Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
давайте сделаем конкурс домашних животных или "удивительные поделки своими руками"... :) может больше желающих будет?
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
давайте сделаем конкурс домашних животных или "удивительные поделки своими руками"... может больше желающих будет?
И в конкурсе будут участвовать удивительные рефераты - сделанные своими руками :D
Конкурсы будут, но только чуть позже.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
давайте сделаем конкурс домашних животных или "удивительные поделки своими руками"... может больше желающих будет?
я даже знаю какое животное anne_nurmi выставит на конкурс.... :D :D :D
Изменено: konchakov - 21.01.2010 20:53:33
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

давайте сделаем конкурс домашних животных или "удивительные поделки своими руками"... может больше желающих будет? я даже знаю какое животное anne_nurmi выставит на конкурс....
ВАС
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
ВАС
а вот и не угадали! Даю еще один шанс :D :D :D
 
Отличный сайт тому, кто очень нуждается в помощи. Будет полезно заглянуть сюда всем тем, кому необходимо решить задачу, написать курсовую и дипломную работу
 
Всем пользователем сайта,доброе время суток! На этом сайте нет ни каких обязательств перед друг другом, которые бы могли каким-то образом заставить исполнителя выполнить работу в срок, качественно или вообще выполнить, т.к. между пользователями нет письменного соглашения. Каждый отдавая свой заказ, принимает на себя риск! Однако, есть некоторые исключения, когда все таки администрация сайта может помочь Вам:
1. если автор оставил свой телефон или аську по которой админ может созваниваться и выяснить обстоятельства дела;
2. в случае не качественно исполнения заказа, может админ может заставить вернуть деньги недобросовестного автора. Здесь главное во время снять деньги с личного счета автора или заблокировать его.
Однако, Вы можете стать жертвой временного пользователя, здесь нужно поинтересоваться администрации, оставил ли автор или заказчик свои контактные данные. В случае, ели Вы прочитав лестные отзыва автора, решили отдать ему заказ и оказались перед ситуацией, при который данный автор не сделал работу, не сделал его в срок, то можно потребовать неустойку. Таким образом, Вы заставите пользователей быть ответственней с доверенными им работами и дисциплинируете их. Однако некоторые пользователи могут неадекватно отреагировать на Ваши требования и оставить Вам отрицательный отзыв, но здесь другого выхода нет, чем-то приходится жертвовать!
В любом случае, администрация сайта не остается безразличной к любой Вашей проблеме, всегда пытается пойти на встречу и предостеречь Вас от ошибок. Именно благодаря такой помощи мне удалось заставить выплатить неустойку за сорванный заказ автора и узнать, кому можно в первую очередь доверить работу.
Совет всем пользователям сайта, будьте очень внимательны, если Вам заказывают работ с требованиям уникальности по систем антиплагиат, здесь могут возникнуть непредвиденные проблемы, а именно: Вы может совершенно ответственно подойти к заказу, умело использовать эл. ресурсы, эл. книги, даже последнего года издания и не более 30% с каждого, но система покажет низкую уникальность.В данном случае нужно очень долго менять текст, чтобы достичь высокой уникальности, поэтому не беритесь за срочные заказы, т.к. администрация сайта следуя свои правилам придерживается защиты клиента и денежные средства вернет "обманутому" клиенту. Всем удачи!
 
мои заказы не берут(
что делать?
 
Спасибо администрации за такой хороший ресурс. Много подобных ресурсов опробовала, но остановилась все-таки на Help-s. Очень много хороших исполнителей на сайте, самое главное практически все предметы и все в одном месте))) Очень удобная система: выложил заказ и ждешь спокойно ответа исполнителей.
А самое приятное, что админ всегда держит руку на пульсе, приходит на помощь молниеносно! Желаю сайту дальнейшего процветания, в свою очередь постараюсь сделать все, что зависит от меня лично, чтобы так и было ;)
 
Приветствую все участников форума и администрацию в отдельности!
Сайт имеет большое будущее, довольных пользователей гораздо больше. Я зарегистрировалась в качестве автора сравнительно недавно - в этом месяце. Мне все работы сделали на высоком уровне, быстро и что очень важное - дешево. Проведение акциона цен, позволяет выбрать самого лучшего автора и за сравнительно не большую стоимость. В фирмах же все наоборот, тебе выставляют расценки на дисциплины и ставят перед фактом, либо ты готов потратить так много за работу, либо придется отказаться от их услуг. Хотелось бы на этом сайте получать помощь по правовым дисциплинам, сейчас, к сожалению, в этой области мало исполнителей. Выражаю свою восхищение и глубокую признательность руководству сайта за его гениальную идею создания такого образовательного ресурса, который решает и будет решать самые разные проблемы в области консалтинговых услуг и освоении сложной учебной программы. Все удачи!
 
Спасибо уважаемые наши пользователи за такие милые теплые слова и пожелания ;)
Очень рады что многие из вас остановили свой выбор на нашем сайте ;)
В свою очередь мы стараемся сделать так чтобы вам было более удобно и автоматизируем некоторые моменты, которые могут у пользователей отнимать много времени :D
Мы не останавливаемся на месте и продолжаем расширять и совершенствовать функционал сайта :D
Нам взаимно очень приятно сотрудничать со всеми вами - мы гордимся нашими ценными авторами исполнителями и шустрыми заказчиками :D
 
Отличный проект! Сделано все достаточно грамотно, дружелюбный интерфейс8) Желаю совершенствования и роста пользователей - как в качестве, так и в количестве :D
Изменено: Ennoble - 22.03.2010 20:36:23
 
Очень плохо, что администраторы не помогают в сложных ситуациях с исполнителями, не сдержавшими сроков выполнения работы.
Отзыв - не самое действенное средство, я думаю, можно зарегистрироваться вновь.
Что делать заказчику?
 
Цитата
>moonboot пишет:
Очень плохо, что администраторы не помогают в сложных ситуациях с исполнителями, не сдержавшими сроков выполнения работы.
Отзыв - не самое действенное средство, я думаю, можно зарегистрироват ­ься вновь.
Что делать заказчику?
Интересно - это кто вам не помог? Написали нам в послерабочее время, мы вам моментально ответили, что если исполнитель не отзовется - то попросите с неустойку с автора и мы поможем чем сможем, Зачем же так открыто лгать и винить администрацию в том что есть люди которые могут подвести. Вам легче обвинить администрацию?
 
я писала до 19, следующие сообщения были позже

просто я в первый раз в такой ситуации и ответ "ну а что делать" меня не обрадовал

я никого не обвиняю, что вы, просто мне хотелось бы выяснить как избежать таких ситуаций

если у исполнителя были хорошие отзывы, естественно, что я доверила ему заказ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы