Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Белый блокнот, Позитивная жизнь
 
Зачастую мы на это сетуем, то ругаем, а тут злимся, словно и нет ничего хорошего у нас. Приглашаю Вас поделиться чем-то хорошим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Если ты голоден, то ООН даст тебе совет
 
Я вот все думаю, что надо перенести все прения в блоги. big jacky, заведите себе блог, например, "Вся правда об Украине". И заинтересованные будут ходить -читать - комментировать. Сессия на дворе, а у нас опять про Украину. Скоро некуда будет писать о жизни, интересном, книгах. А то мы дождемся, что наш терпеливый Админ позакрывает все. :shout:
Изменено: Ressi - 15.05.2014 09:47:11
 
Ну кстати не я начал эту тему здесь. Увидел что объявили Херсон фашистским городом, потому и зацепило. Есть же такие что поверят ТВ и будут так и думать. Если я объяснил, что это не так, то тема исчерпана и можно писать дальше о книгах. А писать за всю Украину возможности нет, могу писать только за Херсон.
 
Цитата
big jacky пишет:
Увидел что объявили Херсон фашистским городом, потому и зацепило. Есть же такие что поверят ТВ и будут так и думать. Если я объяснил, что это не так, то тема исчерпана и можно писать дальше о книгах. А писать за всю Украину возможности нет, могу писать только за Херсон.
Пишите, это интересно. Я читаю с удовольствием, что люди пишут о себе и мире.
 
Приехал во Львов. Пол дня хожу разговариваю исключительно на русском. Прохожие объясняют дорогу тоже переходя на русский. Ни одного "бендеровца" не встретил. Мне даже интересно, как они выглядят. Надо будет 10 минутное видео из центра на русском записать. Только даже это вряд ли кого-то убедит. Интересно, почему именно про Львов идёт слава "бендеровского" города. Ну я бы ещё поверил про глубинку, где-то в Карпатах. Но тут же треть населения свободно на русском говорит.
На конференцию приехали все - Харьков, Одесса, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Донецк. Ни у кого даже мысли не было не ехать. Вот такие дела.
 
Цитата
big jacky пишет:
где-то в Карпатах
собираюсь туда, если ДРН "выпустит", а потом - если "впустит обратно", :) , если все получится - поделюсь впечатлением.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
если ДРН "выпустит"
Скорее Вам не к ДРН, а к украинской нац. гвардии надо за разрешением выезда обращаться.
Изменено: Елена Вахрушева - 20.05.2014 01:53:45
 
Цитата
big jacky пишет:
Надо будет 10 минутное видео из центра на русском записать. Только даже это вряд ли кого-то убедит.
НУ почему, запишите. ;) ББ для хороших новостей.
У России тоже есть белая новость для пиндосов.
 
Уличный торговец в Китае смог поймать малыша, когда тот выпал из окна. У нас как только жара началась тоже в России дети падают из окон. :(

Загрузка плеера
 
Вчера в автобус поднялась пожилая женщина и стала спрашивать как далеко ей ехать до рынка. Ну все бросились объяснять. Она села со мной рядом и говорит: "Все так изменилось, ничего не узнаю. Такая дорога, а новостройки они как далеко еще простираются" Потом стала спрашвиать, что эо, а это? а вот это? Я рассказываю и говорю, что "новосторойки почти до Окружной дороги". На что она отвечает: "Боже, и кто-то еще утверждает,что мы плохо живем?! "
 
Нормально живем в одном случае, если не надеемся на государство, а только на свои собственные силы. Ну и от государства минимум какой-то исходить тоже конечно должен. Ну как бы лишь бы не было войны. В остальном грех жаловаться. Главное понять, что госудраство тебе ничего не должно и не будет, и все встает н свои места, кто это понял, тот норм живет.
 
Цитата
isk0 пишет:
Нормально живем в одном случае, если не надеемся на государство , а только на свои собственные силы.
Вот в последнее время прямо лбом бьюсь о представление соотечественников: государство нам должно! И то, и это должно. И жизнь невыносима, и гундят, и гундят, при этом отдыхать ездят, что-то там покупают, и жалуются, жалуются и всем недовольны. Почему так? Меня же обвиняют в необоснованном оптимизме. Я иногда в учительскую вхожу и говорю: "Для веселья планета наша мало оборудована, надо вырвать радость из грядущих дней. (с)" Странные они.
Изменено: Ressi - 06.06.2014 22:08:24
 
Ну так у Вас Наталья в чем проблема? Живите хорошо. Чем не довольны? Снаряды не рвутся под окнами, дети не плачут. Ну так всем все не хватает и всегда, Работайте и все получится.
 
Цитата
isk0 пишет:
у Вас Наталья в чем проблема?
Разве дело в отсутствии проблем? Дело в раздражающей способности некоторых ныть и жаловаться. Проблем нет только на кладбище. :kiss: А у вас рвутся снаряды? 8) Вы переехали?
 
У нас полигон рядом. Шмалять стали очень часто по ночам. :hunter: Готовится наша область. Только к чему? PS Пардон у Нато просто учения, и мы в готовности. "Военная техника НАТО прибывает в Литву для участия в учениях Saber Strike"
Изменено: Ressi - 13.06.2014 00:32:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы