Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Влюбилась в преподавателя
 
Помогите, пожалуйста, я влюбилась в преподавателя. Как сообщить ему о сових чувствах, когда он в упор тебя не замечает.
Только строже стал требовать по предмету... :weep:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Любой преподаватель любит и обращает особое внимание только на тех студентов, которые учат и хорошо знают его предмет. Поэтому если вы хотите обратить на себя его внимание, выучите в идеале его предмет и выступайте на каждой паре.
 
Цитата
>marysya пишет:
Любой преподаватель любит и обращает особое внимание только на тех студентов, которые учат и хорошо знают его предмет. Поэтому если вы хотите обратить на себя его внимание, выучите в идеале его предмет и выступайте на каждой паре.

А можно и наоборот, ничего не учить ;-) , а потом зачёт по 10 раз пересдавать. Зато общение с любимым человеком :rotate:
 
Вряд ли из этого что-то выйдет. Не нужно портить отношения с этим человеком попытками перейти грань "преподаватель - студент". Правильно писали выше - через год пройдет. Значит, недостает общения со сверстниками. Вот над этим и нужно поработать. :good:
 
Кто из нас не влюблялся в учителей, преподавателей, лаборантов?
Возраст такой - одной учёбой не обойдёшься. На мой взгляд, ничего плохого в платонической любви нет. Наоборот - хороший повод для самосовершенствования, лучшей учёбы и приятных эмоций...
 
Я бы вам посоветовал немного подождать с вашей наивной влюблённостью, как бы вам потом не пришлось жалеть. В основном это происходит в школьные годы, в период созревания молодого организма, бывает и позже. Переживите этот период, и всё успокоится
 
Вот это ТЕМА))))))
Класс!!!
Зато есть ХОРОШИЙ повод ХОДИТЬ в Институт)))))
 
Ох, не соглашусь с большинством. Всякое видела, всякое.
Моя подруга в итоге вышла замуж за разведенного завкафа, живут уж 15 лет почти)))
И в меня мальчишки-студенты влюблялись... Честно, ходила, как по лезвию бритвы - а кто его знает, что в голове у этих 17-летних недорослей?

А девушке (или тем, кто в такую же "веселую" ситуацию попал) что могу сказать..
Даже если представить, что препод ответил вам на чувства, то для него явное продолжение отношений может грозить потерей работы. Неужели вы хотите такое для своего любимого?
Поэтому однозначно не стоит форсировать события.
Хотите, чтобы он оценил Вас - тогда действительно стоит сосредоточиться на его предмете. Тут польза однозначная, со всех сторон)))
А вот когда уже не будет этого противостояния "препод-студент" (и если Вы все еще будете испытывать нежные чувства ;-)), вот тогда и стоит думать о чем-то большем.. Тем паче что своими успехами Вы явно уже привлекли его внимание и вызвали уважение)))))))
 
Вспомнилось.
Не мешайте жить своим любимым.
Это так понятно и так трудно.
Что застыли? Проходите мимо.
Здесь ведь и без вас довольно людно.
Не смотрите грустными глазами,
Не молчите преданным молчаньем,
Отпускайте, уходите сами,
Оставляя пропасть за плечами.
Как без кислорода, задыхайтесь,
Но, давясь последними словами,
За руки любимых не хватайтесь,
Чтоб они не утонули с вами.
Не объяснено, необъяснимо -
Господи! - за что, за что такое?
Не мешайте жить своим любимым,
Умирайте, ради их покоя.


Елена Исаева
 
Цитата
>KIM пишет:
Помогите, пожалуйста, я влюбилась в преподавателя. Как сообщить ему о сових чувствах, когда он в упор тебя не замечает.

Только строже стал требовать по предмету...
Не думаю, что стоит ему сообщать о своих чувствах, он их скорее всего не приймет всерьёз, решит, что вам неохота предмет учить и вы решили подмазаться таким вот способом. А любовь пройдет, когда он окончит у вас преподавать.
 
Согласна в целом с bagirra. Эти чувства безперспективны абсолютно. Случай довольно-таки частый, как правило оказывается чистой воды накрутом. Мозг ленится,ну и начинаются подобного рода мульты) Нужно просто дождаться реального человечка и потом сами будете в недоумении "что это вообще было?"
 
Цитата
karolina777 пишет:
Эти чувства безперспективны абсолютно.
Да уж, вот мой сосед по парте в 10 классе "крутил роман" с молодой математичкой- выпускницей Педа, которая первый год преподавала в нашей школе.

Они даже целовались в открытую...

Однако, после окончания школы он уехал в Москву и поступил в МГУ, а она так и осталась в Омске, так что закончился этот роман "ничем".
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

Да уж, вот мой сосед по парте в 10 классе "крутил роман" с молодой математичкой- выпускницей Педа, которая первый год преподавала в нашей школе.

Они даже целовались в открытую...

Однако, после окончания школы он уехал в Москву и поступил в МГУ, а она так и осталась в Омске, так что закончился этот роман "ничем".
В нашем городе 12 лет назад был настоящий скандал: 30 - 33 - летняя преподавательница биологии вышла замуж за своего ученика (уже выпускника школы к тому времени). Любовь они "крутили" уже года 2 к тому времени. У них даже ребенок родился, правда, поговаривают, что юноша быстро начал тесно общаться с однокурсницами :) Как они сейчас живут - не знаю.
Так что, перспектива может быть, только, как и многое другое в жизни, на небольшие дистанции....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
на небольшие дистанции....
Да, чаще всего именно так.
Однако бывают исключения: наш учитель по пению в школе был моложе своей жены на 15 лет (она тоже была учительница), познакомились они в школе и жили в браке 30 лет в России, а потом уехали вместе на ПМЖ в Германию. Так что всякое в жизни бывает. :)
 
"15.02.2011 00:46:46 Помогите, пожалуйста, я влюбилась в преподавателя." - уже год прошел, мне кажется у студентки все утряслось! ;)
 
А дело уже не в этой конкретной студентке: мы за жизнь разговариваем. ;)
Изменено: Елена Вахрушева - 24.04.2012 17:38:46
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы