Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
КараЭт пишет:
Цитата
Вроде почти освоился. Спасибо моим заказчикам
:good: Вот я резюмирую, ТРИ месяца надо нормальному исполнителю на раскрутку. Это совпадает и с моим личным опытом. Так что всем, кто придет в эту тему: надо три месяца+ добросовестность.
ну у меня месяц прошел. заказов, конечно, не очень много, но хватает. с ценообразованием только у меня трудности бывают :) - иногда в процессе работы понимаю - попросил мало :)))))) Зато появились постоянные заказчики. :)
 
КараЭт пишет:
Цитата
попросил мало :) ))))) Зато появились постоянные заказчики. :)
Так это две стороны одной медали! :brake:
 
Ressi пишет:
Цитата
Так это две стороны одной медали!
Увы и ах! - Это так! :desant:
Однако бывает и другая категория заказчиков: постоянные и дорогие... Они - редкость... Но их так хочется повстречать!... :kiss:
 
Всем привет, я тоже новенькая) Скажите, а это у вас так принято - не отвечать на комментарии?? Т.е заказчик выбирает одного, кто ему подходит и с ним общается? А то я уже раз 5 написала, молчат все :( Видимо, я еще не поняла всю систему)
 
Цитата
poushee пишет:
а это у вас так принято - не отвечать на комментарии?
Ну уже не "у вас", а у нас. ;) На комменты Вы будете получать ответы, если Заказчик заинтересован в диалоге, то есть потенциально готов отдать Вам заказ, другие послания игнорируются.
 
Цитата
Ressi пишет:
другие послания игнорируются.
Если заказчик расположен "пообщаться", то может и ответить. Или если "выбирает" из Вас и ещё кого-нибудь, откликнувшегося. Но это редко очень бывает.
Обычно действительно, заказчик отвечает только тому автору, кому хочет отдать заказ.
 
Спасибо, теперь поняла)
 
Цитата
poushee пишет:
Спасибо, теперь поняла)
Начните с мелких заказиков. Если у вас предложения по предметам при большой конкуренции тут уже зубров местных , будет сложно . Даже предложите цену дешевле, скорее всего заказчик адекватный вместо предложенных вами 100 руб за работу, но новичка, согласится на 150 руб. но проверенного автора он лучше накрутит эти 50 руб студенту. но точно знает проблем не будет. Либо вариант начинать деятельность под сессию. Тут завал предложений заказов и мало исполнителей. Самое то. Конец декабря, или конец мая. Заказов тут валяющихся без дела полно. А в спокойное время сентябрь сложно будет если из местных конкуренция есть, а оно есть тут такие монстры математики сидят к примеру.) Потому начинать лучше под сессию когда они затарятся заказами. Если попадется хороший заказчик не скупой, и отзывы оставит хорошие для начала хороший старт ..отзывы самое важное и репутация. Есть тут такие которым 1000 работ сделаешь не оставят отзыв, а есть которым каждую поблагодарят. В свое время попались последние. Давненько было правда. Лично с себя про 1000 работ утрирую, но вы поняли
Изменено: isk0 - 28.08.2014 19:24:00
 
Цитата
isk0 пишет:
Цитата
poushee пишет:
Спасибо, теперь поняла)
Начните с мелких заказиков. Если у вас предложения по предметам при большой конкуренции тут уже зубров местных , будет сложно . Даже предложите цену дешевле, скорее всего заказчик адекватный вместо предложенных вами 100 руб за работу, но новичка, согласится на 150 руб. но проверенного автора он лучше накрутит эти 50 руб студенту. но точно знает проблем не будет. Либо вариант начинать деятельность под сессию. Тут завал предложений заказов и мало исполнителей. Самое то. Конец декабря, или конец мая. Заказов тут валяющихся без дела полно. А в спокойное время сентябрь сложно будет если из местных конкуренция есть, а оно есть тут такие монстры математики сидят к примеру.) Потому начинать лучше под сессию когда они затарятся заказами. Если попадется хороший заказчик не скупой, и отзывы оставит хорошие для начала хороший старт ..отзывы самое важное и репутация. Есть тут такие которым 1000 работ сделаешь не оставят отзыв, а есть которым каждую поблагодарят. В свое время попались последние. Давненько было правда. Лично с себя про 1000 работ утрирую, но вы поняли
Значит, начну хотя бы с лаб и контрольных. А то хотела (чего там мелочиться) сразу взяться за курсовую) Спасибо за помощь и советы!
 
Беритесь за все, что хотите. Главное не расстраиваться, если не выберут, и не ставить себе цель - во что бы то ни стало получить этот заказ. Ваши предложения все равно оставляйте, может так примелькаетесь кому. Еще я бы рекомендовал оставлять развернутые комментарии, по которым видно, что вы - специалист. Для начала можно постараться взять заказ, на который предложения не оставляют. Есть 2 типа таких заказов: первый - сложный (за такие нужно браться); второй - непонятное задание, по которому сначала кучу времени на переписку нужно убить, что бы понять твое это или не твое, и предсказать насколько геморойная может быть работа (по таким заказам я свои предложения не оставляю).
 
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?
 
Цитата
isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?
был, есть и будет :popcorn:
Изменено: исполн3 - 04.09.2014 20:41:34 (tg2aq)
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?
был, есть и будет
)))) Давно просто не видно было. рад встрече)
Изменено: isk0 - 04.09.2014 21:08:56
 
Цитата
isk0 пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?
был, есть и будет
)))) Давно просто не видно было. рад встрече)
А почему в теме про поддержку НОВИЧКОВ "исполн3" ищут?
Он же "старенький" товарищ тут, а не "новенький"... ;-)

Надо тему подходящую завести ... Назвать можно...,например, "Вечер встреч"
Изменено: Елена Вахрушева - 05.09.2014 13:29:39
 
Ээх Елена забыли русские поговорки
. Все новое-хорошо забытое старое.
Старый конь -борону не испортит)))
Изменено: isk0 - 05.09.2014 20:02:30
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы