Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Ответы
 
Ну да! http://www.silver.ru/news/67947/
 
Цитата
my-job2012 пишет:
И Россия невероятным усилием побеждает в финале Канаду . Для канадцев этот день стал черным. Стадион рыдал, а наши пели гимн России, и многие, наверно, впервые увидели улыбающегося Быкова.
А мне тогда запомнился премьер -министр Канады. Он сидел с каменным лицом на трибуне, когда его команда проиграла, и с таким же каменным выражением на лице (полностью убитым), он одним из первых поднялся и начал стоя аплодировать нашей команде!
Вот тогда я поняла - это ПОБЕДА! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот тогда я поняла - это ПОБЕДА!
Вот я вчера думала когда взрывной Знарок чиркал по горлу, что мы не имеет право на это. Они там хоть с елдой на лбу, хоть девочками с бородой имеют. А мы нет. Единственный ответ на все это РУССКАЯ ТИШИНА. Пусть жуют галстуки.
 
Кстати, ""Рикард Грёнборг также наказан одноматчевой дисквалификацией, он не сможет присутствовать на матче своей команды за бронзовые медали против сборной Чехии". 8) На видео видно как он в ответ ясно посылает нашего в эротическое путешествие. Итог: оба будут отстранены.
Загрузка плеера

Итак, играем с финнами.
Изменено: Ressi - 25.05.2014 18:06:58
 
Цитата
Ressi пишет:
взрывной Знарок чиркал по горлу,
Да он уже объяснил: у него просто сильно болела голова , и он "сигнализировал" именно об этом! :prazdnik: Так нет! Всё равно наказали! :weep:
 
УРА!!! Наши чемпионы!!!! Победили убедительно: 5-2!
 
Когда команда начала обниматься- мельком показали трибуны. Там стояли и аплодировали, скромно улыбаясь, Путин, Назарбаев и Лукашенко... А раньше их в телевизионной трансляции матча не показывали. Нашла только в инете фото, как они болели в первом периоде:
 
ААааааа! МЫ сделали ЭТО!

Вообще финны - паразиты, играют в тяжелый травматичный хоккей. Ну по количеству удалений это видно.
Изменено: Ressi - 26.05.2014 01:04:50
 
Лен! А разве это был не Эмомали Рахмон? Я никого кроме Лукашенко и не отличу. :oops:
 
Цитата
Ressi пишет:
А разве это был не Эмомали Рахмон?
Возможно. :) Но мой муж где-то среди них разглядел и Назарбаева... :desant: Может, он и обознался? :blush:
 
Цитата
Ressi пишет:
ААааааа! МЫ сделали ЭТО!
:yahoo:
 
Сегодня шла домой с работы и увидела странную процессию - человек 50 женщин средних лет, все в ярко-красных головных уборах и один мужчина в телесной шляпе с полями шли и сзади каждый на нитке тащил банан по асфальту...Никто не знает, в честь чего это могло быть?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
шли и сзади каждый на нитке тащил банан по асфальту
что пишет омская пресса? :prazdnik: а почему Вы не спросили их? постеснялись?
 
Цитата
Ressi пишет:
что пишет омская пресса?
Что-то ничего я пока в прессе не нашла, а новости по телеку мне смотреть некогда :(
А спросить у них самих, и правда, постеснялась... :oops: Хотя ОЧЕНЬ хотелось! :)

Обсудив с подружкой сей социальный феномен, и отметя в сторону массовый побег из дурдома, мы решили, что это скорее всего, некая инсталляция современного искусства была.

У нас в Омске много супер-авангардистов в последнее время в художественной сфере развелось. Недавно вот пресса писала,что некие вандалы уничтожили авангардную скульптуру, которая являла собой хаотично оплетённые и связанные между собой лентами живые деревья. Эти подлые вандалы, развязали растения и выбросили ленты в близлежащие мусорные контейнеры. :)

Не воспринимает широкая омская общественность творческих позывов авангарда... :prazdnik:

.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Не воспринимает широкая омская общественность творческих позывов авангарда...
Судя по количеству упоминаний в омской прессе разнообразных флешмобов, Омск очень креативный город. ... А я б спросила ;)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы