Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Устами младенца или "Гади бедни ипка"
 
Пишем перлы наших малышей.

Наташа, "Гади бедни ипка" позаимствовала у твоей малой - чтобы привлечь внимание ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Вырос мальчишка, в то что из живота могут вылезти бабушка и Красная Шапочка - уже не поверил...
 
Малой еще в 3 года начал спрашивать как он у нас появился. Ну мы рассказали - мама с папой встретились, поженились, а потом появился он. Через год, когда мы ему сказали что у него будет сестричка он всплеснул руками и воскликнул:
"Да вы сначала поженитесь!"
Видимо понял что жениться надо перед каждым рождением ребенка :).
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
жениться надо
:super: Я за, накладно
 
Эту историю рассказал муж. У него на работе у коллеги 2 детей, одному - 7 лет, второму скоро годик. Старшему сыну захотелось какую-то игрушку - то ли подъемный кран, то ли что-то типа этого. Родители ответили ему "нет", мол "у тебя куча игрушек".
Ребенок не долго думая написал объявление:
"ДОРОГИЕ ЛЮДИ! ПРИХОДИТЕ КУПИТЕ ИГРУШКИ. ИГРУШКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!
там дальше адрес, фио и т.д.
а дальше (последняя фраза мне особенно понравилась)
"КАЖДОМУ КУПИВШЕМУ ИГРУШКУ ПРОСМОТР МУЛЬТИКА БЕСПЛАТНО!!!"
 
Для просмотра фильмов онлайн с интернета мы подключаем к телевизору ноутбук. Получается фильм идет одновременно по ноутбуку и телевизору. Ноутбук стоит выше телевизора на полметра, экранчик маленький - на него никто не обращает внимания. Вот однажды мой муж, я и малой (5 лет) смотрим фильм. Доходит дело до интимной сцены. Муж предусмотрительно переключает телевизор на другой канал, сидим с умными лицами смотрим новости.
Через 2 минуты наш малой говорит - "все, можно переключать, там все закончилось"
Мы с мужем удивленно переглянулись, спрашиваем: "откуда ты знаешь".
Он тыкает пальцем в экран ноутбука...
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Он тыкает пальцем в экран ноутбука...
Молодца!
 
Новый перл: "Аня ущипУнила попу" (после переодевания штанов) ;)
Изменено: Ressi - 21.07.2011 12:16:38
 
Кризисные 90-е, моему младшему, но самому предприимчивому брату - 4 года.
Он пособирал все бутылки в доме и побежал их сдавать в ближайший магазин.
Возвращается с сияющим от счастья лицом, гремя мелочью.
Родители (решили проверить его на жадность) как бы между прочим говорят:
Мама: "Сахара совсем нет, надо бы сахар купить"
Папа: "Да, и бензина совсем не осталось"
После каждой такой фразы мой брат становится все грустнее. Тяжело вздыхает и говорит: Хотелось бы и себе чего-нибудь...
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Хотелось бы и себе чего-нибудь...
:D
Моя тоже в этом возрасте металась с суммой по магазину, потом горестно воскликнула: "Еды что ли какой-нибудь купить?!"
 
Цитата
>Ressi пишет:
Моя тоже в этом возрасте металась с суммой по магазину, потом горестно воскликнула: "Еды что ли какой-нибудь купить?!
И смешно, и грустно...
 
Полчаса муж безрезультатно ходит по комнатам, раз в 5 минут вопрошая "Где мои спортивные штаны!?". Я пожимаю плечами. Сын (4 года), подскакивает на диване, восклицая: "Я, я, знаю где твои штаны!" Муж от него отмахивается. Наконец, устав от поиска садится на диван и спрашивает у сына: "Ну, и где мои штаны?".
Сын торжествуя: "Там, где ты их положил!!!"
 
Племянница подходит ко мне и так сочувственно спрашивает, глядя как я мучаюсь с поясницей: "Ты чЁ, дохлая, да? А вот у меня поясницы нет, и ничего не болит!" :D
 
Слышу младшая притихла, иду смотреть. Сидит она в комнате старшей дочери, разложила все из косметички и рассуждает: "Мама аботает, папа - "я занят!", буду гась касить" (глаз красить) :rotate:
 
:D :up: Я свою малую недавно одела на улицу гулять - она подошла к зеркалу - смотрит и говорит: "Какая класавица!"
 
Собралось много гостей, племянница (5 лет) подходит к моей куме (а у кумы - короткая стрижка)и говорит: "А почему ты такая некрасивая как мальчик?!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы