Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Отличный сайт!!! Для мамочек с образованием, сидящих в "декрете" неплохое подспорье.И не только "на подгузники" ;) ;)
 
Цитата
>Ennoble пишет:

Это не решение. Если каждый будет обращаться только к тем у кого высокие рейтинги... А как же конкурентная борьба? Следует стимулировать развитие исполнителей-новичков.

Это тоже верно.. Как показывает практика...иногда и исполнитель "со стажем", может, расслабиться))))

Тем более, что,к сожалению, пока ещё не все предметы охвачены здесь на сайте, многие заказы висят без исполнителей.. особенно это касается узко технических предметов.
 
Цитата
>Ptica пишет:
Цитата >Ennoble пишет:

Это не решение. Если каждый будет обращаться только к тем у кого высокие рейтинги... А как же конкурентная борьба? Следует стимулировать развитие исполнителей-новичков.

Это тоже верно.. Как показывает практика...иногда и исполнитель "со стажем", может, расслабиться))))

Тем более, что,к сожалению, пока ещё не все предметы охвачены здесь на сайте, многие заказы висят без исполнителей.. особенно это касается узко технических предметов.


Это касается не только технических дисциплин. Я не могу дождаться предложений по правовым дисциплинам, тот же бухгалтерский учет уже несколько дней никто не берет, сложности со сдачей онлайн-экзаменов по экономическим дисциплинам. В общем сайт только развивается. хотелось бы дождаться притока новых авторов, т.к. предложений по дисциплинам больше, чем исполнителей готовых их рассмотреть
 
Да очень не хватает хороших "экономистов", специалистов в "машиностроении" и т.п. Но их и на других ресурсах практически нет...
надо бы какую-нить акцию по привлечению таких специалистов устроить, а-то много заказов уходит просто из-за отсутствия исполнителей.
 
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!! Очень рада, что на него набрела. Реальная возможность заработать!!!
 
Цитата
>Ptica пишет:
Да очень не хватает хороших "экономистов", специалистов в "машиностроении" и т.п. Но их и на других ресурсах практически нет...

надо бы какую-нить акцию по привлечению таких специалистов устроить, а-то много заказов уходит просто из-за отсутствия исполнителей.

Поддерживаю, нужна креативная идея.
 
Извините, но уже КРИК ДУШИ!
ДОСТАЛО!!!!!
Ну на фига устраивать личную переписку в отзывах?
Подвел исполнитель - напиши отзыв, скажи что не так.. А к чему делать за одну ошибку 5 отрицательных отзывов? Ну напиши в личку все что думаешь..
Я понимаю, что игра на публику у некоторых в крови. Но честно говоря, надоел этот детский сад с дешевыми понтами!
Будьте взаимно вежливы!!!
Мы сотрудничаем на этом сайте!
Давайте по делу оставлять отзывы... НЕ ПРО ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ТО, С КАКОЙ БУКВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ... а как он работу делает, укладывается ли в срок, подробно ли оформляет, зачтена ли эта работа, или были доработки.
А-то открываю отзывы у исполнителя и сижу читаю про приятного собеседника.. Только я работу хочу заказать, а НЕ НА ЛАВОЧКУ В ПАРКЕ ПРИГЛАСИТЬ!!!

Вот и получаем потом в результате, что человек с 10 положительными отзывами присылает работу, которую клиенту стыдно отдавать!!!

Самое страшное, что это стало как грипп разноситься по сайту...один за другим начинают в отзывах нести чушь про приятное общение..

Приятный собеседник? - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! - Давайте общаться на форуме))) Я только ЗА!!!

Давайте будем уважать друг друга и перестанем делать из отзывов "помойку"!

p.s. Простите, если грубо прозвучало...накопилось уже..
Изменено: Ptica - 06.05.2010 15:49:45
 
А по-моему, какой человек в общении, тоже важная информация. Нужно же знать с кем проще если что договориться, а то кто-нибудь как упрётся рогом... :D
 
Ptica, насчет 5 отрицательных отзывов за ошибку исполнителя - каждый согласится. Неплохо было бы ограничить возможность давать несколько отзывов по одной работе. А насчет открытого выражения своего отношения к человеческим качествам пользователя, а не только к его компетентности - перебор! Здесь люди, а не роботы.
 
Сайт замечательный. При желании можно неплохо подработать)))
 
Сайт очень хороший! И если нужен заработок - очень выручает. Особая благодарность руководству сайта - во всех возникающих вопросах идет на встречу, и без заказов не приходится сидеть. Спасибо! Минус действительно есть в том, что заказчики бывают ненадежные и потраченное время уходит впустую.
 
Не хочу никого обидеть, но, очевидно, заказчики тоже не всегда бывают довольны качеством исполнения... Есть элемент случайности в образовании пары "заказчик-исполнитель", но всё решаемо в итоге! Большинство, как я понимаю, устраивает и уровень, и цена!
 
Цитата
>Jane пишет:
Минус действител ­ьно есть в том, что заказчики бывают ненадежные ­ и потраченно ­е время уходит впустую.
Это легко решаемо - следует ли спешить браться за большой заказ, если заказчик только что зарегистрировался и вы о нем ничего не знаете? Если есть сомнения насчет заказчика, которому нужно сделать диплом на сто страниц, то лучше за это не браться - здесь риск. В остальных случаях неприятности случаются приемлемо редко и следует к этому относиться также как к дождю или иному природному явлению)
 
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЩИМ ОТЗЫВАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ :super:
 
Хочу поблагодарить нашего любимого админа за понимание и отзывчивость! Приятно работать с таким человеком!
Я зарегистрирована на многих подобных ресурсах, но такого ответственного админа, который всегда все успевает, всегда на все вопросы оперативно реагирует встречаю впервые! А потом этот ресурс один из самых моих любимых! :super:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы