Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
  1. За кого вы проголосуете 4 декабря
    1.  
      Справедливая Россия - 1 (5.26%)
    2.  
      ЛДПР - 3 (15.79%)
    3.  
      «Патриоты России» - 0 (0%)
    4.  
      КПРФ - 6 (31.58%)
    5.  
      ЯБЛОКО - 3 (15.79%)
    6.  
      «Единая Россия» - 2 (10.53%)
    7.  
      «Правое дело» - 0 (0%)
    8.  
      Я не пойду на выборы - 3 (15.79%)
 
Голосуем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
ingaii пишет:
Добрый вечер всем!
Вступлю и я в разговор, хоть из другой страны, не имею гражданства России.
Прочитала все, что было выше написано.
Появился вопрос: а неужели в России нет других партий, кроме Единой России и Партии коммунистов?
Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
В России не допускают до выборов оппозицию, а народ не хочет протестовать. Спит на диване.
 
Цитата
ingaii пишет:

Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
Остальные "профнепригодны", так как оппозиции кроме коммунистов нет, потому что оппозиция они только во время выборов, а реально на деле прогибаются, а выбрасывать свой голос в урну (не в избирательную, конечно, а мусорную) не позволяет гражданская позиция.
 
Цитата
muriel пишет:
Простите, как там, не нравится хлеб, покупайте пирожные. С натурпродуктами вроде проблем нет. Хошь красная икра, хошь черная, для гурманов кабачковая. Кто виноват, что вы покупаете доширак? Да еще облизываясь...
Зайдите в магазин любой, найдите хоть один товар без десятка "Е", или мясо, не пропитанное антибиотиками и прочей химией, фрукты обработанные для увеличения срока хранения . Чёрная икра, к примеру, запрещена))) Если только она не белковая...искусственная...
Про доширак - это образное выражение... Я не говорю конкретно про себя, а вот про бабушку пенсионерку с пенсией 6000, которая не может себе позволить "отборного" мяса... да и где сейчас отборное мясо... Возьмите любую ферму, антибиотики рулят... Натурпродукт сейчас только можно вырастив самому получить...
Почему так? Я отвечу - отсутствие государственного надлежащего контроля за качеством продукции...

Я не говорю, что при совке всё было идеально, но хорошего было не мало. И нас не травили химией за наши деньги, обрекая нас на вымирание... Да-да...это не громкие слова.. Все эти ГМО, соя, антибиотики бесконечные ведут к развитию бесплодия. Посмотрите на своих знакомых, все ли без проблем завели детей? А лиха беда начало, ведь эффект усиливается от поколения к поколению. Четвертое поколение крыс - абсолютно бесплодны.
 
Цитата
muriel пишет:
С натурпродуктами вроде проблем нет.
Есть проблема.

Вы думайте, пошли в супермаркет и если попросили баночку икры, то Вам дали баночку икры? В ней все что угодно... половина икры в России подвального производства... Качество оставляет желать лучшего. И во всех странах СНГ, не только в России.
Даже своя картошечка с дачи уже не натурпродукт! Потому что экология плохая, дожди кислотные, и они впитывают в себя все....
Так и с другими овощами и фруктами.
нужно улучшать качество почвы, чтоб продукты росли на менее загрязненной. В Европе это делается, а у нас - нет.
Но, отклонились мы от темы.
по поводу выборов: я бы проголосовала за ЛДПР. Дайте и им возможно поправить страной. Вдруг получится.
 
Цитата
ingaii пишет:
я бы проголосовала за ЛДПР
Н-да! Клоуна на царствие...
 
Цитата
Ressi пишет:
ingaii пишет:
я бы проголосовала за ЛДПР
Н-да! Клоуна на царствие...
Как говорят: собака, которая много лает, не кусается...

А теперешние обещают, программу разрабатывают, а то и без программы, но потом получается, что больно от них.
 
Цитата
ingaii пишет:
я бы проголосовала за ЛДПР. Дайте и им возможно поправить страной. Вдруг получится.
Голосовала в своё время за них, но уж больно г-н Жириновский непоследователен. Во время выборов хаит власть держащих, а после перед ними лебезит. Многие в нём разочаровались.
 
неактивно идет голосование. я ожидал большее количество голосовавших.
а про наши споры и доказательства - сколько людей столько мнений. и не переубедить друг друга, пока в голове серое вещество само не начнет шевелиться. а то всему народу мозги прополоскали, что все что сегодня сделано (открытие станций метро в москве, детских садов в кургане, спортивных площадок е екатеринбурге) только благодаря великим и могучим ПЕДИРОСам (партия единая россия). но при этом они не упомянули что это все на наши деньги и нашими руками.
Смотреть новости противно
 
А уж как смотреть противно, как народ заставляют в добровольно принудительном порядке голосовать за кого надо!
 
Меня больше всего удручают голоса которые не идут на выборы. А все проблемы в стране вот от такого наплевательского отношения ко всему :(
 
Цитата
muriel пишет:
Простите, как там, не нравится хлеб, покупайте пирожные
Вам напомнить, где закончила свою жизнь Мария Антуанетта? На плахе, по приговору революционного трибунала Франции. Вы стремитесь туда же?
 
Цитата
rust1974 пишет:
Вам напомнить, где закончила свою жизнь Мария Антуанетта? На плахе, по приговору революционного трибунала Франции. Вы стремитесь туда же?
:D Трибунал - это Вы будете?
 
Примечательная публикация про выборы в ЖЖ Владимира ЛевиПочитать
 
Ну вообще, голосование за КПРФ не сколько означает , что народ хочет вернуться к коммунизму, сколько скорее, чтобы не было однопартийной думы, нужна сильная оппозиция как бы. Ибо последние 4 года это не дума, а цирк какой-то))Хотя думаю, что результат выборов будет очевидным, как это будет не парадоксально, но победит Едро с большим перевесом. У нас в прошлом году выбирали в городскую думу депутатов. Новосиб отличился, на карте его пометили красным. Итог, сняли после сразу главу облизбиркома и назначили нового))) хотя может совпадение...)
 
Цитата
isk0 пишет:
овосиб отличился, на карте его пометили красным. Итог, сняли после сразу главу облизбиркома и назначили нового))) хотя может совпадение...)
не, совпадение, так и есть. Денег тоже такие районы получают потом меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы