Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
У меня регулярно "зависают" страницы при открытии работ на Ленте заказов. Если открываешь в той же вкладке, просто перезагружается та же самая страница, если делаешь новую вкладку - открывается пустая. Иногда все работает нормально, но большую часть времени - виснет. Это проблема на сайте или у меня? Подскажите, плиз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
исполн3, привет! Мы тут озаботились проверкой браузеров и пришли к выводу сайтик наш не виноват, дело в другом при открытии. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
исполн3, привет! Мы тут озаботились проверкой браузеров и пришли к выводу сайтик наш не виноват, дело в другом при открытии.
репутация сайта общими усилиями спасена :super: :super: :super:
 
Цитата
>Irhen пишет:
репутация сайта общими усилиями спасена
А я все на админа "бочку катил".. жаловался, что у меня help-s долго грузится... :o
А оказывается у меня браузеры (причем все :weep: ) долго скрипты обрабатывают..
Изменено: Sergei_fizik - 17.08.2011 12:12:55
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
оказывается у меня браузеры
Сергей, не печальтесь: смотрите моя скорость доступа в 15 раз больше,но сайт грузится всего в 2,5 раза быстрее. :super: Радуемся тому, что есть :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Радуемся тому, что есть
Точно! Правильно говорят "Быстро привыкаешь к хорошему" :super:
Я еще два года назад сидел на тарифе 256кб/сек.. еле-еле сайты грузились. А а сейчас скорость почти в 10 раз больше за те же деньги. Даже частенько фильмы онлайн смотрю :good:
 
Да! ;-) А если хорошее - данность, то вообще мало понимашь, чем тебя Судьба наделила. Здоровье, Любовь, дети... :D Но стоит отнять, сразу соображаешь . Ужа такие мы - люди неблагодарные. :rotate:
Изменено: Ressi - 17.08.2011 15:55:24
 
Несколько дней назад зарегистрировался на данном сайте, и постоянно происходит какая-то ерунда. В меню "Все дисциплины" стоит 32092 заказа, когда открываю, цифра меняется на 32002. Вроде свежие заказы есть, но на второй странице всех дисциплин почему-то опять показываются вчерашние заказы, хотя первая страница кончается на заказе, добавленном в 14:41. Не может же такого быть, что за полдня заказов не было?
Число технических заказов стоит 6438, при открытии их становится 6414, причем первый заказ датирован прошлым вечером. Как такое может быть? переставляю галочку с "Без черного списка" на "Отображать все" - появляются некоторые сегодняшние технические заказы. Но... только до 14 часов.
Извините, может, я не понимаю чего, но на мой взгляд хрень какая-то на сайте творится. Ни на одном другом сайте такого не встречал.
 
Neomaster, Обновление ленты заказов исправим сегодня/завтра.
 
Спасибо за ответ. Кстати, просто зайдя на форум, не обнаружил там ни своего, ни вашего сообщения, удалось прочитать ваш ответ только перейдя по ссылке из правой крайней колонки "Сообщения форума".
 
Цитата
Admin пишет:
Обновление ленты заказов исправим сегодня/завтра
и исполнителя нельзя выбрать.. нет такой кнопки...Еще коментарии не всех пользователей отображаются
 
eugbol, напишите подробнее в тех-поддержку
 
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
 
Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
Наблюдалась аналогичная проблема: в заказе видел комментарии чужие, но не видел своего. Затем вроде исправилось.
 
Теперь еще исчезли кнопки (для заказчиков) Ответить и Удалить. Несколько дней назад такое уже было, но потом вроде быстренько исправилось, сейчас же опять такая ерунда
 
Цитата
Mike-SAPR пишет:
Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
Наблюдалась аналогичная проблема: в заказе видел комментарии чужие, но не видел своего. Затем вроде исправилось.

Цитата
slava694 пишет:
Теперь еще исчезли кнопки (для заказчиков) Ответить и Удалить. Несколько дней назад такое уже было, но потом вроде быстренько исправилось, сейчас же опять такая ерунда

Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
подтверждаю выше написанное. наблюдал аналогичные "косяки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы