Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
на предыдущем фото я вижу стилизованное платье под вышиванку .
И где конкретно Вы его видите?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
где конкретно
Эээ, 4-е? Нет? А Вы не видите?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Дурной вкус детишкам обеспечен.
Я думаю это проходящее.
Как модные мотивы 90-х :cat-smile: с ужасными брюками - бананы
 
Цитата
Ressi пишет:
Эээ, 4-е? Нет? А Вы не видите?
Чулки меня там слишком от платья отвлекают! :prazdnik: Нет, ну реально клиентов в борделе хорошо зазывать!

Кстати, я горжусь, все мои ученицы демонстрировали мне фотки своих платьев и ни у одной такого безобразия близко нету! :)

Красивые платья действительно у моих девочек. Кое-кто в пол купил, а некоторые прагматичнее - по колено купили, чтобы потом почаще носить, а не 1 раз на выпускной сходить. :).
 
Цитата
Ressi пишет:
с ужасными брюками - бананы
Да что бананы! Вот ЛОСИНЫ!!! Это действительно - что-то с чем-то было.
Помнишь песню: "Твои зелёные лосины во мне самом родят лося..."? :loveshower:

(Кстати, по секрету, у меня не было никогда бананов, а вот лосины были - но я их носила исключительно с юбкой... :) )
Изменено: Елена Вахрушева - 22.05.2014 00:56:51
 
О, лосины, это да.
 
Да уж! :)
А я в 90-е годы по "Бурде" все себе наряды шила:
 
Нееее, не фига не про Украину, про Калининградскую область, то есть и про меня, и про то как укропы вспомнили, что есть русский Гонконг и хорошо бы его задавить!
Заботливые укроСМИ
Дякую, рідні мої! І вам того ж!
В городе прошел последний звонок, фотки потом. Все было чинно-благородно. Ни тебе бутылок в кустах, ни тебе платьев отпадных. Тенденция - форму шьют с белыми фартуками. :lupa:
11 класс танцевал не только вальс, но и что-то зажигательное под попурри из дискотечной музыки от 60-х до современности. Мне очень понравилось. Традиционно отпустили шарики, надутые гелием. И главное, в такую жару все было быстро и интересно. Фотки потом. Правда, все со спины получалось, в основном.
PS. По поводу санкций. Как бы объяснить... Мотался народ за дешевыми шмотками и сосисками в Польшу. Как начали машины обстреливать и автобусы детские обкидывать камнями желающих поубавилось. Ну а приграничные бедронки затаварились мигом, утром гляжу польский консул выступает: "Мол, рады русским туристам" :gruzin:

Цитата с одного экономического местного форума "Сегодня социологические опросы поляков говорят о том, что русские – это очень милые и интеллигентные люди, это замечательные туристы, которые приезжают к ним и оставляют очень много денег. И цифры, которые характеризуют этот проект, они ошеломляют."
Изменено: Ressi - 24.05.2014 18:34:08
 
Ух! какой был сегодня хоккей! Как бились шведы и наши. А как орали друг на друга тренеры! :pyu_i_zakusyvayu: Ужас! Наш ему жестом показывает: "Кирдык тебе", а тот в ответ так его на англиском далеееко посылает. Такие страсти! Так с кем Россия завтра играет?
Изменено: Ressi - 24.05.2014 19:54:55
 
Цитата
Ressi пишет:
Ух! какой был сегодня хоккей! Как бились шведы и наши. А как орали друг на друга тренеры! Ужас! Так с кем Россия завтра играет?
С чехами или с финнами, сейчас играть будут.
Эх, жаль, что не с Канадой....
Изменено: my-job2012 - 24.05.2014 19:55:45
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Эх, жаль, что не с Канадой....
Почему? Я в хоккея ни фига не смыслю, но было так зрелищно! Так почему?
 
Канадцы - родоначальники хоккея. Для них хоккей - это всё. И битвы наших с Канадой - это действительно зрелище.
Никогда не забуду 2008 год, 100- летие Международной Федерации хоккея, чемпионат мира впервые проходит в Канаде.
И Россия невероятным усилием побеждает в финале Канаду :yahoo: . Для канадцев этот день стал черным. Стадион рыдал, а наши пели гимн России, и многие, наверно, впервые увидели улыбающегося Быкова.

Загрузка плеера
Изменено: my-job2012 - 24.05.2014 22:23:58
 
Цитата
И Россия невероятным усилием побеждает в финале Канаду . Для канадцев этот день стал черным. Стадион рыдал, а наши пели гимн России, и многие, наверно, впервые увидели улыбающегося Быкова.
Великий русский реванш? Пусть тогда с финнами играют. :victory:
 
Очень - очень хочу чтобы кто-то, тот кто в теме, рассказал про сланцевый газ.

А то вот вычитала ЭТО_ПУТИН_ВИНОВАТ
То есть газа нет и не будет?
 
Цитата
Ressi пишет:
Великий русский реванш? Пусть тогда с финнами играют.
И без главного тренера. Скорее всего, его дисквалифицируют.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы