Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Перспективные заказы и как их находить
 
Как найти заказ который можно быстро выполнить, а следовательно заработать за единицу времени больше чем обычно, этим вопросом рано или поздно задается каждый исполнитель. Время потраченное на выполнения различных заданий особенно для технических дисциплин можно использовать для своей дальнейшей работы. В связи с чем у меня лично возникает предложение к администрации которое надеюсь поддержат многие исполнители и тем самым дадут толчок к реализации.
Суть в следующем, выполняя задания для вполне определенного вуза исполнитель узнает волей или не волей (например выполняя правку по замечаниям преподавателя) требования к выполнению и оформлению работы, что в будущем для аналогичного заказа значительно увеличивает качество работы и скорость ее выполнения. В связи с чем я предлагаю создать раздел на сайте для исполнителей в котором можно было бы добавлять например ВУЗ, дисциплину, тип работы, выкладывать варианты заданий и их описания указывать сколько работ выполнил исполнитель для этого ВУЗа. Главная цель раздела стимулировать поиск заказов в вполне определённом направлении тем у кого есть такая возможность.

Для чего это нужно, мне например интересно найти заказчика для проработанных заданий которые можно быстро выполнить или повторно использовать, понятно что один и тот же заказчик например навряд ли закажет работу повторно или же если вдруг посчитает не перспективным направление не станет искать другие заказы. А удаленная работа для другого города будет эффективней тогда когда в этом другом городе большее количество людей будут искать заказы в направлении которое вам интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Изначально у многих подход с позиции унижения, это чувствуется даже в начальных комментариях.Многие просто некомпетентны в тех предметах, которые заказывают оптом. Я не могу отвечать за всех исполнителей. Но ясно по ценам, что работу отдают делать за 50% стоимости. Кому? Часто случайным людям из очень дальних и маленьких городов. Я следила. Цена решает. Эти исполнители как правило неамбициозны, вследствие чего у постоянных посредников выработалось отношение "старшего брата". Ну-ну.
замечательная политика. А потом отношение к нормальным специалистам как к мусору.
 
muriel так вот я и предлагаю, создать раздел в котором можно было бы найти не только будущих заказчиков для проработанных заданий но и исполнителей по дисциплинам которые вы на месте не выполняете, но зато обладаете достаточной известностью в кругах студентов конкретного ВУЗа.
Представьте вы увидите там дисциплину задания по которой не берете, но работаете в том ВУЗе по которому кто то проработал требования и задания и вам предлагают находить заказы. При этом следует заметить, что те заказы которые вы будете брать функционал сайта позволяет даже в ленте не светить, таким образом истинный заказчик не найдет ссылку на готовую работу или размещенный заказ в инете и по прежнему будет к вам обращаться. Не вижу в этом ничего плохого, а только дополнительную возможность которая в будущем может увеличить доходы причем всех.
Изменено: TMandTMM - 02.12.2011 16:47:30
 
Думаю каждый исполнитель согласится с тем, что никто лучше его не поймет как другой исполнитель который сам выполняет задания. Пусть будет не большой поток, но зато на абсолютно дружеских отношениях и при этом замечу обоюдно выгодно. нужно только лишь узнать кто что может предложить другим.
 
Если пойти дальше, то можно выкладывать методички для перспективных дисциплин, которые например желающими прорабатывались в свободное время и например сообщив тому кто выложил методу предложить ему сотрудничество это также было бы полезно для заказчиков.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
тянут заказы неделями, не выбирают исполнителя. То ли ждут еще меньшей цены, то ли с моря погоды. Редко, но случается протянут до последнего и пишут мол:"Решайте, даю добро". Все можно понять, но это пахнет издевательством и неуважением труда фрилансера. На сайте же не 3 заказчика, многие сами просят решать. А тут на тебе, счастье...
Я вам объясню, почему так происходит. Здесь агентства выставляют не только уже заказанные работы, но и запросы по стоимости от студентов. Вы стоимость написали, я отправила студенту. Он думает. Через 3 недели может надумать :).
 
Цитата
muriel пишет:
Изначально у многих подход с позиции унижения, это чувствуется даже в начальных
...у постоянных посредников выработалось отношение "старшего брата". Ну-ну.
замечательная политика. А потом отношение к нормальным специалистам как к мусору.
Эээ... Ну у вас и комплексы :D
Любую репутацию нужно заслужить. Тем более в таком деле как фриланс, где на 10 "авторов" только один реально грамотный специалист. Не шучу - предлагают выполнить многие, а на самом деле это по силе единицам (чтобы и без ошибок и в срок, и при этом скорость хорошая).
Так что если вы действительно классный специалист, это незамеченным не останется, поверьте.
 
Ваше мнение очень ценно, поверьте. А у Вас много свободного времени, я смотрю?
 
Цитата
FeoKat пишет:
Я вам объясню, почему так происходит. Здесь агентства выставляют не только уже заказанные работы, но и запросы по стоимости от студентов. Вы стоимость написали, я отправила студенту. Он думает. Через 3 недели может надумать :).
Вы такая молодец, так все хорошо объяснили. Теперь я тоже буду знать. Спасибо, просветили.
 
Цитата
FeoKat пишет:
чтобы и без ошибок и в срок, и при этом скорость хорошая
:oops: Извините, просто поинтересуюсь - если работу требуется выполнить "в срок" - то при чём тут "хорошая скорость"? Вдруг срок стоит неделя? Зачем специалисту выполнять эту работу быстрее?;-)
Требуется же просто "уложиться в срок"... :rotate:
 
Ну что же тут непонятного, дотянет студент до Нового Года, а "автор", именно в кавычках тут было употреблено, обещалси за 3 копейки три недели назад. И тут ему бац - "Вы - исполнитель!"Вот тут и нужна скорость. И предоплату по версии г-жи Феокат просить аморально, она тут в другой теме писала. Заслужить же надо.
 
Ну, Мюриел, если автор ценит свой труд "за три копейки" - то тогда ему и правда, предоплату платить "аморально" - права FeoKat - такому автору стоит "доказывать" свою профпригодность... :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну, Мюриел, если автор ценит свой труд "за три копейки" - то тогда ему и правда, предоплату платить "аморально" - права FeoKat - такому автору стоит "доказывать" свою профпригодность... :D
А как доказать свою профпригодность, если я той же FeoKat и многим другим писал заявки. Тишина... И цены у меня нормальные, и на сайте я больше 2-х лет. Вместо того, чтобы спокойно работать с текущими заказами, я должен отслеживать прошлые заявки. Глупость. Бесит тишина и отсутствие хоть каких действий.
 
Я к тому, к примеру, перед самой сессией могу цены в 3 раза поднять. А тут я например написала обычную стоимость, потому что на тот момент был свободный день. И забыла даже про это, и вот через 2-3 недели приходит неожиданное уведомление. Я -то конечно напишу, что предложение уже недействительно. Но все равно это дерганье неприятно. У меня кстати заказ один уже год "на выполнении" тут, студент выбрал меня спустя 2 недели.
Изменено: muriel - 07.12.2011 19:57:51
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Вместо того, чтобы спокойно работать с текущими заказами, я должен отслеживать прошлые заявки.
Я обычно прошлые заявки не отслеживаю. Если Заказчик сразу не откликнулся- скорее всего заказа не будет вовсе. Занимаюсь другими заказами или беру новые.

Только если на ящик приходит сообщение, что я "выбрана исполнителем заказа", то захожу в этот заказ. Если протянуто ооочень долго и уже срок не подходит или других заказов полно набрано у меня к тому моменту - я лично просто немедленно пишу "отказную" заказчику. Чтобы он выбрал другого исполнителя, пока не поздно.

А так просто так "следить" за старыми заказами у меня времени нету.
 
muriel пишет:
Цитата
это дерганье неприятно.
Согласна. Но приходится "дёргаться". Это потому что сейчас все ищут "где подешевле"... И конечно, отказывать надо в таких случаях уже.

Цитата
muriel пишет:
. У меня кстати заказ один уже год "на выполнении" тут
Напишите в техподдержку. Администрация в таких случаях меняет статус заказа. Только сначала они просят обратиться с подобной просьбой к Заказчику. Если Заказчик не окликается, то они сами сделают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы