Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 

Сегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.


malahov-plus.com » Архив » Лунный календарь
Сегодня, 00:05 Лунный календарь

лунаСегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.
Лунный календарь

* Хорошо провести методику «очищение полевой формы жизни» с помощью дыхания. Это частые коротки резкие втягивания через нос воздуха, при этом на выдох не обращаете внимания. Как будто нюхаете гарь. Для начала дышать так нужно пять минут. Через день увеличить время дыхания на 1-2 минуты.
* Дополнительно можно выполнить «огненное очищение». Для этого нужно посидеть у открытого огня и пристально посмотреть на него


malahov-plus.com » Архив » Лунный календарь
Сегодня, 00:05 Лунный календарь

лунаСегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.
Лунный календарь

* Хорошо провести методику «очищение полевой формы жизни» с помощью дыхания. Это частые коротки резкие втягивания через нос воздуха, при этом на выдох не обращаете внимания. Как будто нюхаете гарь. Для начала дышать так нужно пять минут. Через день увеличить время дыхания на 1-2 минуты.
* Дополнительно можно выполнить «огненное очищение». Для этого нужно посидеть у открытого огня и пристально посмотреть на него
Лунный календарь

* Что касается работы организма, то эти сутки хорошо провести на фруктовых и овощных блюдах и соках. Это не только облегчит работу вашего организма, но и придаст массу свежих сил
* Физиологически сегодня активны органы, расположенные внизу живота. Поэтому сегодня полезно очищать кишечник. Или сделать разгрузочный день. Например, отварите 2-3 свёклы среднего размера, измельчите на средней тёрке, добавьте зубчик перемолотого чеснока, 1 ст.л. растительного масла и мелко рубленую зелень петрушки. У вас получится полезное блюдо, которое очистит кишечник.

* Так как сегодня активны почки, рекомендую исключить из своего рациона все солёные блюда. Такие как, солёные огурцы, грибы и квашеная капуста.
* Очень хорошо сегодня употреблять печёный картофель и печёные яблоки.
* А в течение дня кушать салат из моркови и капусты.
* Тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта лучше всего овощи готовить на пару или припускать на сковородке.
* Не ешьте мясо и жиры, …откажитесь от молочных продуктов, хотя бы на время.
* Поберечь сегодня нужно и жизненные силы. Поэтому физическая нагрузка сегодня умеренная. Лучше всего сегодня выполнить мелкие домашние дела. Больше проводите времени на свежем воздухе, это хорошо отвлекает от мысли о еде, особенно если человек постится

* В течение дня делайте самомассаж кистей, при этом особое внимание уделяйте ладоням,… на них имеются точки, стимулируя которые мы активируем работу мочевого пузыря и кишечника
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
>worgenbor пишет:
Цитата
>Ressi пишет:

Цитата
>worgenbor ­ ­ пишет:



полумистич ­ ­ ­ескую чушь.



Вы как определяет ­ ­е степень мистичност ­ ­и, полу - и т.д.



Согласен, давайте без полумер. Просто "мистическ ­ую". Так лучше?

Ну, судя по Вашей аваторке - Вы не против мистической чуши :rotate:
 
Мультфильм просто нравится, а это любимый персонаж из него. :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы