Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
на сайте постоянно появляются новые заказы-это радует!!!
 
Отношение к проекту не всегда однозначное. Одним (мне в том числе) дает возможность заработать и научиться чему-то новому, другим - найти помощь за разумную цену и в разумные сроки. Но есть еще и третья сторона - полученные чужими усилиями знания так и останутся чужими знаниями...
 
:( так то да, я с вами согласна.. а потом удивляемся, откуда берутся такие плохие специалисты...
 
Цитата
>Yara пишет:
Кстати, помимо студентов сюда и преподаватели заглядывают
Это точно, и как быть то? Человек свои кровные за выполненную работу заплатил, а препод взял и не принял работу, по той причине что увидел ее на сайте. И кто виноват????? :cry:
 
Цитата
>Yara пишет:
Кстати, помимо студентов сюда и преподаватели заглядывают
наверное не только заглядывают, но и подрабатывают. Вот не выберешь препода исполнителем, обидится.... И будешь ходить к нему до самой китайской пасхи :)
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
на сайте постоянно появляются новые заказы-это радует!!!
А вот у меня вопрос по теме: заказы на сайте постоянно появляются или только во время сессии?
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

на сайте постоянно появляются новые заказы-это радует!!! А вот у меня вопрос по теме: заказы на сайте постоянно появляются или только во время сессии?
не знаю, я на сайте этом недавно. время покажет))
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
Цитата >konchakov пишет:

Цитата >anne_nurmi пишет:



на сайте постоянно появляются новые заказы-это радует!!! А вот у меня вопрос по теме: заказы на сайте постоянно появляются или только во время сессии?

не знаю, я на сайте этом недавно. время покажет))
Большущее Вам спасибо, именно такой полный и информативный ответ я и хотел услышать, когда задавал этот вопрос))))
 
Цитата
>konchakov пишет:
Большущее Вам спасибо, именно такой полный и информативный ответ я и хотел услышать, когда задавал этот вопрос))))
это ирония?
 
Есть спрос, будет и предложение! Однако любой заказчик желает получить оплаченную услугу в полной мере, будучи спокоен за качество. Дипломные, курсовые, рефераты и прочее покупались и в доинтернеовские времена, только вот выбор исполнителей был достаточно ограничен.
Так что help-s.ru снимает многие проблемы, облегчая поиск нужных друг другу людей.
нормальный ход, когда все в выигрыше!
 
Ну, а вообще сайт классный, есть у него только один минус, конкурсов очень мало, что не дает человеку возможности в полной мере реализовать себя.
 
Цитата
>konchakov пишет:
Ну, а вообще сайт классный, есть у него только один минус, конкурсов очень мало, что не дает человеку возможности в полной мере реализовать себя.
Пока что Вы просите только один конкурс - на лучшую идею по улучшению сайта, и чтобы ваша эта идея - тоже участвовала в конкурсе :D
Предложите другие конкурсы )
Администрация уже не мало провела конкурсов и поздравляла многих участников :D
Прочитайте в разделе новости - сколько раз мы поздравляли победителей :D
А Вы пишите - конкурсов очень мало :cry: Что совсем не отражает истинность событий ;)
 
Цитата
>admin пишет:
Пока что Вы просите только один конкурс - на лучшую идею по улучшению сайта, и чтобы ваша эта идея - тоже участвовала в конкурсе smile:D Предложите другие конкурсы ) Администрация уже не мало провела конкурсов и поздравляла многих участников smile:D Прочитайте в разделе новости - сколько раз мы поздравляли победителей smile:D А Вы пишите - конкурсов очень мало smile:cry: Что совсем не отражает истинность событий smile;)
Просто хотелось бы что бы конкурсы проходили каждый месяц, а вот в январе кроме лотереи никаких значимых событий. :(
 
Цитата
>konchakov пишет:
Просто хотелось бы что бы конкурсы проходили каждый месяц, а вот в январе кроме лотереи никаких значимых событий.
В настоящее время идет расширение функционала, чтобы в конкурсах было интереснее участвовать.
 
Цитата
>admin пишет:
В настоящее время идет расширение функционала, чтобы в конкурсах было интереснее участвовать.
Полностью Вас поддерживаю ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы