Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
соц опрос.
 
интересно, у кого сколько семей сложилось в студенческие годы.
у меня на 4 курсе 2 семьи появилось. одна даже с ребенком. а у вас?
ах да, интересно, насколько крепкие эти семьи? разбежались или живут вместе до сих пор?
Изменено: anne_nurmi - 12.01.2010 10:45:44
 
Аnne_nurmi, если Вы имеете в виду сложились ли семьи в студенческие годы между моими одногруппниками, то я сама была на грани того, чтобы выйти замуж за студента-одногруппника, но не вышла. Решила, что еще слишком рано. С курса между собой встречались многие, но сложились только две семьи, из которых одна уже развалилась.
 
у нас в группе было только шесть девченок так, что много семей впринципе не могло получиться, но одна семейа все же сложилась. До сих пор вместе и ростят двоих дочерей!
 
Я училась на бухгалтера, поэтому в группе был один мальчик и 25 девочек. Кстати, за два году обучения в техникуме, ни одна из наших студенток в группе, в принципе, не вышла замуж вообще.А потом... понеслась одна за одной)!
 
Я учился на заочном, прошло уже четверть века, так что состатистикой, пожалуй, неважно будет!
Группа была в 60 человек, но разделялась на две подгруппы - была ещё татарская.
Понятно, что заочники, в основном, люди сформировавшиеся, не со школьной скамьи и многие были женаты или замужем.
Хотя две пары всё-таки образовалось из числа "неженатиков".
Одну уже через полгода стало лихорадить, вряд ли этот брак получился долгосрочным. Хотя, кто знает?...
Со второй, кажется, дела обстояли благополучнее, но и здесь абсолютной уверенности, конечно же, нет!
 
У меня в группе, к концу 5 курса, сложилось 4 семейные пары, из них, на сегодняшний день, счастливой семейной жизнью живут 3 пары, а одна, к сожалению, рассталась.
Изменено: юрий - 12.01.2010 21:49:54
 
В нашей группе создалась только одна женатая пара, причём они и сейчас вместе живут и вполне счастливы.А прошло уже 9 лет! Правда стоит сказать о том, что они встречались ещё со школы, с класса с 10-го!
 
Студенческие годы, как правило, пора не очень серьезных отношений и поэтому многие пары, сложившиеся в студенческие годы, расстаются как только входят в серьезную жизнь. Хотя бывают и исключения, у нас в параллельной группе (еще в техникуме, куда пришли учиться в 15-16 лет) двое влюбленных еле дождались совершеннолетия, чтобы оформить брак, и уже многие годы живут счастливо и растят троих детей.
 
Все-таки здесь дело не в том, в какую пору были отношения, а в самих отношениях, их характере и глубине. А значит все зависит от самих людей.
 
спасибо за ответы) было интересно послушать ваше мнение)
 
У на курсе одна пара сложилась совершенно случайно, их просто "поженили" в шутку, так и называли жених-невеста, через полгода - они свадьбу играли, прошло 5 лет, уже дочка растет, живут вроде бы хорошо, а как дальше будет - жизнь покажет.
 
В моей группе мальчиков было мало, всего лишь трое, причем один из них женат, так что пар не сложилось))) А сестренка троюродная с мужем училась
вместе, контрольные за него делала))) А теперь муж и жена, дочку растят, живут душа в душу)))
 
У нас в группе была только одна студенческая свадьба. У многих были половинки, но все диплома ждали.
 
В студенческие годы я о семьях даже не думал, само собой девушки были, но ничего серьёзного. В студенческие годы надо гулять, пока молодой, ну а потом уже и семью можно заводить.
 
В возрасте, когда превалирует брожение гормонов, а не разум, спешить с созданием семьи не стоит! Легко ошибиться, приняв желаемое за действительность!
Справедливости ради замечу, что и зрелый возраст не гарантирует правильность выбора!
Нюансы чуств сфера тонкая...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы