Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Должен ли исполнитель сопровождать вашу работу?
 
Ни для кого не секрет, что работы часто отправляются на доработку. Как же делаете вы в таком случае? Согласен ли исполнитель дорабатывать, когда необходимо ? И как это сказывается на цене работы? У кого-то есть примеры из личного опыта ?
 
[QUOTE]Левушка пишет:
Ни для кого не секрет, что работы часто отправляются на доработку.Согласен ли исполнитель дорабатывать, когда необходимо ? И как это сказывается на цене работы? QUOTE]
Такие случаи бывают и, конечно же, исполнитель и заказчик обговаривают это заранее. Хороший исполнитель, который заботится о своем добром имени, никогда не откажется от переделки и доделки работы и при этом бесплатно. Одно "но"- когда преподаватель отправляет работу на доработку по вине студента, который неправильно понял задание или не смог как следует объяснить смысл сделанного, тогда придется платить исполнителю за разъяснения. В этом случае студент полностью виноват сам.
 
Переделываю без проблем, даже если моей вины нет, денег не беру.

Хотя был случай однажды, когда взяла. Девушке решала диффуры, все сделала правильно, она стала сравнивать со своими лекциями, что-то ее смутило и вместо того, чтобы переписать как было стала драть из тетради куски какие-то. Пример ес-но ей не зачли, принесла мне, я в шоке хлопала глазами, я ж не могла такую чушь нарисовать с потолка. :)) Она мне пояснила, в чем дело. %))

А так бывает, к обозначениям преподы придираются - тоже переделываю всегда.
 
Бывают такие переделки, когда преподаватель догадывается, что студент не самостоятельно сделал работу и начинает придираться ко всему.
У меня была одна работа, когда в процессе трех!! переделок сама суть работы и содержание не изменились. Однако, преподаватель, отсылыл студента три раза!
 
Я выполняю чертежи на заказ. И если с инженерной графикой обычно проблем нет, то на курсовые и дипломные работы у каждого из преподавателей свое видение проблемы. Очень часто приходится переделывать, но заказчиков я сразу предупреждаю, чтобы смело несли на доработку. Все бесплатно, это входит в объем выполняемой работы.
 
если просят переделать или доделать, стараюсь помочь)
 
Почему бы не переделать, тем более что преподы обычно докапываются просто так по большей части, сама когда диплом сдавала, мне препод сказал многое переделать, но на второй раз я принесла тоже самое, он сказал в этот раз уже что все хорошо. Не поймешь что же им надо то от нас.
 
если исполнитель заинтересован в конечном итоге, чтоб заказчик сдал и получил оценку, тогда, конечно, и поможет и переделает. А если исполнитель только денег заработать хочет тогда и будет у Вас проблема сдать работу, доделывать самим, хотя деньги заплачены. Но на этом сайте исполнители заинтересованы в конечном результате, и это очень приятно!
 
Сколько раз я ни сталкивалась с такой проблемой - видела: если исполнитель проессиональный и заинтересованный, он всегда обеспечивает сопровождение своей работы. Насколько я знаю, дополнительная оплата за это не принята. Я, во всяком случае, ее не беру.
 
Если переделка по вине исполнителя, то должен переделать бесплатно.
 
Я всегда довожу работу до логического конца... Я считаю, раз уж подписалась - несу ответственность)))
 
Цитата
>Ptica пишет:
Я всегда довожу работу до логического конца... Я считаю, раз уж подписалась - несу ответственность)))

Но заранее как-то это оговаривается?
 
Цитата
>tia_tia пишет:
Но заранее как-то это оговаривается?

нет, не обговаривается, я как-то это само собой воспринимаю.. Раз подписалась, деньги взяла - я несу ответственность)))
 
Мне кажется, что сопровождение работы подразумевается само собой. Деньги деньгами, но если исполнитель дорожит своей репутацией и уважает себя, он никогда не откажется внести необходимые поправки в уже выполненный заказ.
Разумеется, если студент внятно и чётко объяснил необходимые параметры работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы