Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
О случая редкостного везения, Елена Вахрушева задала вопрос: "А интересно, как часто кому везёт в жизни или в лотереях?"
  1. Бывали ли случаи в жизни, когда вам неслыханно везло?
    1.  
      Да! - 4 (57%)
    2.  
      Не припомню такого... - 0 (0%)
    3.  
      Впахивать надо, никого везения не существует! - 2 (29%)
    4.  
      Мне - нет, но на моей памяти знакомым - везло! - 1 (14%)
 
Расскажите о случаях Вашего или чужого везения!
 
У нас у мамы на работе у одной сотрудницы сын выиграл квартиру. В какую лотерею он играл я вам не скажу, так как как то не интересовалась этим, но выиграл и даже получил!!! Недавно сделал ремонт в квартире и уже в ней живет. Это простой парень, служил в армии и все такое. Пусть ему везет и дальше))).
 
Цитата
Гамма пишет:
Пусть ему везет и дальше))).
Есть люди на свете, которые выигрывают лотереи и по-крупному, я даже очень хорошо знаю одного такого товарища :new_russian:
 
Гамма пишет:
Цитата
сын выиграл квартиру.
О! Это, действительно, замечательный случай! очень рада за человека! :good:
Вот бы всем так везло!!! :loveshower:
 
Irhen пишет:
Цитата
Есть люди на свете, которые выигрывают лотереи и по-крупному, я даже очень хорошо знаю одного такого товарища
Я тоже такого знаю ! :prazdnik: его зовут "агент КГБ Соколов"! :prazdnik:
 
Я выиграла путевку на двоих на неделю в Европу в 2011 году! Купила в магазине прокладки и отправила смс. Путешествие было без подвоха, все очень прилично, мы были с группой, в которой каждый путевку оплатил сам.
 
Лариса Шевченко пишет:
Цитата
Я выиграла путевку на двоих на неделю в Европу в 2011 году!
Здорово, Лариса, я ОЧЕНЬ за Вас рада! :good: :super:
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как прошла поездка? Где были? Что видели?
 
Мне очень понравилось! Один день были в Венгрии. Посетили купальни, прошлись по центральной старинной части Будапешта, были на площади Королей. Жили в частном небольшом отеле, сервис был великолепен! Потом жили в Праге в огромной гостинице Juno. Ездили в Германию, Австрию и по Чехии. Организация тура мне понравилась. Дополнительные экскурссии не навязывали. Почему-то мне больше всего запомнилась поездка в замок Мельник. У нас там была дегустация вин в подвале замка. Многие мои знакомые жалуются на кормежку в Европе. У нас завтраки были отличные, в Будапеште правда было скромно очень (муж остался голодный). А вот в Праге мы завтракали плотно и преспокойно гуляли часов до 15.00.
 
Лариса Шевченко пишет:
Цитата
Ездили в Германию, Австрию и по Чехии.
Интересно, а чувствуется ли в каждой из этих стран свой собственный, неповторимый колорит, или глобализация и объединение Европы "съели" все уникальные различия, "унифицировали" Европу?
 
У меня о каждой из этих стран разное впечатление.
 
Купили с приятелем по моментальной лотерее и обменялись билетиками. У меня - "попробуйте ещё", у него денежный выигрыш. Правда, небольшой, но на ресторан для двоих хватило :)
 
По крупному мне с небес ничего не падало, а по мелочи было. И прослеживается закономерность, чем больше трудишься тем больше тебе мелких приятных сюрпризов. То там упадет денюшка в карман, то там. За год так нападает минимум месячная зарплата. В итоге вроде бы и не по крупному, но есть ощущение, что чуточку везения есть и у тебя.
 
Учился в технаре, про вероятность поступления в ВУЗ на бюджетную основу речи не было ибо интеллектом особым не отличался больше в том возрасте по подъездам шариться и пить пиво. Кое как закончил технарь, подал документы в ВУЗ , был комплексный экзамен физика, математика , русский. 4 часа. Ну готовиться было бессмысленно, знакомых не было кто бы помог. Ну в общем к 9.00 пошел пытать удачу ибо надеяться не на что было. Факты везения:
1) Спускаясь по лестнице приемной комиссии случайно натолкнулся на малознакомого парнишу. Он искал напарника как раз , привел ребят умных с Педагогического. Он выносит задачки, ему нужен был напарник чтобы забрать ибо выпускать одного человека в течении экзамена в туалет не допускалось. Он ко мне с предложением, я не отказался а почему бы и нет, ведь сдать честно экзамен у меня шансов на 0, смутно представлял что такое логарифмы. Почему он пересекся именно со мной я с ним Богу одному известно. там толпы студентов шныряли по лестнице. И как вообще он меня узнал с ним не общались пару раз виделись в технаре на лестнице.
2) Когда толпой заходили в аудиторию-поточную. Всех хаотично препод рассаживала этого туда этого сюда и была вероятность разлететься нам на несколько рядов и тогда план наш пошел бы в никуда.Нереально былоб передать задачки. Тем более все сдающие экзамен с других техникумов незнакомые люди. Как то так встали мы в очередь друг за другом человека через три. И вот удача мы сели рядом.
3) Сказали положить паспорта на край стола каждому на черновики давались опечатанные листы все лишнее со стола убрать иначе выгонят с экзамена. Как написать примеры как вынести их незаметно. И тут пришла идея я взял паспорт , задания написал в нем карандашом . Парень вынес я забрал в паспорте карандашом были и решения задач. Тогда время не такое как счас было что паспорт никому не давай темы кредитов не было. Она ходит по рядам а я сдувая с паспорта решения задач.
Поступил в общем на бюджетку и так понеслось как то закончил сам . Полюбил математику. И тогда даже думать не мог что буду решать ее студентам даже))))
Вот такое везение , определившее дальнейшую жизнь. Не было бы его, в вуз поступить былоб нереально. На платную основу у родителей не было денег. А так даже степешку получал. и закончил его без троек.
p/S: Жаль , что пришлось паспорт cдавать он еще был с эмблемой СССР на российский, а ума сфотать не хватило. На память.... Да и сотиков тогда не было с фотокамерами.. Вот это действительно жаль...
p/S/S: Парень кстати тоже тот поступил, но после первого семестра вылетел с института. Увлекался очень спортом, футболом. Футболист с него так и не вышел и инженер тоже не получился, по последним данным сидит гдето кладовщиком на складе.
Кто-то скажет ну и фиг с ним ВУЗом, ан нет почему то там повернули мозги в правильном направлении , и видимо совпало с ломкой возраста, именно в 18 лет и формируется личность. Спасибо преподам, сделали человеком!
Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:01:48
 
:beer: отличная история!
 
Цитата
isk0 пишет:
Вот такое везение , определившее дальнейшую жизнь.
Значит так свыше было Вам дано, поступить, учиться и сформироваться положительной личностью. Пускай удачи и везеннье - не покидает Вас. Ваша история понравилась.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы