Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Рассудите., Задача и два решения.
 
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И такие люди, благодаря нам, дипломы о высшем образовании получают!
Нет, не благодаря нам, а благодаря преподавателям, которым приходится закрывать глаза на то, что у студента "абсолютное незнание предмета", и ставить им "куцую троечку " вместо полагающегося неуда.
Проблема не в том, решаем мы за студента или нет, проблема в том, что вузы попали в финансовую зависимость от таких студентов, и, как следствие, у преподавателя уже нет должной свободы в оценке знаний студента.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
больно на душе от этого
Лен! Ну может хватит угрызаться? Вчера только наткнулась на сайт американский с готовыми эссе по разным предметам. 1000 знаков 9,67 баксов, а бесплатных рефов у них нет! Так что не будем о грустном.
 
Мне кажется большинство студентов уже поступают туда, куда получилось...Отсюда и незнание предмета.Им бы диплом о вышке получить и все.
 
Большинство студентов-не умные, безграмотность наступает повальная. Мы тут все такие умные собрались от хорошей жизни? Ибо понимание того, что все, что мы делаем не правильно не оставляет. Но , что делать , это-жизнь. Мне бы тоже хотелось видеть адекватных соседей, а не кучу маргиналов в подъезде. Но никогда не скажешь им это в лицо, это лицемерие пусть, ты так же поздороваешься с ними за руку и выпьешь пивка и так же пощелкаешь с ними семок. Потому, что их много и большинство к сожалению. И никто не стремится к знаниям, все хотят денег, не работать, и хорошо жить. Идешь с работы а двор уже заполнен пьяной молодежью, они с обеда бухают! Но чтобы не быть белой вороной ты делаешь так же, да и просто потусоваться приятно конечно, отключив все проблемы. Мы подстраиваемся под систему, по другому никак.
Изменено: isk0 - 18.11.2012 20:18:10
 
isk0 пишет:
Цитата
Потому, что их много и большинство к сожалению.
И что в этом такого? Главное,чтобы люди были здоровы, счастливы и не трескали водку до смертоубийства. Детей растили. Мы какая-то нация несчастливая, не умеем радоваться. Длинные зимы на нас так влияют? Я читала блог своего знакомого, он директор турфирмы, после Бразилии был в шоке: люди улыбаются... Нищета, а они улыбаются. В штатах его поразило, что копят детям своим на колледж, но не парятся, если не могут. Пашут, цветочки в палисадниках растят, бьются за медполисы, но никому в голову не приходится плакать из отсутствия образования. Работы хватает. Одна проблема - наркоши. Что ж мы так убиваемся... не пойму я никак. Не в том ли причина, что как-то еще со времен крепостного права, в нас это: помереть бы быстрее... :(
 
Так и представляю, идет isk0 работы, а там Ржавый и Башка мобилы отрабатывают. :vypem: :friends: .
Вообще такое было всегда. НО, единственное отличие, ПОЛУДУРКАМ вход в ВУЗы был закрыт и не по карману, вспомните кавказцев в ваших группах, везде были дети гор, учащиеся за деньги.
И самое противное сейчас выражение, которое они себе позволяют, "я деньги плачу", ни спасибо, ни пожалуйса, ни "не могли бы Вы". Таких слов просто не знают. Поэтому приходится отбраковывать обращающихся "за помощью".
 
Не знаю, весной ко мне приходили с заказами негр черный как ночь, даже имя его помню Эрик, приятный малый вам скажу, хоть почти не говорил по русски, но теплая ладошка розовая этого черного и добродушного парня в руке поздороваешься на весь день вызвала улыбку и хорошее настроение. Чеченец был студент недавно ,отличный малый никакого мажорства. Национальность не влияет на воспитанность людей.
 
isk0 пишет:
Цитата
теплая ладошка розовая этого черного и добродушного парня
;) Вот наверное: нам добродушия не хватает...
 
Цитата
Ressi пишет:
isk0 пишет:
Цитата
теплая ладошка розовая этого черного и добродушного парня
;) Вот наверное: нам добродушия не хватает...
Да СССР-дружба народов было империей зла, что нам хотят забить в мозг постоянно с телевизора. А походу все было не так.
 
Ну сейчас, конечно, да, они уже не отличаются. Некоторые и повежливее русских.
А вот если сравнивать с нормальными ВУЗами в 80- хотя бы в начале 90-х.
То студенты 90 процентов поступали по результатам экзаменов. То есть интеллектуальный уровень сразу после школы в данной социальной группе разительно отличался от школы, где я, например, училась, где быдла после 8 класса было уже меньше, их отправляли в ПТУ, где им и место, а после школы поступившие в интституты были еще умнее. И ерундой не страдали.
Сейчас с приходом либеральных ценностей ты не можешь назвать дебила дебилом, это не толерантно, могут засудить, посмотрите американские фильмы о школах для гетто, ох как они там свои "права" знают. Учителя ни во что не ставят.
У нас сейчас типа Америка. Пафос на пустом месте. Я не помню, когда встречала последний раз скромного человека, сплошные хозяева жизни. Замечание скоро нельзя будет сделать, "как хочу, так и пишу". Если они даже грамматику не соблюдают.
Хотя, странная тенденция прослеживается в этом году среди некоторых первокурсников, меня пару раз удивили необычной понятливостью и разумностью. Может прогресс пошел в обратную сторону?
А вот кому больше 20, это хамье одно.
 
Наталья, быдла и в то время хватало не меньше, были ПТУ и контингент , что там учился тоже был определенный. И в 80-е и в 90-е тем более то было. Оно и сейчас осталось никуда не делось. Просто тогда они хоь могли пойти фрезеровщиками , токарями, на стройку куда пойти работать после ПТУ, сейчас некуда им, сидят и жрут пиво с утра до вечера. Семьями спиваются.
 
isk0 пишет:
Цитата
А походу все было не так.
Да по-разному было! У меня старшая подросток: нет такого как там этом изуверском сериале "Школа" показали. Нормальные. Разные. И башка тряпками не забита, и читают, и в каких-то конкурсах участвуют. Разные. И родители не маргиналы. Обычные.
 
Да, сейчас деньги на рождении детей зарабатывают, ужас.
 
muriel пишет:
Цитата
ейчас деньги на рождении детей
:prazdnik: Это Вы про материнский капитал? Это такой же миф как большие заплаты военных.
 
Мы говорим о некоем среднем. А ни о конкретном, что у тебя так вот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы