Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Устами младенца или "Гади бедни ипка"
 
Пишем перлы наших малышей.

Наташа, "Гади бедни ипка" позаимствовала у твоей малой - чтобы привлечь внимание ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
"Какая класавица!"
:up: :D
 
Мне вспомнилась одна история, это было давно, тогда сыну было года 2-3, он был на даче с бабушкой, она сажала лук, а он рядом вертелся, она сажает,увлеклась и не смотрит, что он делает и вдруг оборачивается, рядом кучка лука, а сын заявляет:"зачем юк(лук)пьячешь(прячешь)", то есть пока она сажала, он за ней шел и вытаскивал лук обратно и складывал в кучку.
 
Цитата
>Irhen пишет:
он за ней шел и вытаскивал лук обратно и складывал в кучку.
Какая жадная бабушка -все попрятала. :D
Изменено: Ressi - 04.10.2011 23:26:32
 
Купила небольшой подарок на 8 марта, чтобы сын подарил какой-нибудь девочке в школе. Отдаю ему и говорю "Скоро 8 марта, подаришь, девочке, которая больше всех нравится."
Сын: "Мне никто не нравится"
Я: "Не может быть, обязательно кто-то нравится больше чем другие, как ее зовут?"
Сын смущаясь: "Каролина"
Я: "Вот тебе подарок, давай порепетируем, как ты ей будешь дарить"
Сын, протягивая мне подарок, говорит:"Каролина, это тебе от мамы!"
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Сын, протягивая мне подарок, говорит:"Каролина, это тебе от мамы!"
:prazdnik:
 
Я в шоке от нашего будущего поколения. Племяннику 1,8 года(он ещё говорить-то не умеет), взял мой айфон(он первый раз его видел), я спокойна, думая, что он ничего с ним сделать не сможет, разбить его сложно, да и блокировка стоит, смотрю-поднес телефон к уху и угукает, забрала телефон и с ужасом обнаружила, что он снял блокировку, зашел в входящие вызовы, выбрал номер и нажал вызов, я первоначально думала, что он просто попал "методом тыка", я поставила блокировку и обратно дала телефон, проверить, что будет делать, через минуту он всё повторил, значит он всё делал осознано, повторю-ребенку нет и 2 лет и телефон этой модели он держал первый раз в руках.Если так пойдет, так к 7 годам уж и институт закончат.:love_kompyuter:
 
Цитата
Irhen пишет:
повторю-ребенку нет и 2 лет и телефон этой модели он держал первый раз в руках.Если так пойдет, так к 7 годам уж и институт закончат.
:brake: Не закончат, это и есть те самые цифровые аборигены. Мы вынуждены были купить еще ноут, потому что младшая рвалась к нашим и вопила "Я тозе яботать буду". Мы умеем выбирать себе раскраску, раскрашивать ее, хорошо разбираемся в познавательных играх,: формы, цвета, предметы, на уютуб мульт себе поставить можем. Мы тоже думали случайно, но поняли, нет, это интуитивно. С развитием интеллекта это не связано, просто для них, это так же естественно, как для нас в свое время пирамидка или конструктор.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
"Каролина, это тебе от мамы!"
:up:
Для школьника это забавно. :rotate:
Но представьте себе мой ужас, когда я выйдя замуж, через некоторое время ясно поняла, что почти все подарки моего мужа мне (за исключением конфет и цветов) во время ухаживания, покупались ЕГО МАМОЙ! :plach:
Изменено: Елена Вахрушева - 11.03.2012 16:36:50
 
Моя дочка последний раз на прогулке выдала "перлу".
Купили мы чупа чупс, она "разверни да разверни". я ей "холодно на улице. Не стОит." Та ни в какую. Тут продавщица видит, детё мелкое (3,5), ну и как мелочи ей рассказывает, мол : "на улице собачка прибежит и заберёт". Ну моя промолчала, а когда мы вышли с магазина, она пожала так плечами и говорит так на полном серьёзе: "Она что, издевается? Такая большая тётя и не знает, что собачки не едят чупа чупс"))))
 
Цитата
TroekNet пишет:
Она что, издевается?
Да дети понимают гораздо больше об этом мире, чем взрослые думают. :D

Я вот в первом классе, помню, поняла намёки учителей на то, что мой папа - начальник ОББ. Хотя они об этом говорил так, чтобы присутствующие первоклашки не поняли. Мне тогда было крайне смешно... :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
помню, поняла намёки учителей на то, что мой папа - начальник ОББ.
И кому они намекали,Вам?:brake:
 
Цитата
Irhen пишет:
И кому они намекали,Вам?
Нет - моя учительница двум другим намекала ... А дети, предполагалось, вообще не должны были понимать, о чём именно идёт речь... :)

Я, конечно, учителей не разочаровала - сделала вид, что ничего не поняла, - но сама чуть не давилась от смеха, за их ужимками и перемигиваниями с недомолвками наблюдая! :)
 
А какое отношение это имеет к учебе, детей надо оценивать по их способностям, а не по принципу: кто там у них папа или мама.
 
Цитата
Irhen пишет:
А какое отношение это имеет к учебе
А никакого! Но учителя обсуждают кто такие родители их учеников. По крайне мере, в моей школе это обсуждалось. Причём к учёбе это отношения не имело. Скорее "для общего развития".
 
Цитата
Irhen пишет:
А какое отношение это имеет к учебе, детей надо оценивать по их способностям, а не по принципу: кто там у них папа или мама.
Учителя - люди, а значит, им не чуждо ничто человеческое... По идее то, да, учитель должен быть беспристрастный, строгий, умный и прочее.... но тогда мы автоматически оказываемся в романе Замятина "Мы" )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы