Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оформление заказа, пожелания к заказчикам
 
По-моему некоторые заказчики весьма расплывчато объясняют свои задания, надеясь, что исполнитель сам все поймет или в процессе обсуждения выяснит, чего ему необходимо. Но ведь на это уходит лишнее время. Почему бы сразу максимально конкретно не объяснить все требования, какие-то нюансы, если нужно. Особенно это касается специфических или редких дисциплин. Из уважения к исполнителям, которые стараются для вас, можно затратить немного времени на оформление заказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Слушайте, хелповцы! Ну сил больше нет! Ну как не откроешь заказ - "дробленка" из отдельных jpeg, да еще под невероятным углом. Есть же всякие программы JPG To PDF Converter. Очень неудобно, время тратится на ерунду. :( И я, конечно, все понимаю, но 30 дней проверки для реферата или кр наводит на мысль, что заказ или заказчик с подвохом.
 
Цитата
Ressi пишет:
30 дней проверки для реферата
А меня умиляет 80 дней для проверки работы (не диплома!) с указанием: "Разблокирую сразу же после получения положительной оценки от преподавателя..." Причём, это писал не студент, которому препод эти работы проверять должен был, а посредник, которому студент может легко не сообщить- положительная у него оценка или нет.... :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
80 дней для проверки работы (не диплома!)
Я тоже где-то видела. Не 80, а 60, по-моему. ;) Не, их право, никто не спорит. Были времена, не было и 14 обязательных, но было много желающих объегорить и смыться. Теперь все серьезно! :pisatel:
Изменено: Ressi - 28.09.2012 23:56:30
 
Цитата
Ressi пишет:
Слушайте, хелповцы! Ну сил больше нет! Ну как не откроешь заказ - "дробленка" из отдельных jpeg,
Это кстати уже больная тема, очень многие заказчики любят загружать массу файлов и пока там найдешь контрольную полдня пройдет, неужели нельзя загружать контрольную в отдельную папку и подписывать её
 
Цитата
Irhen пишет:
очень многие заказчики любят
Ну опытные-то так не делают: выделят, в кружок обведут или еще что. :friends:А вот с jpg прям беда.
 
ПДФ тоже бывают кривые и косые: одна альбомная, вторая нет и так далее(((
 
Цитата
bushka пишет:
ПДФ тоже бывают кривые и косые: одна альбомная, вторая нет и так далее(((
Оль, пусть они они хоть какие, но картинки - это нечто! :(
 
Цитата
Ressi пишет:
картинки - это нечто!
А мне вот картинки больше нравятся. Чем пдф. У меня почему-то пдф на компьютере просматриваются с огромными тормозами, а картинки легко пофайлово подряд перелистываются просмотрщиком. И Ворд каринки тоже у меня хорошо преобразуются:) Файнридером.

(Извините, что вклинилась в чужой разговор)
Изменено: Елена Вахрушева - 29.09.2012 12:19:22
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А мне вот
Ну понятно: кому арбуз, а кому - поросячий хвостик, значит сама себе буду пдфки делать, раз так.
 
Цитата
Ressi пишет:
кому арбуз, а кому - поросячий хвостик,
Никогда не слышала Этого образного выражения ранее, Наталья!

И вовсе я не призываю заказчиков не делать пэдээфки, просто мне вот лично пэдээф малоудобен. Но я же не все пользователи этого сайта. Просто вот у меня лично так.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
мне вот лично пэдээф малоудобен
я поняла. ;) А выражение существует на ряду с известным "на вкус и цвет товарищей нет". :) Раз так, значит, ради меня одной никто эти пдф делать не будет, думала всем неудобно.
Изменено: Ressi - 29.09.2012 15:01:28
 
Извините, извините, извините, не совсем в тему, но ОЧЕНЬ нужен файнридер ((( Не могу нигде в сети найти с ключом ((

Никто не может помочь, а? (((
 
Цитата
Ressi пишет:
ради меня одной никто эти пдф делать не будет
Это почему же Вы одна? Может быть, это не Вы одна, которой неудобно, а как раз я одна, которой удобно.

Цитата
Turandot-81 пишет:
файнридер
У мужа спрошу, где-то у него, наверное, дистрибутив валяется. Кину Вам тогда ссылку.
 
Наталья, я Вас полностью поддерживаю. Ну очень не удобно когда куча фотографий в архиве. Большинство сканеров сейчас поддерживают сканирование в виде пдф, с последующем добавлением страниц. И объем не большой получается и удобств намного больше...
 
Поддерживаю Наталью. На самом деле с jpg неудобно. И не только потому, что неудобно работать, но и потому, что заказчики даже не удосуживаются картинки сжать до нормального размера. Архив в 60 Mb с 10 картинками - это нечто!!!! Хорошо, когда скорость хорошая и безлимит, а когда с этим проблема?! Когда я вижу большой архив, то заказ даже не просматриваю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы