Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Информатика в РГУНГ им. Губкина, Ищу материалы
 
Есть ещё люди, которые готовы платить за знания, а не просто за готовые работы :pyu:
Вот меня один выпускник 2017 года попросил позаниматься с ним информатикой. Готовится поступать в керосинку, но наслышан, что там постоянные проблемы у студентов с информатикой. Я же не знаю, что там изучают и спрашивают.

Может у кого-то есть методички оттуда? Мне пока что-то оттуда не попадались заказы. А как у вас? Можете помочь с материалом для занятий? Всё-таки нужно поддержать человека, стремящегося к знаниям. :yo-yo:
 
Судя по молчанию здесь и отзывам на других сайтах, в РГУНГ эффективнее просто проплатить сдачу зачета или экзамена, чем напрягаться с работами. :shampanskoe:

Да ужъ.Ну, ладно. Так, значит так. :brake:
 
Цитата
PrRAE написал:
РГУНГ эффективнее просто проплатить

Я сомневаюсь в этом сильно! Но вот методичек от туда у меня нет и я там не преподаю, чтобы знать, что там спрашивают. Поэтому я Вам и не отвечала в этой теме, а не потому что там эффективнее проплатить. Рискну предположить, что и другие пользователи сайта не отвечали Вам по этой же самой причине.

Вам (или студенту) надо было непосредственно в этот ВУЗ обращаться, чтобы узнать, какие вопросы готовить для поступления. А вообще надо было прежде всего повторять с выпускником материал ЕГЭ по информатике (ИМХО).
 
Не студенту, а абитуриенту
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
РГУНГ эффективнее просто проплатить
Я сомневаюсь в этом сильно! Но вот методичек от туда у меня нет и я там не преподаю, чтобы знать, что там спрашивают. Поэтому я Вам и не отвечала в этой теме, а не потому что там эффективнее проплатить. Рискну предположить, что и другие пользователи сайта не отвечали Вам по этой же самой причине.

Вам (или студенту) надо было непосредственно в этот ВУЗ обращаться, чтобы узнать, какие вопросы готовить для поступления. А вообще надо было прежде всего повторять с выпускником материал ЕГЭ по информатике (ИМХО).
Именно на основе того, что нет ни у кого методичек (а значит и заказов) из РГУНГ и сделан мой вывод. Крайне сомнительно, чтобы все 100% студентов успевали все сделать по информатике (в частности). :gitarist: Но никто не заказывает работы. Почему? :gruzin:
 
Цитата
PrRAE написал:
Но никто не заказывает работы. Почему?

Потому что преподаватели требуют понимание предмета. :) Тогда проще самому сделать, чем заказывать! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
Но никто не заказывает работы. Почему?
Потому что преподаватели требуют понимание предмета. Тогда проще самому сделать, чем заказывать!
Все-все? :yahoo:
 
У меня вот сейчас один студент-заочник занимается. У него типовик 8 задач (матрицы, дифференцирование и исследование функций), так закажи решение! Казалось бы, чего проще! Но! Студент решает эти задния сам под моим чутким руководством, потому что на экзамене с него всё равно спросят ПОНИМАНИЕ предмета. В итоге, например, на решение системы линейных уравнений методом Крамера он потратил 2 часа (120 минут) и заплатил мне 1000 рублей. Завтра будем с ним эту же систему решать методом Гаусса. :)
 
Думаю, опять 1000 заработаю ;)
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Думаю, опять 1000 заработаю
Ну, так у меня на каникулах будет девочка из МИСиСа - к информатике готовиться. Тоже 10000 заработаю :shampanskoe: . И что? Это опровергает мои мысли про РГУНГ? :sport:
 
Цитата
PrRAE написал:
Это опровергает мои мысли про РГУНГ?

Для меня-ДА! Мне представляется, что так и учатся тамошние студенты, как мой "гаврик". :pisatel:
 
Цитата
PrRAE написал:
Тоже 10000 заработаю

А я вот представляю как я в эти Новогодние каникулы не зарабатывать 10000 буду, а тратить :angel:
 
:kiss: И ещё раз насчёт "тратить" - не такие это уж и деньги большие - 10000 - купила три новых юбочки и кофточку... и всё! Нету их!!! :plach:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
И ещё раз насчёт "тратить" - не такие это уж и деньги большие - 10000 - купила три новых юбочки и кофточку... и всё! Нету их!!!
Это хорошо. А для меня 10000 - это 6 ампул лекарств :plach:
 
Цитата
PrRAE написал:
6 ампул лекарств

Это действительно горько! :cry: Лекарства жутко подорожали. У нас так прямо почти в 1,5-2 раза за какие-то 3-4 месяца.

Надо здоровье беречь... а то не даром есть проклятие: "Чтоб ты работал только на одни лекарства"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы