Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
свободное время
 
а как вы проводите свободное от учебы и работы время? я вот занимаюсь разведением волнистых попугаев))
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:а как вы проводите свободное от учебы и работы время?
Семья, дети, спорт занимают все свободное от работы время.
Могу посоветовать тем, кто еще не завел семью и учится, не тратить время зря, а как можно больше познавать и к большему стремиться- это очень пригодится в будущем. Когда появится семья- об учебе и развлечениях можно забыть, появятся другие заботы. Ищите, пока есть свободное время, приложения своим рукам и голове и , самое главное, больше читайте.
 
Я тоже сейчас достигла уже того возраста, когда в свободное время хочется не просто бездельничать, а заниматься самоусовершенствованием, как в физическом так и умственном плане. Это позволяет всегда "держаться на плаву " жизни.
 
Все навыки и умения приобретаются в юном возрасте, после этого идёт лишь разделение на профессию и увлечение.
В молодости голова свежая, знания вроде даже сами собой туда залетают, мимоходом будто!
Так что чем больше у Вас увлечений, тем богаче будет выбор работы, которую Вы сможете выбирать по душе, а не по необходимости.
Окружающим тоже интереснее общаться с человеком, кругозор которого широк.
 
Я в свободное время люблю заниматься обработкой фото, время так быстро летит, не замечаю, как до ночи делаю рамки, оформляю фото, реанимировала много старых студенческих фотографий, они от времени начали уже желтеть, и теряется качество. Люблю активный отдых с семьей на природе, чтение книг, бродить по просторам интернета, просмотр новых кинофильмов., слушаю классическую музыку. После этого списка свободного времени просто не остается.
 
Цитата
>tankist пишет:
Все навыки и умения приобретаются в юном возрасте, после этого идёт лишь разделение на профессию и увлечение.
Позвольте с Вами не согласиться. Учиться никогда не позно. Тем более, что в юности учатся, как правило "зи-под палки", а в зрелом уже осознанно и для себя.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а как вы проводите свободное от учебы и работы время? я вот занимаюсь разведением волнистых попугаев))
И много уже их развела? Мне тоже всегда нравились эти птички?
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а как вы проводите свободное от учебы и работы время? я вот занимаюсь разведением волнистых попугаев))
Может тоже удастся когда нибудь завести попугайчиков. А подскажи-ка они к уходу слишком требовательны?
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

а как вы проводите свободное от учебы и работы время? я вот занимаюсь разведением волнистых попугаев)) Может тоже удастся когда нибудь завести попугайчиков. А подскажи-ка они к уходу слишком требовательны?
по-моему, у Вас особенный интерес к моей персоне) вы цитируйте все мои сообщения.. очень надеюсь, что я ошибаюсь...
сейчас ожидаю второй вывоводок. всю жизнь держала попугаев просто для души, а вот недавно решила заняться их разведением! особого ухода им не нужно. развлекают себя сами. естественно, нужно в клетке убирать и кормить)) ну это уже мелочи!
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
по-моему, у Вас особенный интерес к моей персоне) вы цитируйте все мои сообщения.. очень надеюсь, что я ошибаюсь... сейчас ожидаю второй вывоводок. всю жизнь держала попугаев просто для души, а вот недавно решила заняться их разведением! особого ухода им не нужно. развлекают себя сами. естественно, нужно в клетке убирать и кормить)) ну это уже мелочи!
Действительно, вы ошибаетесь, вы просто очень активный форумчанин и поэтому иногда мы с Вами пересекаемся :o .
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

по-моему, у Вас особенный интерес к моей персоне) вы цитируйте все мои сообщения.. очень надеюсь, что я ошибаюсь... сейчас ожидаю второй вывоводок. всю жизнь держала попугаев просто для души, а вот недавно решила заняться их разведением! особого ухода им не нужно. развлекают себя сами. естественно, нужно в клетке убирать и кормить)) ну это уже мелочи!

Действительно, вы ошибаетесь, вы просто очень активный форумчанин и поэтому иногда мы с Вами пересекаемся .
по-моему не иногда. :D а постоянно вы меня "передергиваете"..
 
А у меня в студенческие золотые года была большая студенческая же любовь. Вот я и все свободное от учебы время посвящала именно ей. ;)
 
Цитата
>ptashok пишет:
А у меня в студенческие золотые года была большая студенческая же любовь. Вот я и все свободное от учебы время посвящала именно ей.
и что? студенческая любовь не вылилась во что-то большее?))
 
Цитата
>konchakov пишет:
сейчас ожидаю второй вывоводок.
Почему-то у меня попугаи долго не живут: наверное, энергетика для них плохая в квартире. Умирают от ожирения ещё(
Поэтому я животных уже давно не завожу, всегда тяжело их терять. Но не буду о грустном.
В свободное время я занимаюсь фотографией, в принципе, как и в рабочее :-) Читаю и руковожу ремонтом в квартире.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
и что? студенческая любовь не вылилась во что-то большее?))
Вылилась, anne_nurmi, в очень большую привязанность, которая уже по истечении десяти лет после окончания ВУЗа никак не может оборваться. Хотя и я, и он имеем счастливые удачные браки, но на задворках памяти всегда присутствует тень прошлой, но не прошедшей любви.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы