Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Курьезы при сдаче экзаменов/зачетов.
 
Был у нас преподаватель, который любил всякие приколы во время приема экзамена/зачета.
Расскажу реальный случай.
В коридоре возле двери аудитории толпятся студенты. У одного выпадает зачетка из рук. Другой (чтобы повеселиться)футболит эту зачетку и она влетает в щель между дверью и полом в аудиторию, где сдают зачет.
Хозяин зачетки в шоке!
Через минут 5 вылетает из аудитории в ту же щель зачетка обратно в коридор. Хозяин смотрит в зачетку - зачет сдан!
Все тут же стали бросать свои зачетки туда, в аудиторию. Но шара улетела!!! Первый, кто вышел из аудитории говорит: "Идите собирайте свои зачетки на улицу. Препод их аккуратно собрал и выбросил на улицу через окно!".

Были ли у кого какие-то подобные случаи при сдаче?
 
Ха-ха! У меня один такой препод-шутник зачет ставил тому, то первый до него добежит! Один раз и мне подфортило!
 
Мы сдавали в прошлом году термех, а мой друг очень плохо подготовился (хотя препод нам все отлично объяснял). Взял он билет: задачу ему девчонка решила, теорию я помог, но фишка в том, что препод допвопросы задавал. Ну понятное дело, она на ответы внимание не сильно обратила, начала ему вопросы задавать, а он сидит, дуб-дубом, улыбается, приговаривая "О-о, это я знаю", и дальше молча сидит. Ну так до тройки и досидел!!!
 
На втором курсе зимой был случай. В выходные хорошо погуляли, ну и умудрился простыть и охрип =) А в понедельник экзамен по политологии. Билет попался как назло незнакомый. Сажусь отвечать и молчу, препод начинает с наводящих вопросов, ну я хриплю в ответ. -Как простыл? - эээ на футбольном матче был, вот от кричалок и охрип) - а ну футбол это хорошо, скажешь кто победил - поставлю тройку. Я вообще не любитель футбола, в отличие, как оказалось, от препода...ВОбщем отправил он меня на пересдачу и посоветовал хотя бы спортивные газеты читать =)
 
А у меня был случай: пошла на экзамен, к которому не готовилась (да и узнала я про него только часа за два) просто для того что бы спросить когда пересдача. Взала на авось билет, он как всегда на первый взгляд показался не знакомым. Села за первую парту прямо перед преподом, списывать то все равно не откуда было. Гляжу у подружки билет на который я ответ знаю, но к сожалению она мне его не дала, после этого еще раз присмотрелась к своим вопросам, оказалось что чтото подобное мы уже в коледже проходили, и все три вопроса переплетаются друг с другом. Еще один минус на этом экзамене был - надо было сдавать его письменно, а подчерк у меня вообще не понятный. ну я и попросилась пока препод ждет ответы остальных в письменном ответить устно. Разрешили. В итоге у меня и всего у нескольких еще были петерки, а у остальных четверки, так к в основном списывали и препод видела это. На меня за это так обиделись сокурсницы, оказалось что я на ее парах вообще не появлялась...
 
хм =) веселая история)
я по себе знаю, если усердно готовишься к экзамену, то на экзамене как специально все забываешь и волнуешься. а если не подготовишься, то как по маслу все пойдет .потому что знаешь, что терять нечего и не паришься)
 
Сдавали экзамен по ТММ, ну и как обычно, не все подготовились. А препод сразу сказал - 1000рублей - "хор" в кармане! Ну нашлись конечно те, кто решил заплатить. Вот заходит в аудиторию один из таких ребят, подходит к преподу, а ОН ему - тяни билет!
Парень - разве?
Препод - А что такое?
Парень - А вы на фамилию посмотрите!!
Препод - А-а-а-а, понятно!
Ну потом подходили, ребята, денежку в зачотку, а препод сначала аккуратно так в тумбочку складывал, а потом уже разошелся- прямо зачетку над ящиком стал трясти!!! Вот так вот!!!
 
Вот еще случай был. Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"! :D
 
Еще вспомнил, эту историю мне еще отец рассказывал.
В группе учился парень-заика. Заикался не очень сильно, но когда надо было для дела, подыгрывал.
Парнишка был с чувством юмора. Очередной экзамен по высшей математике.
Гадость еще та, кто знает. Экзамен принимает камикадзе математики женского пола - просто так не проскочишь. Заходит парень в аудиторию, отдает зачетку, берет билет и вынимает из сумки батон хлеба, какую-то консерву и нож.
Кладет это все перед удивленной женщиной.
- Это что? - удивленно спрашивает она.
Парень начинает говорить, очень сильно заикаясь:
- "Б-б-б-б-б-и-лллет с-с-с-с-с-слож-ж-ж-ж-ж-ж-нннный. П-п-п-п-п-по-к-к-к-к-а з-з-з-з-з-законч-ч-ч-ч-чу от-т-т-твеч-ч-ч-чать, Вы п-п-п-п-рог-г-г-г-г-г-г-голоддддаетттесь".
Отец говорит, что тетенька долго смеялась и поставила парню "хор".
 
:) :D забавно))
 
Тяну билет, вижу - не вариант совсем, тут преподаватель начинает жаловаться на свой плохой стул, я бросаю билет в кучу, говорю, мол принесу вам новый, приношу, выбираю другой билет. Прокатило).
 
у нас препод по менеджменту. любил на экзаменах делать лотерею. среди билетов с обычными вопросами могли попаться билеты типа:
согласен на 5
согласен на 4
согласен на 3
 
ах да. про него же вспомнила. он мог посреди пары встать, подойти к мусорнице, долго стоять и смотреть на нее, а потом как ни в чем не бывало продолжить пару))
 
:D
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
ах да. про него же вспомнила. он мог посреди пары встать, подойти к мусорнице, долго стоять и смотреть на нее, а потом как ни в чем не бывало продолжить пару))
Наверное голодный был и надеялся там что -нибудь вкусненькое найти, или надеялся найти пустую бутылочку или алюминиевую баночку... :D
Изменено: konchakov - 10.01.2010 20:48:04
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы