Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Экономить деньги или время и нервы?
 
Приехав на сессию на третьем курсе, решил сэкономить денег самостоятельным написанием курсовой. Как самый настоящий студент, я пару суток сидел в библиотеке, читал, учил, выписывал. На первом посещении преподавателя я узнал, что у меня отличная теоретическая часть, но практическую нужно переделать. После исправлений, на втором посещении мне сказали, что переделывать нужно уже теорию... А после пятого захода я попросил поменять тему и через два часа успешно сдал ксерокопию (!!!) работы моего одногрупника... После этого я зарёкся делать самостоятельно и в дальнейшем быстро и уверенно сдавал сделанные на заказ работы.
 
Знакомая история. На втором курсе был подобный опыт. Сдал ксерокопию курсовой по теоретической механике. Титульный подписал черной гелевой ручкой и, препод ничего не заметила, поставила отлично.
 
Я принципиально всегда сама писала. Ни разу не покупала, максимум- качала с сайтов, кое-что копировала, но больше исследовала издания. Честно- никогда проблем не было. Кроме того, что написать, ее нужно и защитить. Все,преподы, которые мне попадались, редко читали 40 листов внимательно. Просматривали, насколько новые данные, откуда взяты, иногда проверяли ссылки... У них глаз набит. Приходишь защищать, задает один вопрос. Сразу видно, сам писал или купил. Если сам писал и не было доработки- значит 5. Если была доработка- 4. Но че греха таить, в моей группе нынешней (35 чел) самостоятельно пишут курсовые только 3 человека. А сдают все.)) Это кому как больше нравится...
 
Дело в том, что заказная работа не отнимает тех знаний и навыков, которые есть у успешного студента, а у нерадивого и отнимать нечего. Поэтому, многие студенты концентрируют внимание на чем-то более для них важном, а остальное заказывают. Мне в студенчестве приходилось подрабатывать, начиная с третьего курса- часть работ выполнял сам, потому как питал к ним симпатию, а другие делал через заказ, друзей и знакомых.
 
Я вот всегда писала курсовые работы сама, но поняла, что КПД этой деятельности невелик. После сдачи ее я уже через месяц забывала детали, а времени тратила много. Так что, думаю, может иногда и лучше работу заказать, а потом просто ее внимательно прочитать. А время использовать с большей пользой.
 
Это такая спорная ситуация. Я училась в техникуме на дневном отделении и абсолютно все делала сама. При чем сдавала тоже без проблем. Сейчас получаю высшее образование, но на заочном и здесь действительно легче купить и сдать, чем самому сделать и сдать. Вот только совесть не позволяет просто сдавать купленные работы - все равно (наверно по привычке) учу. Хоть и знаю, что навряд ли буду работать по выбранной специальности.
 
Я сама всегда писала все. Во-первых, совесть не позволила бы чужую работу за свою выдавать, во-вторых, на покупные и денег не было, а в-третьих, мне это самой много давало - более глубокие знания по предмету (и темы интересные мне выбирала), умение грамотно излагать свои мысли и документы оформлять.
Хотя, наверно, все от специальности зависит, тем более если точно знаешь, что работать по ней не будешь. Тогда лучше сэкономить и время, и деньги.
 
На мой взгляд ответ на вопрос: "писать дуплом, доклад или курсовую самому или заказать (скачать) в сети?" очень прост! Мой совет: если ты считаешь, что тебе важен данный предмет или тебе нужна информация, которая станет частью курсовой или доклада, то обязательно берись за такую работу сам!!! Если же тема работы очень далека от твоей будущей профессии, то можно спокойно заказать тот же реферат в интернете. Главное четко понимать, какие знания тебе пригодятся в будущем! Всем удачи в учебе! :D
 
Я сама в свое время получила два образования, ни разу не платила ни за курсовую, ни за диплом. Как бы далеко от вашей будущей профессии не была тема вашей курсовой, это вам в жизни обязательно понадобиться. Во-первых, работа над этой курсовой, расширит ваш кругозор, вы узнаете для себя что-то новое. Во-вторых, вы лишний раз потренируете свой мозг, память, аналитическое мышление. Самое ценное для студента - это острый ум, а всевозможные курсовые работы, позволяют студенту тренировать свой ум.
 
Конечно же делать работу нужно самостоятельно. В случае, если преподаватель скажет что-то переделать, вы по крайней мере будете знать что делать и всё сделаете быстро и бесплатно.
 
У еня вообще был страшный случай. я найвно думала, что знаю предмет, и решила сама писать курсовой. В итоге этот проклятый курсовой я переделывала 21 раз!
 
Я вообще ни одного рубля не потратил в инсте по этой части. Все работы писал сам, оценка - стабильно 4 и 5. Как правильно подметила marysya, недочеты легче исправить. К тому же нельзя забывать, что ТЫ СТУДЕНТ, должны же в голове оставатьсяч какие-то знания - курсовая работа - это отличный шанс для них (знаний).
 
Сдал сам две курсовые, хоть и пришлось потратить немало времени, но нисколько об этом не жалею Потому что в курсовой можно проявить своё направление, подойти как к творческой работ. Хотя за несколько зачётов я платил. Не потому что они были слишком сложными, а потому что не хотелось тратить своё время на неинтересные мне вещи.
 
Цитата
>Nushik пишет:
Хотя, наверно, все от специальности зависит, тем более если точно знаешь, что работать по ней не будешь. Тогда лучше сэкономить и время, и деньги
Вот у меня как раз такая ситуация. Специальность металлург-теплотехник мне в жизни ну никак не пригодилась, разве что характер выработала, а учиться надо было.
 
У нас преподаватели всё тщательно проверяли, только попробуй ксерокопию ей принеси, сразу не зачёт. И за копию 5 получить, тому студенту можно было орден вручить. За ксерокопию у нас счастье было тройку получить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы