Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Планета в опасности
 
Уважаемые форумчане

Я всерьез взволнована будет ли конец света в 2012г.
Обязательно беспокоиться по этому поводу?
Я считаю что все это несерьезно

Кто как думает?
 
Да пусть как будет - живи и радуйся, что живешь! Нам тут предсказали, что сегодня (2 дек) химзавод взорвется, а на атомной - реактор!!!! Такое творилось, что пришлось Администрации оф сообщение выводить в телетекст, что все норм. Я не верю этим предсказаниям!!!
 
Нам тоже много кое-чего обещали. Обещали, что платина рванёт в Запорожье и ничего, стоит пока и слава богу. Не обращайте вы внимание на все эти предсказания и наслаждайтесь жизнью.Насколько мне известно, то о конце света в предсказаниях Ванги и Нострадамуса ничего не сказано.
 
я тоже считаю, что в панику впадать не стоит, таких концов света уже много обещали и живем ведь, ничего с нами не случилось. да и до этой даты еще очень далеко, возможно об этих слухах скоро забудут
 
я считаю что это бред! никогда нельзя точно предугадать все события, особенно если это касается конца света. просто еще один способ заработать деньги, как случай со свиным гриппом или птичьим гриппом. точно не доказано, а мы всему верим!
 
Я тоже считаю что все это выдумки, и что предсказаний которые не сбылись огромная куча (вспомните 1999, 2000гг.) И вообще на все воля Аллаха, как он решит так и будет.
 
Зря так несерьезно относитесь! Нет, я не о том, что через три года будет конец света и надо биться в паранойе. А четко осознавать, что происходит, не мешает. Слишком много сходится в одной точке. Все – Атлантида, Антарктида, вымершие динозавры и мамонты, и многое-многое другое – подтверждает, что, к сожалению, мы не первая цивилизация человечества на земле. Похоже, периодически катаклизм накрывает Землю, остаются единицы, впадают в первобытное состояние, а потом все опять идет по спирали. Календарь Майя, Шумерские клинописи, предсказание, что когда человечество узнает тайну сфинкса, наступит конец света – все указывает на 20012 год. А вот что будет – нам навряд ли дано изменить. Почитайте Закарию Ситчина, очень интересно у него про эти вещи написано.
 
"20012 год" :D :D :D вот она истина )) сто раз показывали передачи на эту тему, в которых говорилось, что подобный конец света случался на нашей планете не раз, НО следующий конец света будет так НЕСКОРО, что об этом можно даже не думать и не портить себе нервы.
 
Планета находится в опасности, благодаря деятельности самого человека, его негативного на неё влияния. Думаю, что конец света когда-то будет, не факт, что в нашем столетии. Но будет и случится он не в результате солнечной активности, потопа или ещё чего, а в результате действия наших политиков(ядерная бомба) или неудачных испытаний какого-нибудь очередного адронного коллайдера.
 
:o о боже..
 
Цитата
>polina пишет:
Планета находится в опасности, благодаря деятельности самого человека, его негативного на неё влияния. Думаю, что конец света когда-то будет, не факт, что в нашем столетии. Но будет и случится он не в результате солнечной активности, потопа или ещё чего, а в результате действия наших политиков(ядерная бомба) или неудачных испытаний какого-нибудь очередного адронного коллайдера.

Уважаемая polina! Я с Вами совершенно согласен. Только дело, по-моему, не только в политиках и коллайдерах, но, в том, что люди издавна поставили себя выше всех на нашей планете, и стали мнить себя её хозяевами, не считаясь с окружающим их миром. Конец света, рано или поздно, будет, и случится он именно в результате деятельности человека. Нельзя до бесконечности с сумасшедшей скоростью изымать из земли то, что копилось миллиардами лет, нельзя с той же целью влезать в океаны, нельзя до бесконечности отравлять атмосферу и воду - скоро воевать из-за пресной воды придётся. И всё это ради чего? Ради удовлетворения гедонистических потребностей человека, ради продвижения так называемого прогресса. Раз мы делаем всё в ущерб природе, природа нам и отомстит.
 
narePreffek narePreffek,
Если так то мы давно должны были замерзнуть (Послезавтра) или метеоритр убил(Армагедон) ну всего и неприпомниш.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
о боже..
АААААААААААААААААААААААААААА :o
 
А никто не знает будет или не будет конец света. Каждый год есть даты, которые подходят под предсказания Нострадамуса, или еще какие-нибудь расчеты... Особенно ждали конца света в 2000 году! страшно было, запугали народ. Надо просто жить, растить детей, наслаждаться жизнью. Итак проблем хватает, чего нагнетать?
Ну, а если и наступит конец света - чтож, если не можешь ничего изменить - прими как есть. :D
 
Действительно, а зачем думать об этом. Нужно достойно жить, любить людей и радоваться жизни без оглядки на разного там рода предсказания.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы