Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Программы и мультфильмы для детей, Что смотрят наши дети? А что должны смотреть?
 
Бедные Хрюша и Степашка, кажется, отживают свой век. На смену им пришли Бивис и Батхед, герои "Южного Парка" и других мультфильмов для взрослых. Но! Дети их тоже смотрят...
Честно говоря, я выступала и до сих пор выступаю за закрытие канала 2x2...Да закидают меня помидорами любители этих мультипликационных "шедевров"!
 
угу, ты ток не уворачивайся я уже кидаю...

сам смотрел бивиса и батхеда еще по мтв хз когда, лет 8-10 было наверно, много смеялсо, хотя некоторые приколы и не понятны были,мульт тупо расслабить моск и забыть о всём.

Другое дело Саус парк, круче этого мульта я еще ничего не видел(аниме есть конечно и лучше), там не только можно аба....ся от смеха, но и в каждой серии, каждом действии есть скрытый смысл и учение самой жизни, ток те у кого котелок варит поймут в чем соль, Саус я начал смотреть класса с седьмого(лет 12 было) ни о чем не жалею, помню до сих пор почти все серии на изусть, хотя по второму разу смотрел только из последних сезонов, хе хе.

Дети малые совсем канешна там ничего не поймут, точто албанского не знают 8)

хотя мне всё равно наши мульты тоже нравились, смотрел в перемешку, счас уже нет, а вот парк другое дело, я п исчо всех на аниме подсадил былип такие силы :D

вот так вот
 
Полностью согласен с Lisistrata!!! Канал 2*2 я считаю недетским, сам грешен иногда смотрю, но детям своим смотреть не дам. Другие каналы тоже грешат грубо говоря детской *** , будь то странные программы или китайские дешевые мультики. Даже не знаю что сейчас можно посмотреть. Лучше найти в интернете сайт с мультиками и показывать советские мультики, ну в крайнем случае диснеевские и таким образом фильтровать то что смотрит ребенок. имхо.
 
Хорошие мультики у нас делать не перестали! И многие каналы, к примеру СТС, их продолжают показывать. Моему сыну, например, нравятся "СМЕШАРИКИ". Действительно добрый и познавательный сериал. Да и сам смотрю его с удовольствием.
 
Я считаю, что в наше время есть достойные мультфильмы для детей, но такие как "Южный парк" своему ребенку смотреть не разрешаю.
 
Согласна с вами, goblinko. Мультфильм «Смешарики» очень нравится моему малышу, да и я вместе с ним смотрю с удовольствием. На основе «Смешариков» выпущены познавательные компьютерные игры, так и в них мы с малышом с удовольствием играем.
 
К сожалению, в современном мире цифровой и 3D анимации совсем затерялись старые советские кукольные мультики. Дисней и Ко. ведь никогда в этом жанре не работали. Чего только стоит "Самый маленький гном" (сериал о приключениях гномика Васи). Ведь для детей делали, а не для наживы!
 
Ой, вот только не надо про злых капиталистов, пожирающих детские мозги, и хороших советских мультипликаторов, таких хороших :net: . В диснеевской мультипликации смысла и юмора не меньше, а по качеству исполнения, "нашим" сто очков вперед дадут. Ну а на счет денег, все что делается ради наживы, как правило ничего на выходе не стоит,а хорошие, красивые кукольные мультфильмы это скорее исключение чем правило. Вот как-то так.
Изменено: worgenbor - 06.04.2011 16:18:23
 
Моему ребенку только 9 месяцев, поэтому особо мультики еще не смотрим. Раз в день ему ставлю развивающий мультик Тини Лав. Сыну очень нравится и я довольна. Крестник мой (3 года) смотрит Даша-следопыт. Я конечно тоже в шоке от этих ужасных мультфильмов, в которых роботы, какие-то уроды, войны и убийства. В будущем планирую ограничивать своего ребенка от подобных ужасов.
 
Хороший мультик, плохой мультик - это все понятия относительные. На вкус и цвет, как известно, друзей нет. При выборе мультфильмов и передач для Вашего малыша, необходимо понимать, что то, что он увидит и услышит пройдет через его нежное сердечно и очень бурную фантазию. Вот Вам и критерии? Думайте, дорогие родители.
 
Цитата
ristall11 ristall11 пишет:
При выборе мультфильмов и передач для Вашего малыша, необходимо понимать, что то, что он увидит и услышит пройдет через его нежное сердечно и очень бурную фантазию. Вот Вам и критерии? Думайте, дорогие родители.
Как проникновенно , аж за душу берет. :D
 
Программы для 2-3 летних: играем с мамой

2 - 3 Year Old Games and Activities | Nick Jr http://help-s.ru/2d87a63
 
Мои дети (3 и 4 года) в последнее время любят смотреть мультик "Маша и медведь". Мне он тоже нравится: красочный, нет насилия, интересные сюжеты. Но... Немного непонятно: что ищет эта маленькая девочка одна в лесу среди зверей? Ни в одной серии не увидела маму-папу, бабушку-дедушку, друзей-подруг... Как могут дети воспринять этот мультик: друзья-звери лучше чем друзья-люди? Не могу понять, что хотели показать этим мультиком...И еще: эта Маша такая обжорка-проглодитка! Она в каждой почти серии лопает за двадцатерых! Голодные времена наступили?
Поделитесь своим мнением.
 
Цитата
ingaii пишет:
что ищет эта маленькая девочка одна в лесу среди зверей? Ни в одной серии не увидела маму-папу, бабушку-дедушку, друзей-подруг...
Детство - такая пора, когда в волшебный круг попадает и преображается все... родители где-то на периферии, их замечаешь краем глаза. Чудесный мульт! Дети,к счастью, не склонны к рефлексии, они все принимают за чистую монету, и легко принимают "понарошку", и не требуют объяснять сказку. Маша живет в домике у станции, поиграла с Мишей и домой, так что не пришла их пора изумляться: "А почему собственно?" Они еще не мы, к счастью. :D Как начнут спрашивать, все- выросли.
Изменено: Ressi - 31.12.2011 23:43:36
 
Очень жалко, что такие времена ушли в прошлое, но к сожалению многие склонны думать, что иностранные мультфильмы в основном отупляют, но это относится не ко всем мультфильмам, а только к большинству тех, которые нам доводится видеть на экранах наших телевизоров. Есть прекрасные мультфильмы, например во времена моего детства шел мультик "Король Лев", которые учил детей состраданию, милосердию и т.д. Ведь ребенок должно видеть мир, такой как он есть на самом деле, с несправедливостью, жестокостью, но главная мысль , что добро всё равно победит зло. Много таких прекрасных мультфильмов идет по телеканалу "Карусель", хотя некоторые мультфильмы все-таки не для детских глаз, но в целом канал очень позитивный, жалко что он многим недоступен.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы