Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос к преподавателям
 
На этом сайте работают преподаватели, скажите, случалось ли Вам видеть на этом ресурсе работы по Вашей дисциплине, именно Вашей - в прямом смысле этого слова, и было ли такое, что Вам на защиту приносили Вашу работу? Или как бы Вы поступили, если бы Вам на защиту принесли бы Вашу работу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Стыдишься- не делай, либо делай это молча, а то хочется и рыбку съесть, и на поезд успеть?
А Вы не думаете, что можно заниматься чем-то, но осознавать, что "это есть дело нехорошее"? Куда хуже по-моему делать зло, да ещё и отрицать это и подводить под свою работу какие-то оправдательные фундаменты. Высшее образование это ведь не должно быть просто "корочки", каким оно сейчас для многих стало - это общий уровень образованности человека, его кругозор, который образуется и за счёт "непрофессиональных" предметов тоже...

Цитата
Sasha-Bad пишет:
а русскоязычных полно.
И это страшно!
 
Цитата
Ressi пишет:
Ваше персональное чистилище с угрызениями вернее всего проистекает от того, что Вы еще и подкармливаетесь в системе, в которой работаете.
А я вот уже не работаю в системе, но всё равно так же думаю, так что Вы не правы , Наталья.
 
Цитата
Ressi пишет:
Так что, моя совесть чиста. Я ответила. Вам не нравится - воля Ваша.

Не успокаивайте себя...))) Я уже писал, что там, где работаю, кормлюсь только зарплатой. А подкармливаюсь в других местах, как и Вы - в сети. Так что условия у нас одинаковые.... и Ваши домыслы беспочвенны в данном случае. А мысли, которые здесь я излагаю, проистекают совсем по другим причинам - может, совесть...)))) И если бы совесть Ваша молчала - и Вы не писали бы сейчас здесь в этой теме.

Цитата
Ressi пишет:
Плохо искали. Эссе купить от 19 баксов.
Попробую более тщательно прочесать сеть...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А Вы не думаете, что можно заниматься чем-то, но осознавать, что "это есть дело нехорошее"?
Индульгенцию еще хочется получить? На веки вечные, мол, делал, но сознавал.
:prazdnik:1) не в том трагедия, что институтов и интститутиков много, а в том,что производства нет.
2) у меня вообще иное отношение к предмету подобного интеллектуального труда, я не считаю того, кто интеграл извлечь не может - хуже себя любимой. А значит нет у меня отношения к людям: тупари!
3)Студентов по данным Роскомстата на 2010 год более 7 млн. А заказов во всех системах сколько?
Что до "успокаивайте- не успокаивайте себя", я абсолютно равнодушна к подобной рефлексии. Ни тургеневских девушек, ни тургеневских юношей не приемлю. :yo-yo: Давайте закруглимся, а то обидела вот хорошего человека ненароком. :bye:
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Судя по рейтингу
Вдогонку. И будем рассматривать тяжесть преступлений по рейту, большей рейт -вздернуть на дыбе за подрыв благополучия Родины. А особенно присмотреться :lupa:к тем, кто из иных государств, например, с Украины, (Ольчик, привет!) подрывает основы безопасности нашей Отчизны. Остальных помиловать. А за угрызения к карме прибавить плюсиков. :angel:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Судя по рейтингу
Вдогонку. И будем рассматривать тяжесть преступлений по рейту, большей рейт -вздернуть на дыбе за подрыв благополучия Родины. А особенно присмотреться :lupa:к тем, кто из иных государств, например, с Украины, (Ольчик, привет!) подрывает основы безопасности нашей Отчизны. Остальных помиловать. А за угрызения к карме прибавить плюсиков. :angel:
Между прочим, хотелось бы обратить, Ressi , Ваше внимание на один факт: заметил не в первом уже комментарии, что Вы выдергиваете отдельные фрагменты фраз с последующими Вашими интерпретациями и остроумными домыслами, которые к основной мысли никакого отношения не имеют. Читайте сообщения в целом и ловите мысль автора, а демагогия и словоблудием заниматься не стоит, очень отвлекает и уводит от темы...))))
P.s.: только без обид!!!
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
а демагогия и словоблудием
:prazdnik: Да как скажете! Больше не буду! Видимо, Ваши публичные глубокомысленные рефлексии - это ни то, и ни другое. ;) Вы,уважаемый, не умеете в рамках дискуссии держаться, Вас так и тянет к рыночному выяснению личных отношений. Видимо, это Вы демагогией не считаете.
 
Дискуссия, демагогия и пустословие - три разные вещи....:bye: (открываем Даля или, на крайняк, википедию) А личные отношения я здесь не выясняю, предпочитаю это делать вживую, а не онлайн... На форуме меня интересует только отношение человека к проблеме, не более. И не люблю, когда засоряется эфир. Так что Ваш ответ - это попытка как раз выяснения этих отношений, а не моя.
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
три разные вещи....:bye:
Ну-ну.

Цитата
Sasha-Bad пишет:
а не моя.
ню-ню
 
Цитата
Ressi пишет:
1) не в том трагедия, что институтов и интститутиков много, а в том,что производства нет.
Да, согласна. В советское время ВУЗов у нас в Омске не меньше было, но была другая ситуация.
И город был промышленный, был очень мощный комплекс ВПК - делали танки, самолёты и даже запчасти к ракетам, не говоря уже о нефтехимиии. Мы в списке ядерных целей США во времена "холодной войны" были на 6-ом месте, а Ленинград на 7-ом, что составляло особенную гордость омичей!
А теперь, у нас уничтожили всю промышленность, завод нефтеперерабатывающий (крупнейший в Европе), перерегистрировали в Питер - надо же им на что-то улицы шампунем мыть, как в Европе? И мы теперь официально являемся аграрным регионом! Наше сельское хозяйство будет уничтожено теперь вступлением в ВТО... :plach:

ВУЗы пока ещё есть. Но кому нужны специалисты, которых они готовят?
Вот и появились всевозможные "писатели студенческих работ".... Уровень образования тоже упал ....

Цитата
Ressi пишет:
2) у меня вообще иное отношение к предмету подобного интеллектуального труда, я не считаю того, кто интеграл извлечь не может - хуже себя любимой. А значит нет у меня отношения к людям: тупари!
Я тоже не считаю того, кто интеграл извлечь не может хуже себя, любимой! Я считаю, что если человек должен изучать предмет по программе ВУЗа, но не делает этого, то по-хорошему, он должен получить за этот предмет "два", а не "пять" (за счёт чужого труда). И если человека интересуют только узкопрофессиональные навыки, то ему не надо высшего образования, а вполне достаточно средне-специального. Потому что всё равно, оплачивая чужие работы, сам он высшее образование не получает, а получает "корочки".
А для меня (и моего окружения) всегда существует разница между наличием высшего образовния у человека и просто "корочек".

Я не думаю, что обладатели "корочек" - тупари- они не хуже меня, они просто не такие, как те, кто действительно учился САМ. Они морально не такие.

Кстати, Если человек самого себя не любит - это не норма, а отклонение. Любой психолог подтвердит мои слова. Себя всегда любить надо! Это необходимое условие для гармоничного существования и развития индивида в коллективе.

А вообще, тут поднят морально-этический вопрос, который каждый решает для себя сам, в соответствии со своим личным житейским опытом и семейным воспитанием.

Поэтому переубедить друг друга в в данном вопросе просто нереально.

Можно запросто "скатиться на личности" и пообижать хороших людей.
Чего бы не хотелось. Поэтому, лучше всего тему закрыть. Всё равно каждый останется "при своём мнении". :bye:
Изменено: Елена Вахрушева - 29.07.2012 14:03:37
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Можно запросто "скатиться на личности" и пообижать хороших людей.
Чего бы не хотелось. Поэтому, лучше всего тему закрыть. Всё равно каждый останется "при своём мнении". :bye:
Согласна!
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Да, согласна. В советское время
Вот-вот! :evil: Когда Россию зацепило кризисом, то образование оказалось буферной зоной для всех оказавшихся не у дел. И на год соглашались и обучение студентам продлить, и всех спецов в школу приглашали безо всякого педобразования. Вот тогда я поняла, насколько все плохо. :cry: Техникумы-ВУЗы стали градообразующими предприятиями. Не заводы-фабрики - фермы а образовательные учреждения. И чтобы содержать себя эти "кузницы кадров" будут выпускать того, кого принимают. А какой выход? Я не вижу. :( Имеем, то что имеем.
 
Цитата
Ressi пишет:
Техникумы-ВУЗы стали градообразующими предприятиями.
Просто слов нет :(

Цитата
Ressi пишет:
Имеем, то что имеем.
Увы! :plach:
 
Всем, кому обещал показать план мероприятий, прошу меня извинить. Не получилось его взять. Все в отпусках.
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Всем, кому обещал показать план мероприятий, прошу меня извинить. Не получилось его взять. Все в отпусках.
Ничего страшного! Надеюсь, когда люди выйдут из отпусков - Вы сможете показать нам этот план.
 
Угрызения думаю, они у всех есть. А так если по сути, то еще в советские времена наш папа делал несколько дипломных проектов для студентов техникумов. Да и родители рассказывали, что и раньше работы покупались. Просто это было не так открыто, как сейчас. А если взять во внимание количество ВУЗов повсюду+ их филиалов, после которых даже на работу брать не хотят, то все это само за себя и говорит.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы