Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Рассудите., Задача и два решения.
 
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
И если уже речь от студентах, я это устойчивое словосочетание воспринимаю как устоявшуюся фигуру речи, Сто пудов Игорь заказал знакомому, ибо не Заказчик он. Так что уж как он там приятеля называет... :prazdnik: Дело его!
 
Наталья это не для моего знакомого студента, которому ты делала курсач по социологии. Это вообще обратилась фирма. Они постоянно и много заказывают большие объемы, работаю с ними не первый год. Просто зашиваюсь в реале, часть работы пристроил тут, заниматься чистым посредничеством мне не интересно. И как я им втюхну такую работу? Облажаешься раз потом не факт обратятся. А заказчиков ценю своих, они денюжку носят, а если заказчик постоянный он наиболее ценен. Вот как ты зашла и написала "Я не понимаю в математике конечно, но по моему как то решение смотрится куце" Вот точно так же скажет студент.
А тупые студенты, не потому что мы их не уважаем, тупой студент-скорее имя нарицательное в данном случае. В данной работе нужно отталкиваться от следующих начальных условий- студент туп как пробка, а препод несправедлив ,придирчив и гад еще тот! В жизни они приятные и добрые люди конечно, никто с этим не спорит, один в свободное время от работы, другой от учебы.
Тему закрыть наверное уже можно. Спасибо всем за Ваше высказанное мнение!
Изменено: isk0 - 17.11.2012 19:37:26
 
Цитата
isk0 пишет:
тупой студент-скорее имя нарицательное
да-да. Так и есть!
 
Очень свовременная тема)
Сама недавно столкнулась с исполнителем,который работу именно решил по физике, для него может все ясно, а вот ни мне ни студенту-ноль.
И я доказать и объяснить ничего не могу, только показать КАК должно быть все расписано на примерах других работ. И все равно не докажешь, что не прав. Говорит, что еще можно объяснить, когда и так все понятно? Ну вот профи понятно, а "тупому студенту" нет. Иногда им даже формулу 2х2 = 4 надо расписать) При чем студенты сами просят: сделайте так, чтоб я тупо прочел весь ход решения и мне вопросов не задавали,все равно я в этом не разбираюсь..Некоторые даже не в курсе, что у них такой предмет есть по которому работу заказывают) О чем тогда еще говорить???
Так что притензии конечно верны. А исполнителям прислушаться надо-очень бы хотелось, чтоб они поняли в чем суть.
 
wirena пишет:
Цитата
При чем студенты сами просят: сделайте так, чтоб я тупо прочел весь ход решения и мне вопросов не задавали
Это все печально. Но дело даже не в том, а в банальном "коекакерстве". Лениво ведь, а так деньгу содрал, варежку раскрыл, и ты такой весь в белом как бутылка с кефиром, только кепочки зеленой не хватает.
 
wirena пишет:
Цитата
.Некоторые даже не в курсе, что у них такой предмет есть по которому работу заказывают)
ТОЧНО! Вчера сдавала за студентку онлайн (6 тестов по одному и тому же предмету). Пять тестов на 5 сдала, а в одном тесте оказалось более половины открытых вопросов, ответы на которые не засчитывались.
Звоню студентке с просьбой позвонить в ВУЗ и попросить ручную проверку теста преподавателем. Ответ девушки: "Конечно, сейчас сделаю!" Через секунду звонок от неё мне на сотовый:"Напомните, пожалуйста, название предмета, который я сдаю!" :banghead:
 
Сложная, конечно, тема....)))) Но лучше работу делать так, чтобы меньше вопросов было потом. А задачи для студентов преследуют цель - разобраться, а для препода - проверить алгоритм действий обучаемого...
А так: вдруг метод решения обучаемого выходит за пределы курса обучения, и студент сделал открытие, предложил новый метод решения, или может у студента был задачник с ответами, или студент обладает уникальными экстрасенсорными способностями????)))))) Много неопределенностей в кратком решении или только ответе.
И еще: чем глупо переписываться столько времени, портить себе нервы и людям, отвлекаться - лучше было бы, конечно, дорешать. Так быстрее и менее болезненно.
Изменено: Sasha-Bad - 17.11.2012 22:29:43
 
Цитата
wirena пишет:
Очень свовременная тема)
Сама недавно столкнулась с исполнителем,который работу именно решил по физике, для него может все ясно, а вот ни мне ни студенту-ноль.
Мы не говорим о том чтобы доказывать теоремы Пифагора в решении задач! правда же? Не доказывать засталять в решении задачи что 2*2=4.
Но есть нормы приличия которые нужно выполнить, ибо скажем так уравнения математической физики не просто студентам задают на обычных курсах. Исполнители не рабы на галерах, чтобы делать невозможное все, согласен.
Задача математической физики, как задача , что выложена тут не является банальной задачкой 2*2=4 понимать это нужно. Ответ к задаче исполнителя верен, никто с этим не спорит. Но оперируя понятиями что решение задачи единственно и однозначно, препод просто скажет Докажи! Хотябы, используя стандартный математический аппарат, найди общее решение, покажи как и почему. Все это сделать, не идя на принцип можно за 20 минут.
Совесть нужно иметь по крайней мере.
Изменено: isk0 - 17.11.2012 23:13:54
 
Цитата
isk0 пишет:
Ответ к задаче исполнителя верен, никто с этим не спорит. Но оперируя понятиями
что решение задачи единственно и однозначно, препод просто
скажет Докажи! Хотябы, используя стандартный математический аппарат, найди
общее решение, покажи как и почему. Все это сделать, не идя на принцип можно за
20 минут.
Я вот об этом и говорю, что на принцип не там идут.К любой задаче нужно решение, по возможности подробное, тем более, если в заказе об этом говорится точно. Про 2*2, это я для простого примера написала.
Ответом решение заказа ограничиваться ну никак не может.
 
Цитата
wirena пишет:
Ответом решение заказа ограничиваться ну никак не может.
Конечно! Даже в тестах с выбором одного варианта ответа из нескольких сейчас часто студенты просят не просто подчеркнуть правильный ответ, а ещё и объяснить, почему именно этот вариант ответа выбран. Я объясняю тогда.
Тем более, нельзя вместо решения обыкновенной задачи писать один ответ. Решение должно быть.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Тем более, нельзя вместо решения обыкновенной задачи писать один ответ. Решение
должно быть.
100%.
Я просто думаю эта тема скорее важна для исполнителей, очень бы хотелось, чтоб новички прочли или те кто не поймет притензий к ним заказчиков.
Тут все так хорошо объясняется.
 
Йохан Хёйзинга пишет:
Цитата
Это как (х-3)*(х-5) равно 0 при 3 и 5, а ведь можно раскрыть скобки и находить корни квадратного уравнения по формуле, но это путь либо для дураков, либо для втирающих очки лицемеров.
Кстати, на эту тему: уравнение (х-3)*(х-5) = 0 должно решаться. Скобочки раскрывать не надо, а вот написать x-3=0, x=3 или x-5=0, х=5 - необходимо.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Напомните, пожалуйста, название предмета, который я сдаю!
о-хо-хонюшки! :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ответ девушки: "Конечно, сейчас сделаю!" Через секунду звонок от неё мне на
сотовый:"Напомните, пожалуйста, название предмета, который я сдаю!"
А у меня есть такие, которые даже номер группы своей не знают, не то что предметы)
 
wirena пишет:
Цитата
даже номер группы своей не знают, не то что предметы
И такие люди, благодаря нам, дипломы о высшем образовании получают! :plachet:
Как мне делается временами больно на душе от этого - Вы не представляете! :plach:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы