Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Поздравим всех!
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?
  • Преобразование из Mathcad в Word
  • Как Вы организовываете сдачу экзамена онлайн?
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Скорбь по безвременно ушедшему
  • как выбрать подарки подруге
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
соц опрос.

интересно, у кого сколько семей сложилось в студенческие годы.
у меня на 4 курсе 2 семьи появилось. одна даже с ребенком. а у вас?
ах да, интересно, насколько крепкие эти семьи? разбежались или живут вместе до сих пор?
Изменено: anne_nurmi - 12.01.2010 10:45:44

Аnne_nurmi, если Вы имеете в виду сложились ли семьи в студенческие годы между моими одногруппниками, то я сама была на грани того, чтобы выйти замуж за студента-одногруппника, но не вышла. Решила, что еще слишком рано. С курса между собой встречались многие, но сложились только две семьи, из которых одна уже развалилась.

у нас в группе было только шесть девченок так, что много семей впринципе не могло получиться, но одна семейа все же сложилась. До сих пор вместе и ростят двоих дочерей!

Я училась на бухгалтера, поэтому в группе был один мальчик и 25 девочек. Кстати, за два году обучения в техникуме, ни одна из наших студенток в группе, в принципе, не вышла замуж вообще.А потом... понеслась одна за одной)!

Я учился на заочном, прошло уже четверть века, так что состатистикой, пожалуй, неважно будет!
Группа была в 60 человек, но разделялась на две подгруппы - была ещё татарская.
Понятно, что заочники, в основном, люди сформировавшиеся, не со школьной скамьи и многие были женаты или замужем.
Хотя две пары всё-таки образовалось из числа "неженатиков".
Одну уже через полгода стало лихорадить, вряд ли этот брак получился долгосрочным. Хотя, кто знает?...
Со второй, кажется, дела обстояли благополучнее, но и здесь абсолютной уверенности, конечно же, нет!

У меня в группе, к концу 5 курса, сложилось 4 семейные пары, из них, на сегодняшний день, счастливой семейной жизнью живут 3 пары, а одна, к сожалению, рассталась.
Изменено: юрий - 12.01.2010 21:49:54

В нашей группе создалась только одна женатая пара, причём они и сейчас вместе живут и вполне счастливы.А прошло уже 9 лет! Правда стоит сказать о том, что они встречались ещё со школы, с класса с 10-го!

Студенческие годы, как правило, пора не очень серьезных отношений и поэтому многие пары, сложившиеся в студенческие годы, расстаются как только входят в серьезную жизнь. Хотя бывают и исключения, у нас в параллельной группе (еще в техникуме, куда пришли учиться в 15-16 лет) двое влюбленных еле дождались совершеннолетия, чтобы оформить брак, и уже многие годы живут счастливо и растят троих детей.

Все-таки здесь дело не в том, в какую пору были отношения, а в самих отношениях, их характере и глубине. А значит все зависит от самих людей.

спасибо за ответы) было интересно послушать ваше мнение)

У на курсе одна пара сложилась совершенно случайно, их просто "поженили" в шутку, так и называли жених-невеста, через полгода - они свадьбу играли, прошло 5 лет, уже дочка растет, живут вроде бы хорошо, а как дальше будет - жизнь покажет.

В моей группе мальчиков было мало, всего лишь трое, причем один из них женат, так что пар не сложилось))) А сестренка троюродная с мужем училась
вместе, контрольные за него делала))) А теперь муж и жена, дочку растят, живут душа в душу)))

У нас в группе была только одна студенческая свадьба. У многих были половинки, но все диплома ждали.

В студенческие годы я о семьях даже не думал, само собой девушки были, но ничего серьёзного. В студенческие годы надо гулять, пока молодой, ну а потом уже и семью можно заводить.

В возрасте, когда превалирует брожение гормонов, а не разум, спешить с созданием семьи не стоит! Легко ошибиться, приняв желаемое за действительность!
Справедливости ради замечу, что и зрелый возраст не гарантирует правильность выбора!
Нюансы чуств сфера тонкая...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Случайное стихотворение

Собственного сочинения
Вот 5-й курс, вот сессия нагрянет
придётся что-то думать и гадать
навряд ли за учебники потянет
наверно надо денежку отдать:(
Уж лето, уж прошли давно:
все тягости нелёгкие ученья
Теперь нас ждёт: кино,вино...
Работать негде, что за преступление!
Любимый ВУЗ работу предоставит
но родине совсем мы не нужны
Уже багаж из знаний таит
Хотя учили:"Все профессии важны" Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• ApolinariyaБлагодарен заказчику за быструю проверку и мгновенное снятие блокировки. Приятно сотрудничать)  
  • olga_1309Ольга, благодарю за плодотворное сотрудничество!  
  • Jagodka-KЗамечательный заказчик!  
  • FREDDIработу не получила    
  • Magistr54Очень вежливый, внимательный и понимающий заказчик. Рекомендую.  
  • ЮлияТуапсеВыражаю благодарность за качественную работу по экономике предприятия! Рада сотрудничеству))  
  • prepod2011Спасибо за заказ и быстрый выкуп работы  
  • kamilРаботы принимаются без рецензий и возвратов. Спасибо  
  • svn64спасибо за ответы на билеты, заказ выполнен качественно и мгновенно!  
  • HugoБлагодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8