Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Устами младенца или "Гади бедни ипка"
 
Пишем перлы наших малышей.

Наташа, "Гади бедни ипка" позаимствовала у твоей малой - чтобы привлечь внимание ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
 
Сын (2,2 года) лежит в кроватке и кричит: "Мама, дай кефир". Я (папа) приношу ему кефир. Он берет бутылочку и заявляет: "Ты чё, мама?".
 
Цитата
Vit77 пишет:
"Ты чё, мама?".
:super:
 
Моя малая: "Мама ты у меня такая добрая, красивая, любезная, я о тебе всю жизнь мечтала!" Немного подумала и добавила:"А вот почему мы папу такого сердитого выбрали, я до сих пор не знаю!"
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Моя малая: "Мама ты у меня такая добрая, красивая, любезная, я о тебе всю жизнь мечтала!" Немного подумала и добавила:"А вот почему мы папу такого сердитого выбрали, я до сих пор не знаю!"
Да папы все такие сердитые :prazdnik:
 
Мне вот понравилось очень как мой средний сын 3,3 года ответил на вопрос: "А кого ты любишь больше маму или папу?"
В ответ сын сделал удивленные глаза и ответил утвердительно: "И маму и папу".
Он говорил с такой интонацией, как будто я ему задала очень глупый вопрос))).
 
Гамма пишет:
Цитата
В ответ сын сделал удивленные глаза и ответил утвердительно: "И маму и папу".
Не удивлена. :) Помню, меня в детстве тоже оооочень удивлял вопрос взрослых, о том, кого из родителей любишь больше, потому что любила обоих, однако по-разному: как набедокурю - бежала сознаваться к маме, потому что папа ругался тогда страшнее. :brake:
 
Цитата
Гамма пишет:
очень глупый вопрос
Я тоже в детстве так считала.
Когда приходили гости:
1 вопрос: Как тебя зовут?
2 вопрос: А сколько же нам лет?
3 вопрос: А кого ты больше любишь, маму или папу?
Я тогда думала, что все взрослые ужасно скучные и глупые (кроме папы с мамой конечно), неужели больше нечего спросить? Я терпеливо отвечала на 2 первых вопроса, тайно надеясь, что 3 вопрос все таки будет другим, но на моей памяти другого так ничего и не спросили :).
 
alyon_ka пишет:
Цитата
все взрослые ужасно скучные
;) Это точно! "Тухлые" они.
 
Сын в четыре года говорил" "Мама! Я тебя очень сильно люблю. И папу очень сильно люблю. Но папу немножко больше, но настолько немножко, что тебе даже не обидно"
 
Анонс: несколько не в тему, но следующее выражение, сказанное ребенком, у нас в семье прижилось и используется и в других ситуациях.

Я учуяла неприятный запах от пробегающего мимо сына и говорю "Фу!!! Это ты так напукал?!" Ребенок смутился и говорит: "Так - не я!"
 
"А я хочу не хотеть делиться"
Изменено: alyon_ka - 13.04.2013 18:08:58
 
Сын подруги. Переложил книгу на самую низкую полку: "Я её унизил".
 
Первым делом в Христово Воскресенье, детвора просыпается и бежит обгрызать белые шапки на пасках. Самый младший (опоздавший) подходит к столу, приподнявшись на носочках, внимательно смотрит на стол и так удивленно спрашивает: "о - а где крыши?"
 
alyon_ka пишет:
Цитата
и так удивленно спрашивает: "о - а где крыши?"
У нас тоже "крыши" отгрызаются сразу.
 
Сын, 9 лет: "Мама, а ты знаешь у нас на языке есть такие рецепторы, благодаря которым мы ощущаем 5 вкусов: кислое, сладкое, горькое, соленное и вкусное!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы