Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
  1. За кого вы проголосуете 4 декабря
    1.  
      Справедливая Россия - 1 (5.26%)
    2.  
      ЛДПР - 3 (15.79%)
    3.  
      «Патриоты России» - 0 (0%)
    4.  
      КПРФ - 6 (31.58%)
    5.  
      ЯБЛОКО - 3 (15.79%)
    6.  
      «Единая Россия» - 2 (10.53%)
    7.  
      «Правое дело» - 0 (0%)
    8.  
      Я не пойду на выборы - 3 (15.79%)
 
Голосуем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Не хочу своим детям очередь за мясом 4-й категории "шарик вместе с будкой" по 5-6 часов, не хочу распределительную социалистическую систему для них и нас. Там мы уже были. :(
 
Цитата
rust1974 пишет:
Ваши действия, чтобы в кратчайший срок преодолеть техническую отсталость и неграмотность?
А надо ли вообще выпрыгивать из штанов, преодолевая что-то? Толку от лидерства в тяжелой промышленности в мире, если колбаса - дефицит? То же самое и с грамотностью. Между прочим, уровень жизни в царской России был повыше, чем при коммунистах. Зачем народу рекорды труда, если он, извините, с голой задницей ходит? Да еще к тому же всех несогласных с политикой партии - срочно в лагеря! И знакомых с этими несогласными - туда же! Правда, здорово? Главное - бесплатной зековской рабочей силы много. Так что за за коммунистов лично я не голосовал бы, даже если бы они одни в избирательном списке были (ничего, кстати, не напоминает?)
 
Цитата
Ressi пишет:
Опять ГУЛАГ значит...
Я хоть слово сказал про то, что опять нужен ГУЛАГ? Я только спросил Вас о том, каковы были бы Ваши действия в тех исторических реалиях. А Вы мне про ГУЛАГ.
Хотя организовать ГУЛАГ для убийц, насильников, педофилов, воров и мошенников было бы не плохо. Нечего тюремную баланду просто так жрать, исправлять их надо ударным трудом на благо государства.
 
Цитата
muriel пишет:
ЭЭЭ...мотивировать деньгами, пригласить грамотных специалистов, но как же,
кругом враги.Будем разрабатывать компьютер "электроника"
Если бы Вы действительно были образованным человеком, как утверждаете, то знали бы, что в 20-х -30-х годах в СССР трудилось множество специалистов, инженеров и квалифицированных рабочих из САСШ и Германии. Вы историю случаем не по комиксам изучали?
 
Цитата
rust1974 пишет
Цитата
Вы историю случаем не по комиксам изучали?
я за разделение труда, в большом пусть поют, я буду
оперировать и очень хорошо, и никаких разрух. ©
Если это дата Вашего рождения, удивлена. В 90-х чем занимались?
 
Цитата
Neomaster пишет:
А надо ли вообще выпрыгивать из штанов, преодолевая что-то? Толку от лидерства в
тяжелой промышленности в мире, если колбаса - дефицит? То же самое и с
грамотностью.
Если бы этого не сделали, то сбылась бы мечта Адольфа Алоизыча о том, что большинство русских, украинцев и белоруссов были грамотны настолько, чтобы только уметь поставить свою подпись. Вас устраивает положение недочеловека? Меня нет. И если для того, чтобы чувствовать себя человеком и гражданином великой страны, а не скотиной, вкалывающей на какого-нибуь ганса, фрица, джона или билла, нужно отказаться от колбасы, то я от неё откажусь. Вот в этом и разница межу нами - для Вас первична колбаса, для меня - сопричастность к великим свершениям и великим идеям.
Ладно, нафлудили тут, работать пора:D
 
Цитата
rust1974 пишет:
Ладно, нафлудили тут, работать пора:D
Нет! вы куда?! мы тут работаем и вас почитываем. :D
 
Цитата
rust1974 пишет:
Вот в этом и разница межу нами - для Вас первична колбаса, для меня - сопричастность к великим свершениям и великим идеям
Это вы совершенно верно заметили, гедонист я. И мне хочется нормальной жизни здесь и сейчас, а не вкалывать хоть на фрица, хоть на билла, хоть на ивана в надежде, что, может быть, наши внуки станут жить лучше. Как там у Жванецкого: "мы уже видим свет в конце тоннеля, только тоннель, с*ка, никак не кончается". Кстати, двумя предложениями раньше иванов я не зря упомянул. Партийная номенклатура у нас всегда жила более чем хорошо. А для мотивирования народа достаточно было периодически о свете видимом впереди напоминать да недовольство народное проецировать на внешних врагов, чтобы не свергли ненароком. Все грамотно, в общем, только с эффективным руководством ничего общего это не имеет.
 
Я антиглобалист по натуре, по этому железный занавес по мне это лучше чем разруха которую нам принесло открытие границ. Да и вообще много чего пришло к нам из-за бугра и к сожалению не самого хорошего. Начиная от продуктов с добавками (за которыми не нужно стоять очередь) и заканчивая напечатанными зелёными бумажками из-за которых за последние 20 лет рубль обрушивался как минимум 2 раза катастрофически.
Изменено: Ptica - 02.12.2011 20:31:22
 
А ничего, что вы за свои рубли ничего не могли купить? И это пишут взрослые люди.
 
Цитата
Ptica пишет:
железный занавес по мне это лучше чем разруха которую нам принесло открытие границ
Тут стоит заметить, что весь мир живет с открытыми границами, и все хорошо, только у нас это вызывает неразрешимые проблемы. Вот лично я жду не дождусь вступления страны в ЕС, чтобы по европе без виз ездить. Мне, как фрилансеру, визу проблематично получить, а отдыхать за границей нравится...
 
Цитата
muriel пишет:
А ничего, что вы за свои рубли ничего не могли купить? И это пишут взрослые люди.
Зато я про существование гомосексуалистов и прочую нечисть только в 18 лет узнала, первого человека который в помойке роется увидела в 90-е... Я гордилась своей родиной, я ходила маленькой на 9 мая и мне было жаль ветеранов только за то что они перенесли в годы войны, а теперь мне их жаль больше за то как о них вытирают ноги наши чиновники. Советские мультики и фильмы пропагандировали любовь к ближним и ненависть к фашизму. А что сейчас творится в стране? Да уж лучше в очередь за колбасой, чем смотреть на эту нашпигованную бумагой колбасу и облизываясь покупать доширак.
 
Добрый вечер всем!
Вступлю и я в разговор, хоть из другой страны, не имею гражданства России.
Прочитала все, что было выше написано.
Появился вопрос: а неужели в России нет других партий, кроме Единой России и Партии коммунистов?
Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
 
Цитата
ingaii пишет:
Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
+100! :up:
 
Простите, как там, не нравится хлеб, покупайте пирожные. С натурпродуктами вроде проблем нет. Хошь красная икра, хошь черная, для гурманов кабачковая. Кто виноват, что вы покупаете доширак? Да еще облизываясь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы