Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обман заказчиков недобросовестными авторами, проверка на уникальность, AdvegoPlagiatus, Антиплагиат
 
Уважаемы формучане, вынуждена была открыть эту тему, так нет предела возмущения от действий некоторых недобросовестных авторов, таких как aKristy. Этим автором была выполнена работа, уникальность которой была заявлено 98% - результаты проверки по системе антиплагиат. Поблагодарив автора за уникальную работу и оставив ей положительный отзыв, я разместила данную курсовую как эталон отличной работы на другом форуме, но получила ошеломляющий результат проверки в программе AdvegoPlagiatus ( http://plagiatus.ru/plagiatus/ ). Вот результаты проверки:
Введение
Уникальность текста 0%
Найдено 100% совпадений по адресу http://www.DiplomForum.ru/f75/t39108.html
1. Основные характеристики товара и определение емкости рынка
Уникальность текста 5%

Найдено 90% совпадений по адресу http://revolution.allbest.ru/marketing/00053082_0.html
2. Исследование потребителей товара и разработка маркетинговой стратегии
3. Исследование конъюнктуры рынка музыкального центра DAEWOO XL-112W

Уникальность текста 8%
Найдено 87% совпадений по адресу http://webkursovik.ru/kartgotrab.asp?id=24909&
4. Стратегия ценообразования, создание каналов сбыта и реклама
Уникальность текста 16%
Найдено 80% совпадений по адресу http://revolution.allbest.ru/marketing/00053082_0.html
Заключение
Уникальность текста 3%
Найдено 83% совпадений по адресу http://diplomforum.ru/f75/t39108.html
----------------------------------
Уникальность текста очень низкая !!!!!

Самое возмутительно то, что автор вместо того, чтобы признать свою ошибку, принести свои извинения, стала мне писать отрицательные отзывы, обвинять меня в обмане и подсовывать мне результаты проверки антиплагиата, который не выявил ее обмана. Вся работа буквально слизана с интернета и автор не посчитала нужным хоть одно слово изменить даже в "ВВЕДЕНИИ"
мы все знаем, как тяжело написать уникальную работу, сколько времени уходит на поиск и редактирование материала, но если мы беремся за заказ, то должны считаться с требованиями заказчика, а в ином случае мы не имеем морального права брать деньги за такую работу. Не все учебные заведения проверяют работу на уникальность, но коли такие требования есть, то нужно подходить к такой работе с полной ответственностью. Результат проверки другой программы показала, что у автора [FONT=Verdana]aKristy работа взята полностью с интернета и имеет низкую уникальность, есть конкретные ссылки на источники, но исполнитель не хочет признавать очевидное! Советую всем, кто хочет получить достоверные результаты проверки работы на уникальность, когда это требуется вузом, проверять работу дополнительно на AdvegoPlagiatus
С уважением. Отличница
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
>bonez92 пишет:
Цитата любой адвокат вычислит данные Отличницы по ее IP адресу.
Осталось добраться до админа и заставить его выдать личные данные. Это возможно законным путем?
Цитата утверждать ­ можно что угодно

На сайте вроде есть готовая работа. Может быть админ решит этот спор сказав типа "Данные предоставл ­енной Отличницей ­ не действител ­ьны"?
Цитата если сама Отличница и выложила, исправив год и место написания.

Сомневаюсь ­. Харьковска ­я работы выложена 25 января 2009 года на revolution ­.allbest.ru. Также есть на DiplomForu ­m.Ru, выложена позднее, но в 2009 году.
Вся нервозность aKristy объясняется тем, что я действительно добралась до сути вопроса и нашла данные истинного автора работы. Я получила официальный ответ сайта относительно сроков добавления работы в базу, которая явно не после даты написания работы нашим автором aKristy. То, что меня aKristy пугает судом и крупными штрафами, лишь говорит о ее бессилии и недопонимания степени заблуждения своих рассуждений. Чем больше я общаюсь с aKristy, тем больше убеждаюсь в том, что не случайно появился до меня отрицательный отзыв автора относительно того, что она требовала за доработку денег. Если бы aKristy была профессиональным юристом и была востребована в своей области, то мы бы не встретились с ней на этом сайте, а она получала бы внушительный доход от адвокатской деятельности, но видно она такой же юрист, как и автор работ. Поэтому мне страшно не становится от ее угроз. Я бы ей посоветовала изучить внимательно законодательство и еще раз прочитать правила сайта, с которого она взяла работу, что является нарушением с ее стороны. Мы все в своей деятельности не обходимся без интернета и используем чужие труды, но выдавать за свой труд чужую, скаченную из интернета работу, в меньшей степени непорядочно. Я не знаю, как она собирается доводить свое дело до конца и какие в ее пользу аргументы, но то, что я нашла автора работы - это факт. В чем скоро дам возможность aKristy убедиться. ;-)
 
Цитата
>Vosya пишет:
Позвольте высказать свое мнение по поводу сложившейс ­я ситуации. Я не выступаю на стороне ни того, ни другого. С одной стороны - заказчик должен был проверить работу при принятии, и высказать претензии сразу, а не спустя время, тогда возврат денег был правомерны ­м. По договору с заказчиком ­ в подобных центрах(я сама руководите ­льница центра по написанию научных работ) претензии урегулирую ­тся в течение месяца!!! С другой стороны - исполнител ­ь тоже могу поработать ­ получше за эти деньги, и сделать работу уникальнее ­. Оправдания ­ нет обеим вообще-то. Но все дело в том, что большинств ­о вузов страны, по моему опыту, при проверке оригинальн ­ости работ используют ­ именно Антиплагиа ­т, а не Адвего. Поэтому если работа студентом сдана, нареканий со стороны препода нет, Наташа, какой смысл щас дерьмом пулять друг в друга? Ты умная женщина, но твоя манера разводить скандалы на сайте уже, по-честному, стала надоедать. Ни до тебя, ни после твоего появления, таких проблем не было, и как-то Заказчики могли урегулиров ­ать свои вопросы с Исполнител ­ями без такого шума, гама, доходящего ­ до моразма. Реально достало, что ты не можешь с людьми общаться спокойно, вся вечно на претензиях ­ и недовольст ­вах. Ну будь ты уже мудрее, лояльнее, я уважаю тебя за твои мозги, но твой скверный характер - жесть!!! Здесь все люди, а не свиньи, которых КАЖДОГО поголовно ты готова дерьмом облить!
Вот общаешься c человеком и думаешь: как иногда можно заблуждаться относительно его :!: :!: :!: Вроде нежная, хрупкая, милая девочка и вдруг такой хамский тон, такая пошлятина в словах. Куда делось то обоняние, та возвышенность и то благородство, которым была овеяна это девочка в моих глазах :?: А ведь совсем недавно, она так рьяно защищала обиженного студента на сайте, которого я, якобы, обманула, подсунув ему "ужасную" работу с такой низкой уникальностью :net: И никакие аргументы ее не убеждали, что работу делала за копейки, в кротчайший срок, из 12 источников, которые были использованы из интернета, но не отредактированные построчно, работа показала низкую уникальность. Вот спустя несколько месяцев, я сталкиваюсь на этом сайтом с таким подлым обманом, с такой неприкрытой махинацией, продажей работы слово в слово взятой с интернета, за которую отдала 600 руб., учитывая, что еще 100 руб. я автору доплатила дополнительно в качестве благодарности, т.е. 700 руб, написала свой благодарный отзыв, преклоняясь перед честным трудом, и меня моя коллега, которую я посчитала почти своим другом,т начинает втаптывать в грязь. Вот, наверное, за такие моменты и становится всего больнее, а не за мелкую пакость и хитрость нечестного автора, приловчившегося скачивать чужие работы с сайта, где программа не может их определить и потом их продавать, как свои. Вместо поддержки, сочувствия и осуждения непорядочности автора, я о тебя получаю плевок в лицо. Как же ты так Аня, могла поступить? Разве я тебя не поддерживала, не сочувствовала тебе, когда ты сталкивалась с неудачей, ты вспомни свои отзывы тем, кто тебя подводил на сайте, как ты их осуждала :?: :!: Что же бы ты сделала на моем месте, если бы этот автор тебя обманула, и ты бы узнала через месяц, что работа просто взята из бесплатной базы работ, а ты за нее доплатила и отблагодарила человека :?: Ты знаешь, я забираю свои слова обратно и очень жалею, что принесла свои извинения когда-то перед тобой, ты не тот человек, которому стоило это говорить. Может ты и не далеко ушла от этого автора, поэтому тебе и трудно меня понять
Да и смелость твоя объясняется тем, что ты уже в очередной раз, как и тогда, просто угождаешь админу, я в большей степени уверена, если бы он меня поддержал и сам открыл эту тему на форуму. то ты бы была самым ярым защитником на моей стороне. Желаю тебе плодотворного сотрудничество с aKristy, не далек час, когда и ты столкнешься с такой же проблемой, т.к. этой программой пользуются те сайты, которые покупают работу у студентов с высокой уникальностью и однажды какой-нибудь твой бывший клиент захочет отдать в базу работу, выполненную твоим автором, подобным aKristy и обнаружит, что работы были скачены с интернета. Вот тогда и посмотрим, как отразится на престиже твоего образовательного центра такая ситуация :!:
 
Здравствуйте, товарищи форумчане.
Очень интересно было мне почитать вашу дискуссию о моей работе. Меня зовут Александр Стадник. Работа о которой идёт речь здесь - семестровая курсовая работа, которую я писал в весенний семестр второго курса (февраль - май, 2006 г.) по предмету "маркетинг". Таких курсовых я написал тогда 7 штук. Все они писались по нашей университетской методичке, электронного варианта которой на тот момент ещё не было. Работу, о которой непосредственно говорится я писал для одногруппницы за 50 гривен (если сейчас это перевести в рубли, то получится примерно 200 руб.) Если вы (ещё раз?) пройдёте по ссылке http://revolution.allbest.ru/marketing/00053082.html , то вы не только увидите там отправителя работы на ресурс и дату отправки, но и убедитесь в наличии там ещё ряда работ с аналогичным названием и принципом построения. Теперь, наверно, следует дать немножко доказательств, хотя я понимаю, что сейчас доказать моё авторство уже трудно.
25 января 2009 года я готовил все свои курсовые и другие работы, что у меня накопились (а их у меня более полутора сотен) для отправки на сайт allbest.ru : удалял фамилии преподавателей и студентов из документов, переименовывал файлы для единообразия, поэтому все они имеют одинаковые даты создания. Теперь смотрим следующий документ: Обратите внимание на название документа вверху и на график. Это экселевский документ, где я проводил расчёты для курсовой, строил графики и т.п. Смотрим на график в документе: График тот же, если учесть то, что сбилось форматирование при многократном перенесении и пересохранении. Но главное не это, дата экселевского файла осталась неизменной с момента написания мной курсовой, т.е. с 2006 г. :

Я могу представить ещё массу подобных доказательств своего авторства данной работы, но просто не считаю нужным флудить. Я думаю, на этом громкие слова aKristy о её авторстве на данную работу можно считать исчерпанными.
Теперь, уважаемая aKristy, хочу обратиться к Вам непосредственно. Вы говорили, что Вы юрист. Может быть Вы не сталкивались с правом интеллектуальной собственности, а я в свою очередь заканчивал магистратуру как раз именно по этой специальности. Поэтому напомню Вам:
1) авторское право на литературное произведение (коим вне всякого сомнения является курсовая работа) наступает с момента его создания;
2) опубликованием произведения считается факт предоставления к нему доступа неограниченному кругу лиц - то есть, в т.ч. публикация в любых Интернет изданиях;
3) по факту опубликования объекта авторского права, он получает правовую охрану;
4) автор имеет право на вознаграждение;
5) нарушением авторского права на произведение литературы является использование произведения с целью получения прибыли без ведома и согласия автора;
6) Административная ответственность за нарушение авторских и смежных прав предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях РФ: "Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав п.1. Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода ... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей" (http://kolosov.info/yuridicheskaya-konsultaciya/otvetstvennost-za-narushenie-avtorskih-prav)
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы получили за данную работу 700 руб., а я в своё время - сумму, эквивалентную 200 руб. При этом, я передавал лишь экземпляры своих работ, а право авторства на них оставалось за мной и действует до моей смерти и ещё 70 лет после. Никаких договоров о передаче прав на произведение с Вами я, разумеется, не заключал, а тем более неправомерным является то, что Вы авторизируете работу своим именем.

П.С. Я в эту ситуацию вник только какой-то час назад, но могу сказать: надо отдать должное Отличнице, она проделала огромную работу по установлению факта неправомерного использования моей работы и восстановлению справедливости.
 
Передав "свою работу" на сайт бесплатных работ, Вы прекрасно понимали, что каждый второй студент будет брать "Вашу" работу и сдавать в университет (колледж) и на титульном листе будет стоять их имя, и уверяю Вас, что никакое авторское право здесь распространяться не будет. Любой исполнитель делая работу на заказ и размещая ее бесплатно, теряет свои права на нее.
Теперь по поводу моей работы. Какой плагиат может быть? У Вас Украина, у меня место действия - РФ.
На этом заканчиваю эту бессмысленную дискуссию. ******
 
Тему закрываю в связи с нежеланием заказчика и исполнителя найти обоюдное решение проблемы.

Большое спасибо Вам literon за ответ, но в данном случае Администрация не искала истинного автора. Ведь источники для работы брались из свободного доступа в интернете, из чего следует - Ваши труды Вы лично выложили для открытого использования другими пользователями в интернете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

А моя мама окончила кулинарный техникум!
На кухню вышли мы с соседкой,
Борща решили мы сварить,
Но спор у нас с ней вышел крепкий,
Каким же борщ обязан быть.

- Свеклы должно быть очень много,
Чтоб красный и густой он был,
И жира много чтоб свиного,
Чтоб лист лавровый в жире плыл.

Но я с ней в корне не согласна!
- Готовят борщ совсем не так!
И первокурснице тут ясно,
Что так готовит лишь дурак.

- Да что б ты в кухне понимала!
Тебя со мною не сравнить!
Я знаю всё, ведь моя мама
Меня учила так варить.

Готовим с мамой мы шикарно,
Ты со мной спорить не должна.
Ведь в техникуме кулинарном
Была отличницей она!

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • prepod2011 Отзыв негатитвный, хотя очень не понятно поведение заказачика ..Работали мы хорошо ,а потом человек просто взял и не выкупил заказ .Просто взял и ушел со связи и оставайся испонитель со своим  минусом в доходе в 2000 р А я на деньги от студенческих работ 5 человек семью содержу.Конечно я  больше не возьму работ у этого  заказчика Обидно слов нет    
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • Новые отзывы