Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Ответы
 
а на счет один или разные. Я работы Кости знаю, очень его уважаю.

Загрузка плеера
 
Цитата
Ressi пишет:
Няма-няма-няма-няма-ням
Какая дивная картина!
Запас растет день ото дня
У кролика у константина
А это значит у меня!
Няма-няма-няма-няма-ням
Смешно! :brake:
Эх!!! Давно я мюзиклов не смотрела! :devochka_s_igrushkoi:
Наверное, эту песню там сам кролик Костя и пел? :)
А у тебя вышла точно "Песенка заказчиков Константина" ;-)
Кстати, я тоже знаю , что Костя - :good: - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автор!
 
Ну вот Дмитрий прислал ссылку на псевдоправдивую сентенцию Артемию Лебедева. (Осторожно, ненорматив!)

"Несамостоятельность и равнодушие - это главные черты русского человека". То есть - дураки. И попалась мне статья из анализа за 2009 год нашего какого-то НИИ: мол проклятие России ее сырьевое, а природное, все теплые территории разбежались, короче виноваты дороги и климатические условия.
У кого какие соображения?
 
В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭТОМ ГОДУ ЗАПРЕТИЛИ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК НЕПТУНА И ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛЫ
Все приехали! :evil: Ужо только привыкли к сообщениям о земельном аппетите, теперь это, это я так в атеисты подамся :supermen:
 
а у нас сегодня ралли Шелковый путь проходило. очень понравилось все, жаль, что последний год через нас маршрут идет, потом будет маршрут Москва -Пекин, уже не посмотрим :(
 
Неудачный дебют российской сборной на международном конкурсе рабочих профессий в ЛейпцигеWorldskills заставил вспомнить крылатую фразу “За державу обидно”.
Корреспондент НТВ Константин Гольденцвайг не скрывал разочарования:
Цитата

На конкурсе рабочих профессий в Германии российские умельцы выглядели бледно на фоне иностранных участников. Немецкие и японские специалисты показывают высокий класс с помощью инструментов, которых россиянам даже не доводилось держать в руках.
http://didaktor.ru/eshhe-odna-poshhechina-otechestvennoj-sisteme-obrazovaniya/
 
Цитата
Ressi пишет:
Немецкие и японские специалисты показывают высокий класс с помощью инструментов, которых россиянам даже не доводилось держать в руках.
Реальный случай на оборонном предприятии, где я работала. Прибыла делегация немецкая посмотреть, как работает их технология, внедренная на нашем заводе. Снарядили корпуса (запрессовали взрывчатое вещество) все вроде нормально, пошли испытывать. Установили, бахнули, теперь проверить надо насколько снаряд пробил бетонную плиту. Мерить надо, а рядом ничего кроме линейки, которая не пролезает в это отверстие, нет. Наша работница испытательной станции недолго думая выдергивает прут из стоящей рядом метлы, засовывает его в это отверстие отмечает пальчиком на нем размер и прикладывает прутик к линейке. Вуа-ля пробивная способность снаряда определена. Глаза немцев медленно лезут из орбит на лбы. Немая сцена. Занавес.
 
Понравилось:
 
перевод. Когда вы полностью доверяете человеку, не сомневаясь, вы в конце концов получаете результат: это человек для Жизни или урок на всю жизнь.
 
Цитата
Ressi пишет:
перевод. Когда вы полностью доверяете человеку, не сомневаясь, вы в конце концов получаете результат: это человек для Жизни или урок на всю жизнь.
Спасибо, Наташа, за него. :) Я сама про него не подумала. :oops:
Только я вот чуточку иначе бы по-русски одно из двух производных от безоглядного доверия сформулировала:"человек на всю жизнь или урок на всю жизнь".
 
Найдем 10 отличий на двух авах: здесь http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=5470
и здесь http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=130165 :)
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Найдем 10 отличий на двух авах:
Это знаменитое фото - у меня оно и на футболке есть! :prazdnik:
 
Да-Да. Давайте устроим флеш-моб. Сменим аватарки на эту. ;)
 
Понравилось:
 
Помяните добрым словом наших волгоградцев и гостей города Волгограда, которые так рано ушли из жизни из-за ужасных терактов. Утром еще один взрыв был. Вот так нас поздравили с Новым годом...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы