Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Женская и мужская логика
 
Я 1 раз в неделю хожу на курсы - там 3 пары. Кроме меня там еще 2 девчонки - Валя и Света. Настала перемена - и Света помчалась в ближайший супермаркет, придя - пересматривает свои покупки - орешки, шоколадки - в общем куча разной сладости.
Пересмотрев все, сказала: "А пошла за водой" (кстати воду она так и не купила!)
- Это только мужчины могут пойти в магазин за водой и вернуться с ней! - заметила я.
- И только с ней! - добавила Валя - причем если такой воды как заказали не будет - они придут с пустыми руками...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
как то давно читала "форум жен" там прочитала что многие мужчины носки сушат феном!

Ну что Вы ! Только некоторые "мужчины" умеют пользоваться феном... ;-) Для меня работа этого прибора до сих пор загадка - мне ее, наверное, не разгадать, так же как и эту: "Стоит Арина, рот разиня". Если бы на этом форуме предложили высушить носки на печке автомобиля, можно было бы предположить, что это возможно.
А так, мужчины досушивают носки и прочее белье исключительно на себе по ходу движения... :-$ :-$ :-$
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:
исключительно на себе по ходу движения
+100!
P.S. А Арина, если вы имели в виду печку, сидит... :D
Изменено: Ressi - 04.08.2011 22:52:58
 
Цитата
>Ressi пишет:
соц. реклама http://youtu.be/FopNqtUKHZQ
Спасибо за эту ссылку! Очень добрый и трогательный ролик. Особенно его поймут те мамы (и папы), чей сын служил в армии. А мой вернулся оттуда 2 недели назад.
 
Цитата
>coolsolver пишет:
вернулся оттуда 2 недели назад.
Поздравляю! :up: Всего наилучшего Вашей семье.
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Спасибо за эту ссылку! Очень добрый и трогательный ролик.
Я плакала :weep:
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Я плакала
:) Правда, думала, ты уже ролик видела. coolsolver,, спасибо за популяризацию ролика.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Правда, думала, ты уже ролик видела.
я два раза плакала, 1 - после опубликования тобою ссылки, второй - сегодня
Изменено: alyon_ka - 05.08.2011 13:29:01
 
Еще на меня произвел впечатления вот этот антиалкольный
 
Люблю грымовский с Мордюковой(царство ей небесное!)
 
А этот восстановивший репутация шоколада просто гениален.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Еще на меня произвел впечатления вот этот антиалкольный
Сильно!
 
В полном одурении от переезда и обустройства на новом месте в Питере, а также столичных цен, после "Мухо...ранска" один молодой муж (родственник) стал вяло сопротивляться тратам на одежду в стиле "зачем ботики - если коньки еще не сносили" ;-) Мужская логика!
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
В качестве подарка я получила серебряную монету (с одной стороны золотой дракон, а с другой - английская королева).
Первый мой вопрос был:
- Вы что планы не выполняете? (дело в том что муж работал в банке и кроме всего прочего - они занимались продажей вот таких вот монет, ну и как по кредитам и депозитам они должны были каждый месяц выполнять план и по монетам)
- Выполняем... Тебе что? Не нравиться?! - удивился он
- Очень...- выдавила из себя я и с энтузиазмом добавила - Куда положим?
Кстати, хороший подарок. Несколько несвоевременный, правда. У меня в чем то похожая ситуация. В данный момент идет ремонт квартиры. Вся моя коллекция монет упакована в кулечки, пакетики, мешочки (от пыли и грязи). Бывают пополнения, вот сижу и вспоминаю, в каком кулечке что лежит. Лишний раз открывать некоторые из них неохота. Приходится уносить на работу, там можно спокойно разложить по альбомам.
 
Мужская логика Мужа моего немало мотает судьба военного по командировкам, зато как кипит жизнь, когда папочка возвращается домой!
В одну из таких встреч муж изрек фразу, которую мне не забыть никогда. :D
После сытного ужина, откинувшись на спинку дивана, он произнес: "Как хорошо, когда... твою жизнедеятельность обеспечивают!" :DПравильно говорят, что женщины выходят замуж из любопытства, а мужчины женятся от усталости ... от бытовых трудностей!
 
Вспомнилось - моя первая беременность - 5-й месяц, я в интернете читаю все про этот период беременности - и тут же есть фотография "вот так сейчас выглядит ваш малыш" - показываю эту фотографию мужу и с умилением добавляю "Вот так сейчас выглядит НАШ малыш!" Муж долго всматривается в фотографию, на лице появляется испуг, отпрянув от экрана громко заявляет: "НЕТ! НЕТ!" и на полном серьезе добавляет "НАШ гораздо симпатичней!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы