Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Работа магазина, Реально ли продать готовую работу в магазине?
 
Добавила свои работы в магазин. Работы делались не для пользователей данного сайта, но в принципе могут кому-то пригодиться. Вопрос к исполнителям: у кого-либо покупали подобные работы? Например, темы дипломных работ ооочень редко совпадают не только в данном вузе, а вообще, с курсовыми та же ситуация. Рефераты разве что, да и то на обобщенные темы. Или количество готовых работ на статус новичка работает - мол, я не только сейчас работы начал на заказ писать - а вот смотрите сколько всего сделал?
 
Цитата
linguist написал:
Вопрос к исполнителям: у кого-либо покупали подобные работы?

Я вот специально готовых работ (не сделанных для пользователей данного сайта) сюда не выкладывала специально, но некоторые готовые работы, которые я тут делала ранее, впоследствии покупались повторно. В основном это задачи у меня были. Так что есть смысл, я думаю, готовые работы выкладывать - их покупают временами. :) Но лично у меня- нечасто. У других - не знаю.

Да и да, наверное, готовые работы положительно влияют на имидж новичка: Смотрите, люди добрые, сколько всего я умею! :horn-sign:
 
И мне сейчас сказали, что на Хелпсе есть авторы, которые только продают свои готовые работы тут!
 
Как я смотрю, тут нужно самой ленту заказов просматривать. У меня с выкупом заказов повторно сложнее - разве что такие "найдите текст на английском по такой-то тематике и переведите". Пыталась продать вот такой текст на другом сайте, но там с менеджером общаешься, и несмотря на то, что у меня было ровно то, что нужно и прямо сейчас, отдали заказ другому. Тут вроде с этим полегче и заказчику интересно - дешевле выкупит, и мне - делать ничего не надо :))
 
Цитата
linguist написал:
Как я смотрю, тут нужно самой ленту заказов просматривать
Это я про то, чтобы готовые работы продать, нужно искать похожее найти в ленте. Как мне кажется система поиска здесь работает не очень. Не подскажите в чем проблема?
 
Все готовые работы индексируются google и yandex и когда хорошие полные описания работ - то те кто ищут - вводят слово-фразу в поисковые системы и находят через google или yandex
 
Елена, большое спасибо. Да, в поисковиках видела работы. А внутренний поисковик так и не работает?
 
Он у нас всегда такой... :prazdnik: , поиск нормально работает, но обчно в интернете пользователи сами любят искать через яндекс или google
 
Цитата
linguist написал:
Добавила свои работы в магазин. Работы делались не для пользователей данного сайта, но в принципе могут кому-то пригодиться. Вопрос к исполнителям: у кого-либо покупали подобные работы? Например, темы дипломных работ ооочень редко совпадают не только в данном вузе, а вообще, с курсовыми та же ситуация. Рефераты разве что, да и то на обобщенные темы. Или количество готовых работ на статус новичка работает - мол, я не только сейчас работы начал на заказ писать - а вот смотрите сколько всего сделал?
У меня продажи готовых работ нечасто, но стабильно))) Раз в квартал примерно, средняя цена работы 135 рублей. Так что это приятные редкие пустячки, я их рассматриваю как "комплимент" от сайта. Продаются многократно работы, выполненные на заказ на этом же сайте. Как правило, это ответы на тесты. Если Вы хотите развивать пассивные продажи, желательно добавить их побольше, и обязательно давать подробное описание. Ну и цена должна быть скромная, с которой студенту не жалко проститься (приемлемый диапазон на мой взгляд от 100 до 500 рублей).
 
Да у меня так и есть. Пока с магазина никто не купил, а вот одну контрольную по латыни удалось 2 раза продать, но тут я сама видела. в заказе что у меня есть готовое решение
Изменено: linguist - 25.04.2017 15:17:23
 
:good:
 
всем привет, хотела поделиться и своим опытом продажи готовых работ, которые выполняла на сайта на заказ. Раньше не добавляла описание, как автоматически стояло, так и оставляла. А тут не поленилась, условия заданий выложила. С периодичностью в месяц, повторно купили контрольную по логике, и контрольную по педагогике (педагогические задачи). Думаю, индексация потому что в инете хорошо прошла для поисковиков. Ну очень приятно, продавать уже выполненные раннее работы (450р, 750р соответственно, гонорар составил ) :radost:Теперь уделяю больше времени и самому описанию работы :fen:
 
Цитата
Rulita написал:
всем привет, хотела поделиться и своим опытом продажи готовых работ, которые выполняла на сайта на заказ. Раньше не добавляла описание, как автоматически стояло, так и оставляла. А тут не поленилась, условия заданий выложила. С периодичностью в месяц, повторно купили контрольную по логике, и контрольную по педагогике (педагогические задачи). Думаю, индексация потому что в инете хорошо прошла для поисковиков. Ну очень приятно, продавать уже выполненные раннее работы (450р, 750р соответственно, гонорар составил ) :radost:Теперь уделяю больше времени и самому описанию работы
покупали работы, конечно новички сайта (однодневки), думаю они по сайту вообще ничего не искали, и поиском не пользовались. А просто забивали в поисковиках яндекса и гугла условие своей контрольной...и поподали на покупку с описанием...
 
Rulita,спасибо. Я подробное описание добавляю у работ, которые делались не для этого сайта. Их у меня больше. Но пока что никто ничего не купил :( Правда задач у меня нет, только контрольные, рефераты, курсовые, дипломы, практика...
 
Цитата
linguist написал:
Но пока что никто ничего не купил

Мне кажется,что тут готовые работы покупают, но не особенно часто (как и готовые студенческие работы вообще ). Лично я целенаправленно свои готовые работы не продаю (готовые продаю, только если ко мне лично обратятся) , и в магазин готовых работ вообще свои работы не размещаю. Но тем не менее, у меня без моего согласия и то покупают тут мои готовые работы из заказов, которые и не планирую выставлять на продажу, пользуясь описаниями из заказов, максимум по 5 штук в сезон (потому что готовые работы из заказов тут хорошо видны гуглом). "Покупают" в основном работы, выложенные в заказ за 0рублей или за часть стоимости заказчику (в силу ранее внесённой предоплаты, например). Я несколько уважаемых пользователей нашего ресурса за таким делом "заставала".
Изменено: Елена Вахрушева - 14.06.2017 14:00:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы