Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Радио как источник музыкального фона..., Что вы слушаете по радио? Только музыку?
 
Недавно поймала себя на мысли, что использую радио только для того, чтобы послушать хорошую музыку на любимой радиостанции: во время приготовления пищи на кухне, в машине, на отдыхе. Новости, в основном, черпаю из интернета, интересные документальные передачи и расследования смотрю по ТВ, а вот радио как-то обошло меня стороной как СМИ. Ну разве что развлекательную функцию выполняет хорошо. Является ли для кого-нибудь радио источником информации и любимым каналом её передачи?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Есть разные радиостанции, по некоторым передают только музыку, рекламу и немного новостей. Такие радиостанции я слушаю иногда для настроения, но некоторые (их еще называют разговорными), то порой интересно послушать разговор с гостями в студии, узнать интересные новости.Конечно много интересных новостей можно найти из интернета, но ты не всегда можешь найти интересные, ведь новостей огромное количество, а по радио выбирают самые интересные и злободневные. Так что стараюсь стараюсь получать информацию из различных источников.
 
Прочитала ваши сообщения и поймала себя на мысли, что радио слушаю только в машине и в душе. Оно у нас встроено в душевую кабину. Люблю новостные программы, информативные, познавательные. Но к сожалению такие программы не так то просто найти в море музыки и рекламы.
А в другое время про радио - говорящий источник вообще забываю.
 
а у меня на кухне обычное радио России, и знаете, так привыкла к нему, никакой телевизор не нужен, внимание не отвлекается, а передач много интересных.
 
Цитата
lucie пишет:
у меня на кухне обычное радио России
У меня тоже. И мне тоже очень нравится, когда оно звучит "фоном". Правда, не хуже телевизора (для кухни) - всё равно смотреть на экран некогда. :)
Вот только сильно раздражает меня часто передаваемая по радио реклама всяких "чудо-препаратов" в виде передач, где сначала запугивают потенциального покупателя до полусмерти различными болячками, а потом предлагают какой-нибудь БАД или прибор, эффективно спасающий от неизбежной смерти. А в заключение начинаются звонки от пациентов, уже пользующихся этим препаратом/прибором и рассказывающих, как он им помог на деле. В заключение объясняется, что для всех, позвонивших в течение часа скидка составит аж 60%!!! Короче- "покупайте скорее"...
Меня эти передачи просто из себя уже выводят, честно говоря. :cry:
 
я выключаю тоже такую рекламу, и как назло её передают в обеденное время, с 11 30 и потом сразу после новостей. очень раздражает. еще бывают ведущие в таких рекламах с ТАКИМИ противными голосами.
 
Заметили, у пожилых людей радио всегда орет, оно у них как фон, но информацию оттуда практически не воспринимают. Еще приемники у них старые - громкоговорители. Когда приезжаю к своей 85-летней бабушке вырубаю этот раритет напрочь, раздражает, ну и просто глушит меня. Сама слушаю, когда еду в машине утром, Бригаду У, на Европе плюс. Мой сын 16-летний подросток тоже их ценит.
 
Цитата
Helen пишет:
у пожилых людей радио всегда орет
У пожилых людей часто бывают проблемы со слухом, из-за этого радио и орёт.
 
радио как сми практически не интересно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы