушки в смысле) Шили фартучки, на них пришивали ленты и отстрачивали, получались как бы ячейки рядами. И вот они по этим ячейкам свои сделанные с непередаваемой любовью к предмету шпоры и раскладывали :up: А потом этот фартук просто под юбку надевался!
Ну и совсем тривиальные варианты для девушек - шпоры под подвязки для чулок! По крайней мере, если преподаватель мужчина и вдруг заметит, то есть хоть какие-то шансы на помилование ;-)
 
Даааа, alla, мне даже представляется, что такие фартучки и подвязки имели не только утилитарное, но и эстетическое назначение! Мужчины, конечно, в этом отношении гораздо прямолинейнее.
И то сказать: кривые или стройные ноги не вызовут ни жалости, ни восхищения у препода в случае провала нашего брата!
Так что на подвязках нам больше ордена к лицу носить...:)
 
Цитата
>tankist пишет:
И то сказать: кривые или стройные ноги не вызовут ни жалости, ни восхищения­ у препода в случае провала нашего брата!
а если они еще и сильно пушистые :D в таком случае мне даже жаль препода ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы