Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
  1. За кого вы проголосуете 4 декабря
    1.  
      Справедливая Россия - 1 (5.26%)
    2.  
      ЛДПР - 3 (15.79%)
    3.  
      «Патриоты России» - 0 (0%)
    4.  
      КПРФ - 6 (31.58%)
    5.  
      ЯБЛОКО - 3 (15.79%)
    6.  
      «Единая Россия» - 2 (10.53%)
    7.  
      «Правое дело» - 0 (0%)
    8.  
      Я не пойду на выборы - 3 (15.79%)
 
Голосуем!!!
 
конечно, голосуем!!!

иначе все бланки будут использованы во имя той или иной партии! Это ТОЧНО!
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
конечно, голосуем!!!

иначе все бланки будут использованы во имя той или иной партии! Это ТОЧНО!
Я бы даже сказала во имя одной единственной... Пропустил выборы = отдал голос ей!!!
Изменено: Ptica - 01.12.2011 22:11:55
 
интересная тема. узнаем за кого пользватели данного сайта. призываю всех проголосовать не только здесь, но и на выборах 4 декабря.
 
Цитата
hamter6 пишет:
интересная тема. узнаем за кого пользватели данного сайта. призываю всех проголосовать не только здесь, но и на выборах 4 декабря.
Ну как и предполагала (хотя проголосовало конечно мало людей) КПРФ будет в лидерах, просматривала другие опросы на разных ресурсах более 20 НИ В ОДНОМ, ЕдРо не выиграло, максимум это было 2-е место и то с приличным перевесом КПРФ. Я думаю люди ни сколько за КПРФ голосуют сколько против Медведпута. Если бы мне 10 лет назад сказали что я пойду голосовать за КПРФ я бы посмеялась :) Прошлые выборы отдавала голос Справедливой России, но итоги работы партии за эти 4 года меня удручили, не было ни одного прецедента чтобы они хоть раз пошли против воли Медведпута и пришла к выводу что партия создана лишь для того чтобы украсть голоса социалистов у КПРФ, т.к. до этого они все были у них.
 
полная власть Едра и полное безвластие и коррупция в стране. Сколько можно их терпеть. Все их прихоти разом принимаются в думе. Высасывание через трубы во все стороны нашего богатства и нам же его по мировым цена продавать это полный беспредел. Все уже выкачали и продали в России, но зато половина Европы уже скуплена нашими деньгами чужими руками. пора сказать ХВАТИТ
 
Скажи себе и другим
Не дай единой партии чинуш тебя обмануть

Приди на выборы

Перед тем как проголосовать вспомни:

- низкие зарплаты, пенсии, пособия, стипендии
- высокие цены
- сверхдоходы олигархов
- взяточничество
- воровство
- особняки чиновников
- замки олигархов
- умирающие деревни, села, поселки
- разбазаривание богатств страны
- проблемы в образовании
- отсталое производство
- разбитые дороги
- плохое жилищно-коммунальное обслуживание
- нескончаемый вал аварий и катастроф
- удушливый смог
- проблемы в медицине
- в чьих интересах действуют законы
твоих или толстосумов?
- кого защищает судебно-правоохранительная система
нас или власть от нас?
- станицу Кущевская
- село Сагра
- произвол чиновников
- мытарства по инстанциям
- игнорирование чиновниками твоих интересов

Скажи себе и другим за кого надо голосовать
 
Цитата
Ptica пишет:
КПРФ будет в лидерах,
Мы тоже будем за КПРФ голосовать - больше не за кого.

Цитата
Ptica пишет:
пришла к выводу что партия создана лишь для того чтобы украсть голоса социалистов у КПРФ, т.к. до этого они все были у них.
Согласна.

Только победит-то всё равно Единая Россия! :D
Изменено: Елена Вахрушева - 02.12.2011 08:46:46
 
Принципиально буду голосовать за КПРФ. У меня, если честно, вообще волосы дыбом на голове встают, когда студенты говорят, что голосовать будут за единую Россию. ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ НАЛОГА НА СТИПЕНДИЮ!!! Или идиоты, или... глубоко преданные партии. А идти однозначно нужно. Плюс, если будут нарушения, не стесняться писать протоколы.
P.S. Кто не знает, посмотрите лекции В.Г. Жданова. Я был шокирован тем, что живу и ничего не знаю, а нужно просто сложить 2 + 2.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Или идиоты,
другого быть не может.
 
видно студентов стипендия в 1000 руб устраивает. да еще спасибо скажут Едропутам за то что он им в сентябре повысил на ЦЕЛЫХ 9% :D
 
Цитата
Mihal777 пишет:
P.S. Кто не знает, посмотрите лекции В.Г. Жданова. Я был шокирован тем, что живу и ничего не знаю, а нужно просто сложить 2 + 2.
Это ты про что?
 
Цитата
Ptica пишет:
Это ты про что?
Про то, что Жданов один из тех людей, которые пытаются открыть глаза всем на существующую власть. Про то, что русские люди вымирают медленно, но верно. Про то, что страну нашу уже продали и поделили на части...
 
Цитата
hamter6 пишет:
повысил на ЦЕЛЫХ 9% :D
И ЦЕЛЫХ 13% каждый месяц вычитают. СТЫД-ПОЗОР. Скоро введут налог с бомжей, за пользование контейнерами. 100 рублей контейнер, к примеру. (НЕ ШУЧУ!)
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Про то, что Жданов один из тех людей, которые пытаются открыть глаза всем на существующую власть. Про то, что русские люди вымирают медленно, но верно. Про то, что страну нашу уже продали и поделили на части...
Да действительно лекции очень интересные
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы