Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!, Иногда нужна помощь и по элементарным вещам :)
 

Вот у меня иногда бывает, что "клинит" на пустом месте!
 
Ой! Мне уже помогли в этом вопросе. :)))
Такой простой оказался... СПАСИБКИ!!!! :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 13.04.2014 08:15:14
 
Помогите, пожалуйста, по теории автоматов - кто может!
заказ http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3532874
 
А с этим чудным и несложным заказом - никто не поможет?

- ПОМОГЛИ УЖЕ! :) Света, спасибо!!! :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 06.06.2014 00:43:42
 
Сама решила :)
Изменено: Елена Вахрушева - 09.06.2014 05:02:26
 
Вот и я тоже. Значит пять дней назад на первом "педарача" : "Зачем женщинам ум?" Теперь Госдума всерьез обсуждает продажу сигарет теткам только после 40.
Блиииин! А почему продажу водки не обсуждают? Это опять происки Мизулиной что ли? :clapping:
 
Цитата
Ressi пишет:
всерьез обсуждает продажу сигарет теткам только после 40.
Быть не может :prazdnik:
 
В серьез ограничить, точки доступа к алкоголю, на район 1-2, пожалуйста приезжай покупай, отстояв очередь не малую. Убрать с легкого доступа все эти пивнушки и кафешки. С сигаретами как курильщик все не однозначно, но то же соглашусь наверное, 80руб за пачку пока не ощущается, делают пусть 800) С удовольствием бросить. А насчет алкоголя пора решать , что-то с этим уже серьезно! Бесконеные питейные завидения и магазины, торгующими этим пора закрывать!
 
Цитата
isk0 пишет:
Бесконеные питейные завидения и магазины, торгующими этим пора закрывать!
Боюсь, что запретительные методы ведут к самогоноварению и потреблению всего чего попалао. Меня не это прикололо, а такое различие по гендерному признаку. И уж если начинать, то с алкоголя.
Изменено: Ressi - 12.06.2014 23:41:28
 
Была уже борьба с алкоголем и чем она закончилась, думаю все знают. У нас в соседнем доме как только в 21.00 заканчивается продажа алкоголя в магазинах, открывается своя "местная" точка. Если человек хочет выпить, он всегда найдет где и как это сделать.
Борьба с курением - тоже фарс на мой взгляд. У меня школа под боком, так на переменах дети курят за углом абсолютно спокойно, мимо люди ходят и учителя в том числе, всем побоку. А 800 р. за пачку - тоже можно, только эти деньги пойдут в чей-то широкий карман, я так думаю, а народ начнет курить самопал. Который кстати уже появился на рынке, в тех же самых красивых пачках. Просто очередной отъем денег у населения, причем абсолютно легальный
 
Цитата
olga_1309 пишет:
открывается своя "местная" точка.
10 лет назад просто бич был, сейчас нету. Потребители поумирали, посадили хозяев точек. Тихо без понтов всех слили соседи участковым. Смотрю на студов, пьют много меньше. Курят 10%. Это по моим наблюдениям. Просто выросло поколение выживших родителей, кто не пил. Но до хорошего еще далеко. Однако отровенно деградировавших в поселках лиц уже нет, все на кладбище.
 
Ну это наверное смотря где. У нас все с точностью наоборот, пить стали больше, особенно молодежь. Курят практически все поголовно, от мала до велика.
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Ну это наверное смотря где. У нас все с точностью наоборот, пить стали больше, особенно молодежь. Курят практически все поголовно, от мала до велика.
А вот у нас также, в деревнях алкоголики вымерли уже, а проезжаешь по многим деревням - везде крепкие домики стоят и в каждом дворе по машине, а то и по 2-3 штуки (внедорожники, конечно). Так что на запойных алкоголиков никак не похоже.
И это я про обычные деревни говорю. А то у нас есть ещё и "Долины нищих" с мини-дворцами. Так там уже другая песня.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
"Долины нищих" с мини-дворцами. Так там уже другая песня.
Лен, расскажите что это? Так интересно.
 
Цитата
Ressi пишет:
Лен, расскажите что это? Так интересно.
Ну, наши богатенькие предпочитают жить на природе на особо охраняемых территориях в больших коттеджах, снаружи и изнутри напоминающих не очень большие дворцы... Разве у Вас не так? Я думала-везде так...
Изменено: Елена Вахрушева - 13.06.2014 23:03:31
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы